Облом дня

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем restangel, 29 ноя 2010.

  1. Padre

    Padre Проверенный

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    65
    я воопще не поиму,зачем ты мажешься что график веста не сдавал падре,это очивидно,и падре тоже такой подпевает тебе !
    Сдал да сдал ,че вы мажететь,надо мужиками быть признались да и проблем то,хотя и так понятно!
    __________________


    ну тут тебе уже все давно понятно!! и это все знают...если у тебя тяму не хватает подсчитать возврат с атаки то это не значит что слабоумие повальная болезнь.... так что давай ищи того кто сдал... и заодно шпионов в але поищи авось найдешь кого))
     
  2. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Что вы спорите то?
    Пусть думаю как хотят, ребят, вам ли ни пофиг?! Главное то, что мы знаем правду и всё!!!
     
  3. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Вот вы правду знаете,вот и расскажи откуда у вас был лог удержания нашего ? Слабо признаться,что был шпион.....

    Падре я уже писал нет мужества признаться,я этого ожидал,будь дальше в дамках!
     
  4. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    а бывало просто так прикалываюсь
    выйду из игры подожду пока загориться в он-лайн статусе "15 минут" зайду а минутку, выйду...авось кто полетит...вчера как раз кто-то полетел:) и прилетел...

    ВЫВОД: шпионов надо сливать молча, чтобы они не кричали тебе в ЛС, а затем также молча того кому он сливал инфо, а если есть возможность то в реале кинуть в лицо пирог:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Хах, а с чего вы взяли что у нас был ЛОГ ?
    Здесь два варианта, либо вы сами прогнали и у нас ЛОГа не было, либо у нас был ЛОГ и вам об этом сказал ваш шпион который сидит в нашем алле!
     
  6. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Давай тупого включать не будет,у вас был лог это 100%,только благодаря этому логу ваши двое отозвали флоты,а благодаря дезинформаций тини слили,ну а миротворца как я понял слили изза того,что он был в оффлаине !
    У нас есть люди знакомые у вас,но он не разу не передовал информацию по которой вас можно было слить или похожую,мы обьщались с вашими соалами,но я лично не знаю про те факты,которые имели бы место быть связаные со шпионажем !


    И еще падре позорник,напал на человека с которым у него был НАП,т е на дрвеста!
     
  7. Padre

    Padre Проверенный

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    65
    нап конечно был кто спорит... только когда он был в дед спесах..... а как он ушел к вам и асиря и заточка обьявили меня первым врагом .... как-то иметь не самого слабенького по флоту соперника под боком не самая лучшая идея.....да и вчерашний снос его 400 линкоров я так думаю расставил все по полочкам... так что для не го не стало новостью что я его проатачил.....
     
  8. Padre

    Padre Проверенный

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    65
    Падре я уже писал нет мужества признаться,я этого ожидал,будь дальше в дамках!

    и с чего ты вдруг решил что я тебе чего то должен (признаться в чем то).. наверно из за того что ты на форуме в каждой теме кричишь громче всех.... особенно где прокосячите...

    бери пример с асири... приятно поиграть.. молча делает свое дело.. и если уж где и выступит так по делу)...
     
  9. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    НАП сам по себе не появляется,его заключают,если заключают то и расключают,а не как крыски нападают из под тешка ,надо было написать ему что НАП прекращается из за того то и причина !(так делают достоиные игроки)
     
  10. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    че вы все из себя умных строите?

    играйте молчи и без выпендрежа, вон я сижу в топе и молчу тихо)

    а вы тут из жопы вылазиете и кричите на весь форум...

    Люди еще шахты не апнули, чтобы флот подымать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Банзайчик

    Банзайчик анти-ВанДЫр

    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    301
    низко летят (сами знаете что)!:D

    к дождю...

    пысы. поржал:)
     
  12. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    вот отличная тема ребята всё про себя рассказали шпиков и не надо никаких--пусть ругаются ещё
     
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Лог - пустышка. Не повторяйте моих ошибок, господа, - не создавайте тему для выяснения отношений. Особенно когда уже знаете с кем придется иметь дело в беседе. ;)

    Padre, твоя "стычка" порадовала. Если бы не твой лог - вообще бы смотреть было бы не на что :confused:

    А ты можешь обойтись хоть в одном обсуждении без беспочвенных обвинений. Парень рискнул и выиграл, а по твоему получается надо летать только на тех, кто 100% офф и светится фалой. А где же адреналин? :)
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2010
  14. White_Rainbow

    White_Rainbow Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    мда уж...тему давно пора закрыть. Беседа не о чем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Солидарен! Прошу закрыть тему!