Факты предательства Путина

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lotar, 21 дек 2010.

  1. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Съезди с Вовой в дёсны хлестанись,ему тоже не стыдно!
     
  2. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
    ...Да уж какраз чтобы на ту самую водку хватало денег у не совершеннолетних почитателей горечительного..да и упомянутый вами бабушкин самогон по степени частоты и причиняемого вреда я бы не стал ставить в один ряд с какими-то как вы сказали барматухами...
     
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Это говорит только о том, что вы знаете про самогон, делаемый для себя, всякими бабушками и дедушками. А я говорю про самогон, делаемый только на продажу, с добавкой карбида. Надеюсь вы в курсе что это и как карбид влияет на человека. Есть еще много всевозможных "бифидобактериальных" добавок в самогон, которые используют самогонщики. Не путайте одно с другим.

    А с детским алкоголизмом бороться нужно иначе. Да и опять таки, лучше пусть дети жрут паленку? Гениальный выход. Я говорю лишь о выходе контролируемой водки на рынок по цене той паленки, которую и так берут люди.
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Про сады домашние ты это бабушке своей заливай:)
    Про маткапитал такая же хрень,у тебя сколько детей,ты сталкивался с вообще с выплатой маткапитала?Уменя на работе у друга двое детей и положен маткапитал,так вот что бы ему сделать жил.условия лучше(сейчас у него двушка,а надо трёшку),ему этих грошей не хватит если он свою двушку продаст и добавит эти деньги!Больше ни на что деньги эти не потратишь.А на образование детям - так они пока вырастут,эти деньги в пыль инфляция сожрёт или очередной "кризис".
    Про приватизацию,из своей "светлой" головы скажу - приватизация жилфонда затеяна с одной лишь целью-сбросить с плеч гос-ва ответственность за жильё,и продлевать её будут пока 90% жилья не будет приватизировано , и никто не будет заставлять выкупать квартиры - просто населению это нахрен не нужно:) После приватизации 90% жилья по стране будет резкий скачок цен за ЖКХ и не 15% , 150-200% и хрен ты куда денешься.
    П.С. ТЫ ОТКУДА СВОИ ПОГАНЫЕ РУЧКИ ВЫНУЛ,ИЗ КАКОЙ ГОЛОВЫ ТЫ ЭТО ВСЁ ВЗЯЛ?:)Что бы судить о вещах,нужно немного иметь представление о чём говоришь.Начитаются афиш на заборах и вперёд - за родину за Путина!
     
  5. Аконит

    Аконит Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Я никогда в партиях после пионЭрии не состоял) А "Новы" строй конЭшна, я Антаресу на нашем форуме писал куда мы их пустим))
    А на Путина всё равно наговариваете, повторюсь, с ним хоть за страну гордяк заново проснулся)) В армии намечается повторная реформа, дармоедов-контрактников разгонят, срочникам смягчат условия прохождения службы.. С налогами я плохо шарю, я всего-лишь грамотный строитель, но и в кремле дядьки с головами сидят, им невыгодно душить куриц, несущих золотые яйца. Пенсионерам конечно тяжко.. Но у нас в стране их БОЛЬШЕ 50% !!!!!!! Тут надо не пенсии поднимать а пенсионную реформу проводить... Не всё сразу..
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Когда ты станешь президентом?Я уже жду этого момента-хоть колбасы себе купишь:DПро алкоголь и сигареты-"каждый дрочит,так как хочет,я дрочу - как я хочу"(с)Моё право распоряжаться своей жизнью,и отвечаю я за неё перед господом Богом,мне её давшим!Ну ни как не перед обществом,если не мешаю жить другим, и не перед "дядей" из Кремля,который из того же говна сделан,как и я, и в гавно привратится после смерти!Если не нравится слово гавно,хорошо - в навоз:)
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Да плевать мне , кто меня будет кормить в старости - гос-во на процент от моих кровных в виде пенсии в период,как они метко выразились в пенсионном фонде,доживания.Или мои дети,которым если создать условия жить нормально, и так меня прокормят,как я их в детстве и юности.А вопрос про рис и воду...ну в принципе нас и сейчас особо не балуют:)
     
  8. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Вот по налогам Спецом сидел распинался. Можно только конец прочитать, для сравнения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Аконит

    Аконит Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Спасибо обьяснил доходчиво... Заставляет задуматься...

    А насчёт акцизов всё равно правильно))) Пусть и взрослые менье пьют и курят, может хоть качественнее выпускать начнут...
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    в цитатник. однозначно в цитатник.
     
  11. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Еще дядя Вася должен заплатить комплатежи доехать до работы, пожрать на работе... =хрен собачий а не сумма...
     
  12. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    У нас в городе средняя заявленная зарплата (от уборщицы до начальников) 1889 гривен, как я помню, по данным 2х лет назад. По текущему курсу это ваши 7200 руб. И, кстати, сейчас зарплата в эти 1889 грн считается весьма таки хорошей для среднего человека. Так что мы не далеко от вас ушли :) По факту средняя у средних людей зарплата до 1.5к гривен, т.е. почти 6к рублей.
     
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Насколько я помню, цены там тоже ниже, чуть ли не в разы. Хотя ситуации это, конечно, не меняет.
     
  14. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Главное там теплее. И это не шутка, цена за отопление, входит в стоимость продукции.
     
  15. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Климат да, мне очень по душе. Но разруха :( Особенно в маленьких городках. Не будь этого - уехала бы туда жить.
     
  16. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Конечно, там примерно то же самое что и у нас свинская прозападная олигархия у руля... вот и итог...
     
  17. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Предложите с десяток-два критериев дабы быть более объективным. И сразу же ваши цены.

    З.Ы. теплее :) Временами. Вот сегодня мороз видимо к вам ушел, на улице резко потеплело. +7 днем.
     
  18. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    +7 зимой в Томске бывает только в помещениях.
    з.ы. критерии чего? Работы нет, даже не для себя, а для молодежи/рабочих/т.д., из-за чего криминальная обстановка хуже. Предприятия закрываются, развития нет. Мне достаточно :(
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
  19. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    я имел ввиду цены. Вы ведь про цены наши написали.

    А про работу и криминал - это вы про Россию или про наших? Если про Россию - у нас так же :mad: Если про нас - видимо у вас лучше :D
     
  20. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Я не помню ваши цены, помню что дешевле было :)
    Сигареты - 6 или 7 гривен против 50 рур здесь.
    Обстановка - у нас такая была больше 10 лет назад.