Количество нов

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем kolka, 5 дек 2010.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    есть мнение, что альянсы в игре не просто так существуют :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Это значит всем податься в альянсы и кричать что меня атакуют новами? Есть противоположное мнение что не все желают принудительно вступать в альянсы а уж тем более просить постоянно помощи. Вот это мнение несколько реальнее не находите?
     
  3. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
     
  4. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ок. Если считаете что односторонняя направленность это хорошо то пусть так и будет я больше не стану возражать поскольку тема себя исчерпала
     
  5. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    :eek::eek::eek: Ты же мирный фермер!!!
    Как так?
    Средство у тебя!???
    От безисходности и неумения играть!
     
  6. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    :hmm:
    есть мнение, что человек животное социальное (читай стадное), а также есть мнение, что асоциальные особи гомо сапиенс имеют меньший шанс на выживание, что подтверждает мнение, написанное выше, а также исходное мнение. и вдобавок ко всем вышеперечисленным мнениям, есть мнение, что наши с вами собратья вершина пищевой цепочки только из-за этих вышеперечисленных мнений, что является (по моему мнению) подтверждением правильности мнения, что
     
  7. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    В альянсе я с удовольствием играю но никогда стадным небыл и становиться не собираюсь как и большинство из нас и это сразу рвет все твои логические цепочки рассуждений. Или хотя бы это: "Цитата: Есть мнение, хрен оспоришь"; ведь тоже в тему:)