Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    как сказал Джеди 2й уровень сокращает время, ну или еще можно сказать за час 2 раза можно послать, 3й уровень 3 раза и так далее, главное луну такую защити хорошо и строй сколько влезет врат главное чтоб ресов хватило :))
     
  2. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Главное, что бы не обидно терять было:)
     
  3. @veseloff@

    @veseloff@ Проверенный

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    12
    Вопрос,мне вчера отдали Аккаунт,,хотел передать другому и гроку,а мой встал в отпуск и я не могу в него зайти,,что делать???
     
  4. @veseloff@

    @veseloff@ Проверенный

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    12
    Мой аккаунт ушёл в резерв!!!Как его теперь вернуть!!!
     
  5. Шизик

    Шизик Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    41
    Подскажите пожалуйства :help: увелечение эспедиционной технологии увеличивает количество отправляемого флота в экспедицию. А вот влияет ли увелечение экспедиционной на шанс найти что то и уменьшение гибели флота:help:
     
  6. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    если ничего не поменяли в коде, то нет
     
    1 человеку нравится это.
  7. Шизик

    Шизик Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    41
    Меня смущает слово если. :help: А поточнее кто нибудь может сказать?:help::ban:
     
  8. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Технологии влияю только на то, что написанно в их описании) Экспа только поднимает число флотов(еще поднимает шанс найти артефакт, но это не так уж скоро:))
     
    1 человеку нравится это.
  9. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Могу еще добавить то, что на форуме можно найти обещания Некры сделать экспедицию еще более интересной в ближайшем будущем. Что именно имеется ввиду - не знаю. Но экспу однозначно стоит качать :) Даже без дополнений она очень выгодна. Правда дальше 9го лвл ее наверное качать не стоит на первых порах.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Dodj

    Dodj

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста! Почему я не могу с другого компьтера(с работы) отправлять свой флот? Выдаёт - ошибка флота. Дома всё нормально, никаких проблем с этим нет?
     
  11. Bloodking

    Bloodking Проверенный

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    "ошибка флота" может вылезти из-за нехватки кораблей или же просто на работе нэт урезан сис админами :)
     
  12. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    а какой браузер?


    у меня такие вещи и дома происходили.
    это было из-за того что я криво копался в настройках браузера, переустановил его и всё стало ок.
     
  13. Dodj

    Dodj

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дома мозила, на работе MS internet explorer. Админами ничего не блокировано. Фиг знает, попробую ща мозилу качнуть;)
     
  14. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    Сколько там между обновлением времени? забыл, подскажите плиз :)
     
  15. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    каждые четыре часа:) в 00 00 04 00 и т.д. АН некоторых серверах немного позже(где-то в 00 17)
     
    1 человеку нравится это.
  16. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    1. какие ВВ коды допустимы при написании внутреннего текста альянса.

    2. При форматировании внутр.текста возможно использовать MS Word , а затем текст из него скопировать в окошко "внутренний текст"
    Просто хотелось разместить там текст таким образом:

    Если я хочу на луну куда лететь?:


    1.165 | 1.188
    1.168 | 1.145
    1.115 |
    1.139 |

    Чтобы вместо символа "|"(между координатами) было несколько пробелов...так удобнее читать,нежели когда всё в высоту написано.что-то вроде таблички.
    На деле получается всё слитно, но ведь пробел учитывается за знак при написании текста.
     
  17. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Ворд мало поможет в написании внутреннего текста. Они использую АБСОЛЮТНО разные схемы обработки текста, плюс ВВ-коды не Ворде не напишешь. Лучше потрать на 20 мин больше и сделай все прямо в тексте альянса, а то потратишь час на "переформирования" вордовского текста в читаемый хтмл)))
     
  18. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    то есть я могу написать какой-то хтмл код в тексте альянса?
    что нить вроде таблички?:hmm:
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нет, html там не поддерживается, бб коды тоже весьма странны и отличаются от стандартных :)
     
  20. Dibuter

    Dibuter

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Есть один может и глуповатый вопрос - если убивают все планеты включая
    столицу, но при этом осталась одна мышка в далекой галактике, она станет столицей?И еще может ли враг после моего разгрома найти эту мышку и уничтожить? Просто возник вопрос можно ли сиим способом защитить себя от поражения?:) :)