Крах KiZZek'a

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем ComManDX, 9 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Предистория:

    Давно дело было - снес мне KiZZek луну в 4:303:6(Луна -Энцелад-)

    САБ: http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=14cebf9578c52e11c24215245c9f751b

    ЗС: http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=add95df0e7bee363d2ae64ceec9e05a1

    Ему, видать, мало показалось одной луны и решил тогда вражина снести нам луну(а вернее нашему соаловцу Stranger'у), которую некогда сам и поставил в 4:187:12. Позвал "дружков" своих - начали они в наглую селиться рядом да обживаться лунами и это EQUAL не радовало никак. Естественно было понятно, что ждать "с моря погоды" нечего, поэтому решили мы сделать "контрвыпад". Дождались темноты, организовали САБ, ЗСки, Рабов и вылетели.

    Буду краток - KiZZek очень крепко спал, поэтому луна пронеслась без Дэфа и вообще какого либо сопротивления:

    Ваши Звёзды Смерти создали мощную гравитационную волну, которая разрушила луну!

    После все по старой схеме - фалой по планете и перехват с сейва через "Переработать". В итоге у KiZZek'a ни луны, ни ЗС, ни флота:

    Слом флота: http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=25690146687d03c819b4d169acfe008e

    ! Не переживайте за лом - рабы на подлете ;)

    Вся ирония в том, что с моей стороны атака проходила с самой "юной" луны, названной мною в честь потерянной -Энцелад-

    P.S. В сносе луны помимо меня(ComManDX) учавствовали: Stranger, [IGP]Solar, AntiFar, Berimor за что им огромная Благодарность ;)

    P.P.S. Я все таки не сдержался и "допинал" чем успевал обидчика, т.е. банально пограбил:

    Немного ресов: http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=ff8ba0dc71f4f8a0b3206a040e8e7697

    Примечание: KiZZek и F__F некогда состояли в рядах EQUAL, но высказав, что наш али "Сборище счетоводов и Нубов"(с) перешли в Aliens_Reach. Это, в принципе, и послужило мотивом вот так обойтись с "бывшим коллегой" :)

    Всегда Ваш альянс EQUAL :king:
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    Итак предыстория:
    Надоела мне игра, сидел в отпуске не о чем не беспокоился, около месяца сидел. Но была одна цель исправить свой косяк и завязать с игрой.

    Через месяц спокойной жизни: в асе пишет F__F, получилось сделать ему луну в этой системе 4:187:12 с 5 попытки, и теперь он мог оттуда сделать мне луну.

    Тут началось самое веселое :D в один день мы слетали 8 раз, ну и еще за два дня слетали 5 раз. Из за моих косяков с инетом я слил F_F немного флота :( В сумме мы слили своих флотов на 110к
    Но луна получилась! С 15 попытки!!! размером в 4к :D Где справедливость? :hmm:

    Зс прилетели на луну на следующий день, восстановив немного ЛИ решили лететь сносить. План был лететь в среду утром, но у F__F не получалось, решили перенести на выходные

    Ну и как говорится в спорте "Не забиваешь ты, забивают тебе"

    Вот это просто смешно :D Разве это навар?

    Счетоводам ничего не докажешь, не буду писать по остальным словам ничего :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Ну вот все было хорошо, но ты все таки так же упрям. Навар вон у тебя на орбите лежит наш ;) И эти "счетоводы" согнули тебя дважды пополам. По правде я ожидал большего нежели "Да я играть завязывал". Эхх...я думал ты будешь хорошим противником, да видно я ошибся.

    P.S. Это уже второй твой акк, который тебе сливают ;) И как ни странно что тогда, что сейчас ты "завязывал" :D Смешно просто...

    Ставлю "+" за весь рассказ кроме последнего предложения(Причина: не цепляйся за мелочи чтобы отвлечь внимание от проделанной работы ;) )
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2010
  4. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Вот только коряво как то играли вы сударь, лайты оставляли

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=7126fc8edb0f51adb42317b97ce86fe0

    тут ничего и не нужно доказывать, ведь проще всего сказать, что "я и так хотел завязать с игрой"...:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    Что и требовалось доказать

    Меня из отпуска, в котором я сидел месяц и не собирался выходить, позвал F__F.

