Одиночка vs. команда

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Дядя, 22 янв 2011.

  1. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    После определенного уровня развития у одиночного игрока два пути либо вступать в альянс (кстати информацию помимо условий вхождения они не дают) либо строить оборону и становится фермером.А почему,потому что начнешь летать на члена альянса, на тебя начнут летать толпой и никакая защита новичков и правило "башинга" не помогут, считаю что надо ограничить возможность нападения альянса на одиночку двумя тремя игроками альянса, и одиночки чаще летать начнут и боев больше, а значит и игра интересней, тоже будет и с покинувшими альянс,а то по обрывкам враз на форуме можно судить "вышел сам из пиратов ... до полного уничтожения" Вообщем я конечно новичек но кажется как то так !
     
  2. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Права одиночек ущемлены

    ЧИтайте правила! Там ясно написано о давлении на игрока)))
     
  3. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Re: Права одиночек ущемлены

    6.3 Особый случай
    Целенаправленное давление на одного игрока, а так же, атаки, делающие невозможным для атакуемого дальнейший ход игры, запрещены. Точное описание такого случая невозможно, т.к. оно зависит от многих специфических факторов каждого игрока, поэтому определение такого случая оставляется оператору.

    Вот правило. Когда нет точного правила, значит нет правила.
     
  4. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Права одиночек ущемлены

    Если есть признаки шантажа, обсудите ситуацию с гейм-оператором.
     
  5. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Re: Права одиночек ущемлены

    Да какой шантаж(я для всех зеленый), просто вот например сольешь парадокса так они же все накинутся!

    P.S. Шутка конечно,но ведь так!!

    Я просто за более четкие правила. Не поверю, учитывая что игра столько существует, невозможно данный вопрос конкретизировать тем самым облегчить жизнь гейм операторов,сведя к минимуму их субъективное мнение.
     
  6. pqps265

    pqps265 Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Re: Права одиночек ущемлены

    я сам одиночка и довольно не плохо справляюсь с врагами!
    самое главное что было не меньше 2 лун! :):)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Re: Права одиночек ущемлены

    Научишь?
     
  8. pqps265

    pqps265 Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Re: Права одиночек ущемлены

    ты в нове сколько?
     
  9. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Права одиночек ущемлены

    что плохого в том чтобы вступить в альянс я не понимаю
    хотите быть одиночкой получайте весь набор приключений на 5ую точку :)
     
  10. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Re: Права одиночек ущемлены

    Видимо я просто еще много не понимая,сорри, удалите тему пожалуйста!
     
  11. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Re: Права одиночек ущемлены

    Вот вы сидите на лавочке пьете пиво с друзьями. Тут к вам подходит какой-то крупный урод и начинает дорываться. Что дальше происходит? Правильно, вы дружной компанией разбиваете ему рожу об ту самую скамейку...))) Так и в игре) Если вы выбрали игру одиночкой, то будьте готовы, что если сунетесь на кого-то из альянса, то вас раздерут на части, потому что альянс это команда, и в большинстве случаев, друзья:)
     
  12. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Re: Права одиночек ущемлены

    Месяц


    А как всупать, я же говорил все альянсы выставляют условия входа,ну ладно вошел,а дальше если не то это для тебя я не против альянсов я против неопределенности при вступлении, а по поводу пятой точки, просто еще не появился ИГРОК,хотя на месте людей из топов я бы взялся за доказательсва возможностей одиночки.

    Добавлено через 53 секунды

    Вот тут ты точно не прав!
     
  13. pqps265

    pqps265 Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Re: Права одиночек ущемлены


    ну на счёт друзей могу поспорить!

    многие просто в алле сидят.
     
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Re: Права одиночек ущемлены

    я сказал "в большинстве случаев"...

    Добавлено через 10 минут
    В чем? А как вы представляли себе? Вот вы один, ни от кого не зависите, на всех подряд летаете, на альянсы нападаете, а вас еще какая-то "защита одиночек" кроет! Вы хотите играть один - играйте, а некоторые люди хотят играть в команде, и с врагами бороться вместе. А так вы крутите все на свою сторону "я одиночка, значит со мной будет по-другому". Нет, с вами будет так же, как и с остальными! Дорвались до дружной компании, вот и отгребете от них по-полной.
    ЗЫ: А насчет альянса - найдите единомышленников и создайте свой:) тогда подобные вопросы отпадут сами по себе)))
     
  15. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Re: Права одиночек ущемлены

    Ага вы тут все с жизнью сравниваете так по вашему только "бандой" или кружком друзей выжить можно, ладно позиция ваша ясна развивайтесь дальше!А на вопрос как я хотел в самом начале темы читайте, думаю даже бандерлога об лавку как вы выразились "рожей "все равно будут бить двое трое и не вся компания!!
     
  16. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Права одиночек ущемлены

    Дядя предложи что нибудь что поможет определиться новичку в выборе альянса
     
  17. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Права одиночек ущемлены

    А что ты хотел то? В жизни так же - один в поле не воин. Плюнешь в коллектив - он утрется, а вот коллектив плюнет в ответ - захлебнешься. Ищи единомышленников и создавай свой али если вступать не хочешь ни в один из существующих, но предложение сделать одиночек с бонусами само по себе глупо. Чем ты один лучше сплоченного коллектива,именуемым в игре "альянс"?
     
  18. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Re: Права одиночек ущемлены

    Обязательно предложу,вынужден отвлечся на 26-30 мин.
     
  19. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    Re: Права одиночек ущемлены

    Не вижу проблемы,не состоять в альянсе и иметь друзей.которые могут вылететь тебе на деф либо в саб вместе лететь.
     
  20. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Re: Права одиночек ущемлены

    Жизнь "богата" если опыт такой то это не значит что по другому не бывает!!
    Все отошел!

    Добавлено через 1 минуту
    Да нет роблем но все имеет право на жизнь!