Факты предательства Путина

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lotar, 21 дек 2010.

  1. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Честно говоря у нас на хату честным работягой в принципе нереал накопить... С такими зарплатами ещё умудряться надо что-то жрать, пить и одеваться.
     
  2. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    И детей растить...
     
  3. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Самое интересное что скоро примут законопроект о принудительном лечении от депрессии)))) а признать человека больным можно каждого))) и отправить его на длительное(вечное) лечение))):D:D:D всех неугодных туда))) вернее оставшихся или выживших)))
     
  4. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    А там кормят? Наконец то на курорте отдохну. :D
     
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ага!))"Всем пацакам надеть цаки и радоваться!"(с) Кин-дза-дза.
     
  6. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    М-да.... может неуспеют??))) хотя зная долб...ба у власти думаю что успеют :(
     
  7. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Я пока в твоих словах не нашел ничего, кроме обоюдных равносильных выгод. Или упрощается туризм русских к ним, но не ихних в Россию? Или с преступностью борется одна из сторон? Пока не понимаю, почему к этому договору Россия дешевле им газ продала.

    З.Ы. напоминает игру Civilization III. Пишешь противнику молв "Дай мне технологию Железной дороги", а бот отвечает "Хочу взамен Ракетостроение, Экологию и Химию + 4к денег". Вот так вот :)

    З.З.Ы. народ, не устали материться? Точек наставили и думаете, что это уже нормально? Эмоции можно и иначе выражать, а не спускаться до мата.
     
  8. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Ты знаешь... как то работал там санитаром... так вот мы их пи..ли и работать заставляли и не только. да мало ли чего можно придумать. Хорошо что я быстро уволился оттуда, а то как говорится с кем поведёшься тем и станешь))))
     
  9. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Кстати да! Борода! переноси тему в свой тупик))) там потупим)))))
     
  10. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Вот пока у нас будут люди так себя вести и считать это нормальным, до тех пор и будем мы так жить как сейчас.
     
  11. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ну вы и не живите так,мы же не живём так мы вот так живём:)
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Это Рика надо просить - я правов не имею таких,у меня права крылатые,в смысле птичьи:)
     
  13. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    ыыыы! рику пофиг!)) он тока баллы штрафные раздавать умеет ни за что)))):D:D:D
     
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Было бы за что - вообще забанил бы:)
     
  15. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Тебе ничто не мешает самому открыть тему в тупичке и продолжить там ;) Только это маты с точками не сделает чем-либо иным, будут все те же маты.
     
  16. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
    ..Интересно услышать ваше мнение о том кто на ваш взгляд из имеющихся в нашей думме или болатировавшихся на пост президента на прошлых выборах достоин президентского кресла?

    мое мнение пусть лучше Медведев, чем такие классики президентских гонок как Зюганов или полу адекватный Жириновский..представьте их на посту..в первом случае здравствуй новая перестройка.. что будет по пришествию на пост второй личности думаю и так догадываетесь..
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2010
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Слово полуадекватный пишется вместе , а слово здраВствуй пишется именно так и не как иначе;)При написании слов на форуме рекомендуется обратить внимание на подчёркнутые красной линией слова - значит в них что-то не так:)
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2010
    1 человеку нравится это.
  18. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    ты аккуратнее, а то за неправильное написание фамилии президента еще объявят врагом народа или грузинским шпионом))
     
  19. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    :hmm::slap::mad:
    а так тема хорошо начиналась, а все переросло в риторику по поводу правописания :mad:
     
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Да я там сам лоханулся ещё:D