Надоело играть...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хеллбой, 15 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    особенно поражают в Задорнове его знание языка
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
  2. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    ну ты же незаметил сколько урезали значет 300ли и намультил.. это не твое дело сколько и чего мне урезали..
     
  3. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Ты как ушел в Бан с 41к по флоту так с него и вышел. Хватит выставлять себя паинькой.Тебя попросту не коцнули как и Ф_Ф чтобы динамику войны с РД не сбавлять. Пустозвонить тут можно, но в меру ;)
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Давай на 4:162 вылетишь :) Там склад как раз для 5рых наших и мы станем на Дэф...идет? :) Так 100% вариант что более 5терых Экваловцев там не будет. Или поджилки трясуться? Жду ответа :)
     
  5. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    ответ таков
    во
    1. предложил я вам лететь ко мне и ненадо переворачивать все с ног на голову.
    во 2. звать некого небуду. а в.. 3. дейта на вылет щяс нету.

    и немножко занет кое чем.:D
     
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я не верю такой бесчестной личности как ты. Хочешь боднуться против 5терых Экваловцев - лети к нам. Место 4:162 о времени можем договориться. Так и 100% будет 5 на 1 ибо склад не позволит и ты никого не припишешь ибо САБ сразу виден будет. Ну а лом кто успеет тот и тяпнет. Давай герой, мазоль руки, мой пятую точку и вперед - определимся со временем и лишим тебя флота как ты тут просишь :)
     
  7. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    ты у одминов спроси тебе ответят коцнули или нет .. все в але вкурсе наскоко и что урезали и у админов поблажек нету не к кому
     
  8. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Не знаю об чем спорите Некра дай этот сервак на пару неделек мы проучим их малость!:D
     
  9. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    ты и впрямь комик. но токо не шибко умный или четаешь между строк. .

    я тебе повторяюсь что я как сказал так и будет нехотите лететь ждите своей очереди по одному .. мне щяс не до тебя.. Трололо . неувожающее своих соаловцев

    пока ваня.!!!
     
  10. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    я только за.!!!
     
  11. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Трололо? Вообще-то ты сам себя только что выставил трололо и человеком, который кидает большие слова(по размерам игры, конечно) на ветер. Ты же сам кичился, молв "Любого порву! Даже пятерых! Вы никто и альянс ваш не альянс". Умей все же подтверждать свои слова.

    Насчет того, что бы летели они: так и сам писал насчет Хеллбоя то же самое. Молв если он кичится - пусть летит. Тебе ответили так же. В чем проблема?
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Нюнечки подбери и напряги булки :) Ждем-с, человек-понт :) Ты много чего говорил, но ничего из сказанного не подтверждалось - одни пуки и фарс :)
     
  13. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Локи дружок ! у меня есть для тебя парочка нов!!! Поднимите вопрос об перемещении альянса в ДМ думаю некра отдаст вас на растерзание голодным ДМ щикам!
     
  14. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Я знаю одно что кем бы в игре не были , но при присоеденении когото типа вашего альянса Весь состав ДМ мощных и реальных атакеров обрушит свои флоты на вашу голову! При чем скорей всего будут совместные атаки а это конец!
     
  15. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    ты небуть так уверен в себе. и говори только за себя.
     
  16. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Хеллбой ща прозревает, когда читает тему!))))) Ты хоть помнишь, Локи, что у тебя есть шанс поймать весь его флот?:D
     
  17. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Тихо, а то Loki с обрыва спрыгнет... Щас речь отличного идеолога с приступом психического заболевания и мультиводства напишет классный комент, типо так и так, если бы я там был то пирам пипец!!!
     
  18. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    неумнечяй. я сказал только то что сказал и предложил то что предложил.. а вы только коверкаете и раде бога..

    логи показывайте может что-то кому-то и докажете. а так толка от вас как от помела на улице. я усе сказал.:p
     
  19. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Ну извени, я честно играю, урожаем не богат.
     
  20. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.