меня слили :D

Тема в разделе "Раунд 1", создана пользователем pacht, 17 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    ГГ:) улыбнул:) уважаемый,я за 1год 7 месяцев игры в нову никогда не был ни чьим мультом и не буду:) лучше акк удалю чем моими трудами будут пользоваться в таких целях.
    З.Ы.а я фермер извращенец-мне нравиться строить шахты на быстром сервере.и вам судить где что и каким образом мне строить
     
    1 человеку нравится это.
  2. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    фии... в начале не страшно терять флотики ... строй новый :)
     
  3. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    наверное весь оргазм играть 1 год и 7 месяцев и быть фермером,и приходя домой с работы радоваться накопившимся ресурсам,хотя мне не понять наверное...! Но еще не было человека который сказал"да я мульт того то того то " поэтому твоя реакция обьяснима !
     
  4. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    А разве такое бывает?:) обычно мульты это когда человек имеет несколько аккаунтов и пользуется ими для своей выгоды. Разве может игрок быть другому игроку мультом? тогда это получается, помощь ресами соалу или другу, но никак наверное не мульт.
     
  5. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    а Вы уверены?;)я вроде раньше в посте явно дал понять,что мне нравиться быть фермером на быстром сервере.но!видно не дошло до Вас что 1 год 7 месяцев назад еще ни слуху ни духу не было от быстрых серверов..ну это так для справки.и опять же для Вашего сведения,я нахожусь в топ 20 по боевому уровню.поэтому мне и нравиться смотреть как "капают" ресурсы.расслабляет не хуже рыбок в аквариуме:D
    З.Ы.скажите,а Вы много знаете мультов которые пишут на форуме по полдня?ну или хотя бы одну тему в "зале" приведите которую написал мульт?
     
  6. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    Стратег ты извини, но судя по тебе ты только выеживаться умеешь и строить уников. Если твой флот по полкам разложить то ты сам нуб, т.к. там нет ни какого баланса, тупо тяжи и малость мяса... Так что следи за собой лучше, а то думаю если кто тебя сольет то ты и игру бросишь...
     
  7. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    я рад ,что есть нюбы думающие,что они умнее кого то :) Советую вам дальше строить пехоту,мой бтр с удовольствием их сломают!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    а ты типа самый умный нуб?:D
    сам подписался
     
    1 человеку нравится это.
  9. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    ну у меня есть маленький плюсик,я ваших сливал,а ваши мойх нет :) это и показывает уровень то кто нюб :) советую твою ухмылку слить в туалете :) пока ты не чем не можешь доказать свой уровень мастерства,так как наших не одного не сливал :)


    и еще на счет х=рея вспомнилась пословица,как кукушка хвалит петуха за то ,что тот хвалил кукушку про вас 100%
     
  10. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    эмм скажи а ты вообще знаешь кто я и кто наши? ал назови если можешь
     
  11. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    так, дикая птица, я тебе говорил что ты отлетаешься, значит ты отлетаешься! и не тявкай тут, сливал ты кого?? новичков из ББ? ты подожди пока они с квазара перейдут на лиру и тогда увидишь что будет!
     
  12. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Наверное надо быть дебилом,если писать у себя ник тимка и али блуд брозерс в звание,а на самом деле быть костиком в али ржавые копыта к примеру !Мне все равно где ты я по тексту вижу твои придел !
     
  13. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    наших новичков не всех но многих многие сливали и мы в том числе, они просто тупа не хотели учиться играть, нафиг нам это надо было. После того как не получали от них объяснений выкидывали из ала. Кто хотел учиться тот учился...
     
  14. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    я воопще не понял,а че тут делает рендгеновское тело непонятно откуда ?
    оно воопще из рубца на лыжах выскачило и непонятно че хочет :)
     
  15. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    очень, очень тяжёлый случай... и специально для "баранов": блАААААд бразерс, "а" там буква и ТОЛЬКО в этом слове!
     
  16. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    ржавые копыта это где такой ал что то в первые слышу....
    да и еще я на форум логи в основном не кидаю в последнее время, чтоб их обсирали нафиг надо. Так что закрой свой рот и сиди тихо. Джим де гриз как ты выеживался в 3м квазаре пока его учесть не настигла, он обещал акк удалить но так и не удалил :(
    А мы так и не увидели падение его после того как флот ему вальнули. Надеюсь с тобой так не будет, надеюсь все увидят как ты флота лишишься?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2010
  17. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    слова новые выучил? :)
     
  18. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    в очередной раз понял,что имбицилы кучкуются часто!
     
  19. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    и много их рядом с тобой? :)
     
  20. Camel

    Camel Проверенный

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    а у тебя самого есть логи? может покажешь прям тут в этой теме. Только стояки не нужны именно поимки на возврате в атаке и так далее
     
Статус темы:
Закрыта.