Надоело играть...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хеллбой, 15 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Никаких вайпов на ВЗ. Там же самые уставшие люди собрались :) Типа меня :)
     
  2. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    как полетит так и отпишу тут если полетит:D

    а этот sadone седит уже и думает ...:finest:
     
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ну вот сейчас не глядя, как оцениваешь? Если он сам вылетит, конечно.
     
  4. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    ЕСли сам вылетит я посмеюсь ибо ему ловить нечего будет. пинка получит и обратно с нечей вернеться остаток флота .:D

    А сам неполечю к нему ему надоело пусть он и летит.
     
  5. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Это тоже интересный анекдот))) 100 Нов на мою шахту кристалла 12 лвл запустил?:D Там же ничего нет, это вообще галимый маяк)
     
  6. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    значет и флот был такойже раз прострал его ХаХаХа
    куда хочю туда летаю и летаю столько сколько сам этого хочю так как башинга нету.. сидите и обсыхайте.:p
     
  7. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    ну да)))) злой) мы не боимся алла ТОП1 в бан-листе, а особенно людей, которые изначально не умели играть честно;)
    ЗЫ: В общем жду лога, где вы, доблестные воины ВЗ, сольете хоть кого-то из РД. Хотя они скорее состарятся и умрут, чем это случится:)
     
  8. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    я так же жду лога когда вы меня сольете или хоть раз меня шпиканети за всю игру на вз видел от вас всего 1 шпик неговоря о атаках о которых и речи быть неможет ..Куда нам до вас .. языком только чесать горазды а толку от вашего ала невидна и вовсе.. седите сопите и тресетись как бы еще кого неслили :finest: .. я спокойно слетал в атаку отписал и спать лег недажедаясь возврата флота и рабов чястенько так делаю но неразу вы этим невоспользовались и повторяюсь кудаже нам до таких пустобрехов.
     
  9. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    а смысл тебя сливать? мы потеряем кучу флота, пусть и небольшого, но честно нарощенного, а тебя все равно вкачают!) А насчет "языком чесать" - да вы сами балаболы, на РД кичетесь, а смысла 0! Но не унывайте, скоро они просто от скуки удалят акки и ты припишешь себе эту "победу над РД":D
     
  10. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Она мне не кчему если ты непонемаешь для чего я про рд так напесал то нестоит говорить того чего незнаешь. думаю они знают для чего а вам этого непонять.. и да вы меня слить несмеши.. я предлогал соберите саб и устроим дуэль вы пятером я 1 . и посмотрим какие вы смелые зато я ржать долго после этого буду .. и да звать некого небуду вас пятеро я 1.. или страшно вам.??? Вперед, что ждете.. лом того у кого потерь меньше. так что както так.. И как это меня вкачяют если это нельзя делать, за это бан влепят..!!! зато Убью пять зайцев одним махом.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
  11. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    И вообще, эти фразы "бойтесь", "тряситесь"))))) Блин капец, ну прям такой страшный! Я вообще жду 20 число и уезжаю с девушкой в Карпаты на горнолыжный, а Нова меня сейчас меньше всего волнует)) Сливай хоть нас всех вместе взятых! Если это поможет тебе хоть как-то самовыразиться, то пожалуйста, мы не против, раз уж у тебя все так серьезно!;) Так что перестань эти тупые фразы писать, многоуважаемый повелитель Новы, ибо кумарит уже этот пафос!
     
  12. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    ну так вкачивали же раньше! Ты еще что-нибудь придумаешь)) я ж говорил, человек, который изначально не умел честно играть, вряд ли исправится;)
     
  13. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    меня невкачивали я сам с мультов вкачивался но то что я вкачял с них все срезали и даже больше так что я нечего непреобрел а только потерял больше.. так что лучше с ваших влотов кормиться буду..

    ты неответил на вопрос. Что на щет дуэли вас пятеро я один.
     
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Сколько ж у тебя флота было, что после урезки осталось 42к???
    ЗЫ: а насчет дуэли - иди куда подальше! ты говорил, что не полетишь на Хеллбоя, потому что он может обмануть? Так, извини меня, с тобой вообще лучше не водить делов!
     
  15. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    вы тормазите и шпикуйти. если неверите.:)
    ты спроси не у меня сколько мне урезали я те нескажу урезали то что я намультил с мультов + еще штрафные урезали . так что мультил я недолго. в отличяе от того как вы орете во мультовод флот с мультов.. да там с мультов флота было совсем немного хотя его уже ито нету. так что теперь я как нить без них обойдусь.

    Ладно мне надоело с тобой демогогию бестолковую вести. я ушол.
     
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Шутки, шутками, но над этим думали. Правда, четкой идеи пока нет :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    хорошо бы что небуть такое предумать..:)
     
  18. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Сказки для приезжих оставь! с твоих слов ты 300ЛИ себе намультил и все)))
     
  19. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Что Локи? Устал уже гоняться? Или ручки кривые говорят что так будет проще? :) Объявил войну - летай выискивай :)

    А с Новами ты конечно лоханулся, даже ничего не снес, даже эту несчастную 12лвл кристалл :) Но можешь дальше летать на этот маяк - это же супер-пупер логи будут в твоей теме :)

    P.S. Корону поправь - съезжает немного ;)
     
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Блин,становлюсь как Задорнов,вроде в шутку брякну,а тут оказывается всерьёз...:)
     
Статус темы:
Закрыта.