Потихоньку трогаемся...

Тема в разделе "Раунд 1", создана пользователем Prizrack, 12 ноя 2010.

  1. ThreeEvil

    ThreeEvil Проверенный

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    41
    не у всех были одинаковые проблемы
     
  2. ThreeEvil

    ThreeEvil Проверенный

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    41
    спроить больше не собираюсь, админы все сделают как надо
     
  3. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    вчера когда была первая волна перебоев,все мой соалы писали,что игра жестоко тормазит,задержка не менее 5 секунд,или ты считаешь,если хост на котором стоит сервак начинает тормазить,он выбирает некоторые сети которые ему нравяться и делает им хорошую скорость,а всем остальным жуткие тормоза ?:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. ThreeEvil

    ThreeEvil Проверенный

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    41
    допустим у человека выдалась свободная минутка он идет сейвить флот , заходит на сервер он не работает , думает ладно зайдука через час , заходит на сервер опять не работает , у него паника звонит друзьям те говорят , что проблемы у многих и атаку отключат до завтра и он ложится спать.
     
  5. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    надо просто просить соалов,присматреть за акк вот и все ! тогда ложишся спать нормально ! Все равно кто то ночью играет и всю ночь может следить за ним !
     
  6. ThreeEvil

    ThreeEvil Проверенный

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    41
    а если тот же вариат тока без друзей нет у него их в нове пологается тока на себя и зашел 2 раза сервер в оффе и кто виноват он ?? что сервер не работал?
     
  7. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Если так,то да,но про кого мы сейчас говорим у вас большие альянсы и куча друзей и знакомых....не надо отходить от темы,разговор пошел о дриморе,она в альянсе и по численности он большой !
     
  8. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    ThreeEvil, не тратьте время :) То, что человек не понимает, что ситуация, когда сейв вместо запланированных пяти минут может занять больше часа дежурства около ПК или на телефоне, не очень нормальная, печально, но не критично. Главное, что это понимает администрация.
     
  9. ThreeEvil

    ThreeEvil Проверенный

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    41
    и что , я не каму не далбы свой акк засейвить(так как я всегда сделаю это сам) и у меня не так уж и многа друзей в нове 3-4, и он вроде не из томской области и связатся с али может тока через игру или форум так ,что ...
     
  10. ThreeEvil

    ThreeEvil Проверенный

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    41
    я же сказал проблемы у всех разные и ты неможеш знать почему и как он не смог зайти)
     
  11. ThreeEvil

    ThreeEvil Проверенный

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    41
    я то знаю что администрация разберется)
     
  12. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    я о чем хочу сказать,есть да реально кто не смог засеивить,а есть маленькая категория,которая не сеивила просто воопще по другим причинам,забыла,был пьян,подумал,что не чего страшного и т д,но щас будет писать,что изза лагов не смогла!
     
  13. килер

    килер Проверенный

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    119
    да че вам спорить одмины все решат кому вернут а кто сам виноват:cool:
     
  14. DrWest

    DrWest Проверенный

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    32
    ThreeEvil, это что получается, Я сидел и жда пока серв снова заработает(все были в равных условиях, у всех серв не работал), а Дремора решил спать пойти и не дождался пока серв снова заработает. В итоге,Я не выспался но снёс ему флот( ну я это громко сказано скорее Асура).А Дремора выспался и вот что мы видим! Мне кажеться это вполне ировой момент и касяк тут только за Администрацией(это опять же относительно, потому что причина выключения сервера мне не известна, но если эта причина заключалась в каких-то работах на томтеле,то об этом скорее всего как то предупредили). Вполне игровой момент, считаю глупым обнулять бой. В том что игрок не засейвил флот только его проблема, никто не мешал ему зайти и проверить работает ли серв, но он выбрал вариант "поспать".
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. camypau

    camypau

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    DrWest , убейся ;[
     
    1 человеку нравится это.
  16. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Да пусть решает конечно администрация,но щас 50% засонь,кому слили флот не по причине неполадок на серве,будут давить именно на это,народ у нас такой халяву не когда не пропустит!
     
  17. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    А сливать флот, когда известно, что полсервера не может зайти в игру - не "халява"?
     
    1 человеку нравится это.
  18. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Я считаю, что тебе пора понять - игра, в идеале, не должна стать смыслом жизни. И то, что ты сегодня ночью не выспался, вина твоя. Вот проспал бы к ТН на урок один раз - забыл бы про нову вообще:) Не смотрите на всех со своего грибовского уровня - по себе людей не судят.

    P.S. Так как ты мне друг-товарищ-одноклассник я имею права тебе такое вторить;)

    P.P.S. А вот за слив соала буду мстить! :twisted:
     
  19. Carlito

    Carlito Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    41
    Вот ты сам попадешь в такую ситуацию, и узнаем будешь ты просить флот у Админов или нет! :cool:
     
  20. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    я не кого не сливал,это мой соал,но в прочем если начинаються лаги жуткие у всех нет не где надписи,что пол серва не может заити в игру,я лично точно знаю с телефона не мог заити при таких лагах,но с компьютера заходил,просто долго все тормазило,и не думаю,что было так 50% не могло заити,а 50% играло норм,если есть лаги на проваидере сервера у всех они есть,я сам на адсл играю,а сервер томтел,у меня приемуществ не было и не у кого их не было,а когда час в игру заити не кто не мог это у всех было!