Реальная статистика альянсов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 15 ноя 2010.

  1. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Да вернется из ро и его очки вольются в алл чего переживать?
     
  2. Sekcu

    Sekcu Проверенный

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    140
    это бред!)))

    Место Изм. Альянс Участники Очки На человека
    1 +1 Архангелы небес 49 493.011.050 10.061.450


    как такое возможно на лире??:):)
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Хм, видимо что-то перемудрили :) Проверим.
     
  4. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Дааа, что то наоборот получилась нереальная статистика:D
     
  5. Pinalina

    Pinalina Проверенный

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Вот и получается пока я в РО меня вроде как и нет, я нолик.Кому это выгодно в первую очередь? Каждый имеет право на отдых,пусть даже в игре.Сперва в игре тех кто на отдыхе во внимание не берём ,потом в жизни удивляемся почему пенсионерам место в автобусе не уступают... Так их нет,они на пенсии,вот когда выйдут на работу тогда пожалуста все снова начнут уважать их заслуги.....заболел слёг ,ой ,опять ты никто.:eek: Надо уважать заслуги игрока и пока он в игре, хоть и в РО уважать его заслуги..Стал ишкой нет заслуг,забанили тоже лишаешся всех привилегий,отдыхаеш,отдыхань на здоровье,никто не забывает про твои заслуги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Pinalina, вы ничего не перепутали? Давайте еще и удалять тогда никого не будем, прошло 30 дней, а мы не удаляем, уважаем. И за оскорбления банить не будем, а вдруг это ранит нежные чувства оскорбившего, мы ж его уважаем?

    Альянс это объединение в которое делают вклад только активные игроки, остальные там могут висеть месяцами, сугубо для галочки. Причем тут уважение или неуважение?

    В данной теме отвечать не нужно. Вопрос риторический.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Pinalina

    Pinalina Проверенный

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Я согласна что бан лишает статы .но игрок решивший просто отдохнуть от ратных дел,почему должен лишаться своих заслуг ? Есть игроки которые уходят в РО и не возвращаются в игру,так их акки удаляются. Ишки ,сами Алы удаляют как и мало активных игроков.Я не собираюсь оспаривать ваше решение,лиш высказываю своё мнение.Каждому будет не приятно, если он по возвращению из отпуска обнаружит что он "уволен" так как не приносит пользу...:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Pinalina

    Pinalina Проверенный

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Хотя может я в чём то и не права. Ведь стата это наука цыфр,а не эмоций и в ней заслуги не учитываются.
     
    1 человеку нравится это.
  9. duke

    duke Пират

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    258
    А мне вот все нравится, сразу видно каков альянс на данный момент, вот допустим возьмем пиратов, 50 чел в али из них в РО 25 - 50%, из этих 50% как минимум 10% висит в РО весь срок который я в али нахожусь, а он не малый, а знаете почему они там все ещё висят ? из за уважения :) просто висят и толку нет.
     
  10. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Нормально все
     
  11. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Я, конечно, не играю уже, но позволю себе вставить свое мнение в этом вопросе. Имха, естесно, но статистика альянса должна показывать его боевую мощь на данный момент, а не в память об ушедших.
    Приведу пример для любителей сравнивать с реалом: Есть цивилизация, которая участвует в войне. Тут один из командующих одной из планет заявляет: "Я устал, я ухожу", останавливает шахты, ныкает флот в бункеры и улетает в другой край галактики на курорт. Вражеская разведка, естественно, не может об этом не знать, т.к. остановленную деятельность видно (РО). Как вы думаете, враг будет считать эту цивилизацию по прежнему сильной, при выходе с фронта одной из ударных сил. Правильно. =)

    О заслугах всяких - вернется человек - альянс взлетит по стате и станет сильнее. Уйдет - альянс станет слабее. Все логично. Если посудить так, что человек "вкалывал два года на благо альянса, решил отдохнуть, а тут его ни во что не ставят" - может тогда оставить Даркам (ДМ) очки Хазара и Меги ? Они же во благо альянса трудились, правильно ? Удаляется человек, а в память о нем остается очки в альянсе...
    (ЗЫ - я не знаю играют ли сейчас, или удалены аккаунты Хазара и Меги, поэтому
    данное предложение было только для примера).
    Отыдхает человек в РО - значит он отдыхает. Он не может представлять из себя какой либо физической угрозы кому либо. Не ударная он единица, хоть ты тресни... Зачем же тогда альянсам обманывать самих себя, приписывая себе боевую мощь, которая отсутствует на данный момент ? =)
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    1 +3 Dark 16 148.560.691 9.285.043 - общая стата
    1 * Dark 16 2.306.011 144.125 - флот
    1 +3 Dark 16 366.506 22.906 - оборона
    1 * Dark 16 32.665 2.041 - боевой уровень

    Как были лучшим боевым альянсом так и остались :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. -Kosh-

    -Kosh- Blood Raven

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    78
    Ну а как бы никто и не сомневался )
     
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Будь другом, пересчитай в ручную, верно данные посчитаны?
    Ну чё, молодцы! :)
     
  15. Pinalina

    Pinalina Проверенный

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Твои доводы как всегда на высоте,я была не права :p
     
  16. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    ХМ по моему абсолютно ни чего не изменилось, на каких местах кто был на тех и остались :)
    Кстате не вижу разницы между тем что было и тем что стало, ни как на игровой процесс это не влияет, всё равно что скин поменять;)
     
  17. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    зато теперь видно, реально сколько человек играет в али, оказывается Deter9002 самый многолюдный али, с чем я их и поздравляю)
     
    1 человеку нравится это.
  18. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Спасибо) Да, судя по стате не самый многолюдный а содержащий наибольшее количество реальных игроков
     
  19. Sejuko

    Sejuko Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    А мне нравится это нововведение, если можно так выразиться. В самом деле показывает реальную боевую мощь.. Да и Рик правильно сказал:)
     
  20. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    Вопрос назрел, на фоне обновления в лучшую сторону статистики. Будет когда-либо реальная статистика по флотам? или останется по количеству?
     
    1 человеку нравится это.