Надоело играть...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хеллбой, 15 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    сделайте для них ал ботов :D
    с флотом равных с ихними флотами вотпусть и воюют
     
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Да нет-просто надо в галактике ещё 14-ю планету сделать,и назвать её "Стена",пусть туда флот посылают,ну и вероятность сделать как в экспе:
    1)Ваш флот убился об стену.
    2)Вы нашли кусок бетона.
    3)Вы прошли сквозь стену и оказались в другой галактике(при данном раскладе флот летит со своей скоростью обратно,сжирая топливо в минус,по прилёту дейт минусуется из выработки)
    Как такое предложение?:D Могу ещё придумать варианты...Глупости пишут с умным видом,про объединение.Взялись играть на ВЗ-так играйте!
    Локи-хватит "тявкать" в сторону РД,хочешь что-то доказать? Слей противника.Не можешь-сиди и не гунди!
     
  3. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Почему корона есть, а обращений по разному поводу к таким смердам, как я, например, и остальному подотчетному населению нет? :(
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А почему Вы считаете,что Вам кто-то что-то должен?Круг,время и характер общения каждый выбирает сам.;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    И где я про общение говорю? Речь вроде про какое-то правление.
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ну ладно,уговорила - повелеваю:"Всем пацакам надеть цаки и радоваться!"(с):D И копать,копать,копать.Оборону не строить,что бы не утруждать господ посылать лишние корабли.Пойдёт?:D
     
  7. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Не впечатлило, сразу видно - глашатай. Господа скучают уже, играть надоело, иди развлекай :)
     
  8. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Вам бы,милочка,в серпентарий обратно вернуться-там заждались,значок "Почётный донор" уже готов:p
     
  9. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    потому что нужно открыть глаза и увидеть, что они не просто играют, а уже фактически правят этой вселенной. А все другие не императоры в сравнении с тем, куда они вырвались, а так... Жалкое дворянство :) Если раньше это еще не так было видно, то сейчас этот отрыв огромен. Вот как ты думаешь, многие для них белые? ;)

    Лично я жду вайпа на ВЗ, что будет после него - более интересно. Сейчас ВЗ себя исчерпал, как интересный сервер с боями и политическими интригами ИМХО

    На ДМ хоть интересная бесконечная война развернулась. Тут мне кажется такого не выйдет.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
  10. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    разделите свой ал на две части и воюйте) вот и будем вам разнообразие
     
    1 человеку нравится это.
  11. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Где факты-то? Кто-то налоги платит, или трепещет от одного вида аватарки или сокращения РД? Оторвались - молодцы (если целиком альянс брать, то статы разные, как и боевой настрой), на ДМе топ1 долгое время фермер был, тоже с отрывом, он тоже правил ДМом?
    Ты не поверишь, тут не думать надо, а просто посчитать. Для топ1 - топ80 включительно, остальные сами наравне с игроками других альянсов/без альянса. Они больше императоры, чем не из рд? Или тоже недоимператоры?
    Особо интриг здесь никогда не было. Если забьют на игру, сменятся акценты, к ГВ может другая расстановка сил будет.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
  12. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Если тебе просто режет глаза то, чего тебе никогда не достичь - так и пиши, не нужно придумывать умных речей :D

    И, кстати, не ТОП 80 ;)
     
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Если тебе просто режет глаза то, что кто-то способен играть в свой интерес без подхалимажа - так и пиши, не нужно придумывать всем идеологию
    Защита новичка как-то по-другому действует для топ1?
     
  14. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ну да, Эверест только оттого так вымахал, что его признали самой высокой точкой Земли :D Ведь признание Эвереста таковым тоже подхалимство? Разуй глаза! Я лишь констатирую очевидные всем факты! В твоих словах в 1кк раз больше попыток повысить ЧСВ, чем в моих подхалимства.

    И, кстати, удивлен. От такого знатного трололо увидеть фразу переделаную из своего же поста. Фантазия кончилась? :eek:
    " - Ты тупой дурак! - Сам тупой дурак!" © Хроники детского сада
     
    1 человеку нравится это.
  15. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Когда надоедает играть я копаю шахты! и учу техи!
    А когда есть желание гоняем евиков!:D
    И скучно не бывает!
     
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ну дай ты ей потролить-она же год не играла,да и до этого тоже не играла,а всё больше других "играла" на форуме.Теперь у "матушки" есть все резоны и основания о чём то судить - она же в игре и типа в теме:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    Борода,а может у них любоф?а? думаю им встретиться надо и парочку детишек Зделать друг другу:D
     
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Не-не-не - это у нас с ней "любовь",а я делиться не собираюсь!:D
     
  19. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Твое признание того, что кто-то правит, больше император чем остальные и т.д. равносильно признанию того, что Эверест держит в подчинении остальные горы, и вообще, остальные горы не горы, а ямы, и лучше бы им не пускать альпинистов и ледники на свои вершины, а отправлять это все на Эверест :)
    У меня тоже сравнение на языке было после вчерашних прогнозов, например, Зенит (первое место ЧР по футболу 2010) правит всеми остальными командами?
    Я играла с основания ВЗ, с перерывом, но до года далеко :) Тогда и на ДМе окончательно перестала играть.
    Да. Зачем мне фантазия, если на неудобные вопросы вы все равно не отвечаете? :D
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
  20. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    а че? тама на двоих хватит:)))))))))
     
Статус темы:
Закрыта.