    Если вам нужны какие-то доказательства, уважаемый Andreus, уход с акка оговаривался с F__F еще во время моего отпуска.
    Слышал я где-то, что вы уважаете мнение Федора, если он отпишется в теме по этому поводу то все будет разъяснено.

    p.s Странные шансы образования лун, и само их образование, не могут придать динамики в игре. В идеале подселение, снос луны и флота проходят в одну ночь. Но увы, 2 луны которые делали мне получались интересным образом ) одна с 17 раза 20% шанс, другая с 13 раза 20% шанс.
     
  6. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Какого такого Федора?:) Я даже слышать то не слышал о Федорое, а вы вон чего умудрились услышать:D
    А давайте так, у кого есть хоть малая вероятность, что его сольют, напишет тут что он завязывает с игрой:D можно даже отдельную тему на форуме сделать, ну что бы нагляднее все это было;)
     
  7. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    хороший бой! неожиданно прям так) + ставлю
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  8. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    мозгами то пораскиньте немного

    Кстати Пилигрим то зачем такими словами раскидывался в лс :) ?
     
  9. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Мне только сейчас Команд сказал кто такой Федор. Я с ним лишь один раз общался и то он просил меня об одном небольшом одолжении. С чего это вы решили, что я уважаю его мнение?:eek: Если я вообще о нем ничего не знаю и толком то не знаком.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  10. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    Извини я забыл что ты не из эквала
     
  11. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    ИМХО я когда завязывал с ДМ весь флот отправил соаловца атаковать, ну естественно там ДЕФ был, а ресы на 1 планету с таскал чтобы товарищи всё вывезли!!! Вот это называется решил завязать!! А вас слили опять же ИМХО :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    во 2 сообщении написано все

    Но была одна цель исправить свой косяк(разнести луну) и завязать с игрой.
     
  13. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Я то как раз из Эквала:)
     
  14. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    А это чтобы вы булки расслабили :D Ты вообще за игрой хоть немного следил или все так - по наслышке, что F__F тебе скажет, в то и веришь? ;)

    Пронести тебя было решено сразу же как только F__F пошел "договариваться" с Пилигримом, чтобы не летать друг на друга. Значит поджилки затряслись - пора была делать "а-та-та" ;)
     
  15. F__F

    F__F Проверенный

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    50
    если ты не в теме про нашу переписку с Пилигримом - то не надо ляляля, как ты любишь, оки?)
    А в целом молодцы, лог достойный, жалко, что мой акк бывший слили(((
    Лома то много досталось?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    лом почти 6 часов лежал)) эх знал бы всё бы собрал...:D
     
  17. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Хватит что бы еще и тебя слить;) а то иш понаставили колоний вокруг:evil:
     
  18. F__F

    F__F Проверенный

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    50
    думаю хватит тока на то, что бы потери окупить:D
    ВЕЛКОООМ;)
     
  19. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я в курсе и твоих зазывов Пилигрима в Алиенс и про договор о том, что Ты, Киз и Локи не трогаете Стренжа, Пилигрима и Калигулу в обмен на их "неактивность" в сторону тебя, Киза и Локи соответственно. Думаю наш лог определяет ответ ;)

    Лома собрали 100-105кк из 150кк валявшегося :king:
     
  20. F__F

    F__F Проверенный

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    50
    опять ты нафантазировал, если тебе дали почитать чужую переписку почитай еще раз, может поймешь о чем шла речь;)
    ну и больше 86ти собрать не смогли, 65 я собрал (ты опять все приукрасил-как обычно впрочем)
    да, и вообще Комманд, вот что ты за человек ты, ну слил Киззека ну и слил. молодец - получи плюсик, так ты всех приплел и Эквал, и Алиенс, и ФФ, и Пилигрима, и даже фарм мелочный вставил:D, неужели нельзя просто выложить лог с описаним боя?)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.