Дуэль !!!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Prizrack, 22 ноя 2010.

  1. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Уважаемая администрация!!!
    С течением времени пока я играю на вашем сервере, учитывая мой игровой опыт, появилось предложение: Если есть понятие ВОЙНА между альянсами, почему бы не ввести понятие ДУЭЛЬ между отдельно взятыми игроками!!!Уже несколько раз была ситуация когда, не совсем адекватные игроки, пытались мстить мне через других участников али - ломая им шахты и тд.....Почему бы не реализовать данное предложение со снятием на время дуэли правило БАШИНГА, до капитуляции одного из игроков!
    Заодно и многие формы форумных баталий должны перейти в форму дуэлей, за результатами которыми смогут наблюдать остальные игроки, тем самым возможно подчистим форум от оскорблений и грязи!!!
    Зрители же могут ставить ставки на дуэлянтов и формировать призовой фонд в виде ресов)))Думаю эта идея, при вашей фантазии и после доработки, внесет некое разнообразие в жизнь сервера!!!
    ПС: похожей темы на форуме не нашел !!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ЗА руками и ногами. только надо всё правильно оформить, что бне было помощи от друзей.
    пусть хам кровью смоет своё оскорбление! (фигурально выражаясь) :)
     
  3. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Плохо искал! Не только тема была, но и сами дуэли вслепую проходили на чужих лунах по договору! один летит на удержание всем чем хочет, другой летит в атаку. сканить нельзя, отзывать тоже, только добавлять флот в саб разрешалось. Это было на втором раунде квазара между игроками гидролизат и фант.Тогда фант победил!)))
     
  4. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Я совершенно другое предлагаю!!! Убить свой флот вслепую это смело но не умно!!! а вот придумать,победить и покарать более сильного соперника, либо говорливого игрока который прячется за других - это другое!
    Добавить дуэлянтам по букавке Д, например, у пусть возятся и ломают друг друга!!! К ним никто на деф не может, и они нинакого кроме аппонента тоже не могут!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Да да! сговорилися вдвоём и дуэлятся полгода, год, два)))) и нико ни кним ни они никого не могут атачить)))) спокойно себе развиваются))
     
  6. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Здорово! И никакого РО не нужно будет :roll:
     
  7. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Ограничение по времени !!!!
    неделя или 10 дней например!!!
    Да можно и назначить цену дуэли, в ресурсовом эквиваленте, который не даст выгоды в развитии за время дуэли! победитель получает все + бонус от зрителей ели таковой будет)))!!!
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2010
  8. Банзайчик

    Банзайчик анти-ВанДЫр

    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    301
    интересно узнать каковы будут принципы данного действия?:cool:

    или опять получится развлекуха для терминаторов:D
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А как согласие\отказ от дуэли происходит?
    Вызывают меня на дуэль я могу отказаться? Если могу, то какие штрафы это накладывает? Если не могу, то это простор для задалбывания :)
     
  10. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Думаю уважение среди игроков и последствия отказа отвечать за свои слова-действия на форуме и в игре!
     
  11. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127


    отказ от дуэли повлёчёт за собой -200 в карму
     
  12. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Думаю все мы знаем как называются люди которые не могут подкрепить обилие своих слов действием!Да и вот например достал меня например Парадокс (это просто пример), я ему раз - ДУЭЛЬ, вот тогда и посмотрим как он со своим огромным флотом сможет противостоять моей хитрости и расчету!!! Уснул например наш Парадоша, а за ночь ему 40 атак новами, ну или он мне все луны поотломает чтобы думал кого вызывать на дуэль и тогда я уже буду знать , что он действительно хитрый и умный игрок достойный уважения!!!
    А финалом дуэли должно быть ИЗВИНЕНИЕ или ПРИЗНАНИЕ ПОРАЖЕНИЯ !!!
     
  13. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
    ну если данное нововведение все же будет,то думаю antares швырнет перчатку доброй половине сервера..тогда как быть?
     
  14. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Пусть швыряет в порядке очередности! Дуэль,одновременно, может быть только с одним игроком !!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    или, как делали в эпоху Ренессанса, полный пофигизъм и наплевательство на дуэли :)


    зы
    я за то, чтобы просто создать отдельный тред на форуме. и там уж сраться.
     
  16. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Да я думаю что и башинг во время дуели не должен действовать!;)
     
  17. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    ОДНОЗНАЧНО!!! это уже сказал выше!!!
     
  18. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
    Ну а как быть если более сильный игрок( с большим флотом )развязал варешку (как часто бывает) перед заведомо более слабым оппонентом,случайно вступившим в перепалку и тычит ему перчаткой в нос..что ж второму и не отказаться?
     
  19. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Кстати ты куда пропал?
    Вот я бы с тебя и начал!:D
     
  20. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Ввести разрешение по ОЧКАМ ФЛОТА или чтонить подобное, НЕКРЕ видней, но при обоюдном согласии - без ограничений!!! Вот я даже не знаю флот Штурвальчика , но вызов бы принял, и даже из отпуска бы вышел))))