Как ответить лично вам на такой вопрос будет зависеть от вашего ответа на следующий: вам абсолютно все равно, какой ориентации будет именно ваш ребенок? Это лично его право "выбора"? А ведь в первую очередь меня пугает не то, чем они занимаются (пусть хоть швабрами там развлекаются и перфораторами по праздникам!), а то, что они это показывают, кичатся и выворачивают все ЭТО наружу. В итоге социум хавает это и начинает воспринимать как норму. Я не хочу находиться в таком социуме и не хочу, что бы мои дети видели, что другие считают это нормой, а не дай Бог еще и сами начали так считать и "выбирать" себе ориентацию. И это только один из моих аргументов "почему я ненавижу эдорасов!".
Вы верите, что можете повлиять на выбор ребенка? Ориентация дается от рождения. Есть правда крайне малый % людей меняющих ориентацию в течении жизни, но чаще всего с гетеросексуальной на гомосексуальную Максимум что Вам удастся сделать, это запугать собственное дитя. Он будет таким-каким родился, против природы не попрешь, но ему придется скрывать свою жизнь от Вас. Вот: http://www.youtube.com/watch?v=g3YAnFjySTU Развращенность и вульгарность мне ненравится любая, что гомо, что гетеросексуальная. Не нравится эстрада, на грани порнографии, которую показывают в прайм-тайм по телику. Не нравятся стандарты поведения, которые говорят: "Бери все, не отдавай ничего!". Когда партнерство это потребление другого человека. Но дело тут не в ориентации. Думаю полно ответил на ваш вопрос. Я пытаюсь понять, почему люди в страхе говорят: "гомосеки!!!" Что в этом такого ужасного?
Гуга, опять не поняли и перекрутили... Я где-то писал, что хочу изменить ориентацию своего дитя? Я говорю, что не хчоу, что ыб он вообще таким стал! Если он будет педерастом - я от него откажусь ибо мне позорно будет иметь такое продолжение своего рода и цвет моей жизни! И, кстати, что бы вы знали и не кидались везде дезой - статистически крайне малый процент педерастов - это люди с врожденными гормональными нарушениями. В подавляющем своем большинстве - это не физиология! Так что изменяйте свои аргументы, то что вы сказали - бред. З.Ы, хоть бы не так явно сбивались с темы. Спросили - я могу ответить, но лишь зная ваш ответ. Так какова ваша реакция, на то, что ваш сын прийдет и скажет, что он педераст? Задумываетесь почему люди так относятся - задумайтесь и над этим. От вашего ответа зависит мое изложение того, почему я их ненавижу и стоит ли с вами вообще продолжать дискуссию.
Сначала пропаганда! А потом и заниматься этим навяжут! Просто сдаётся мне что вы со своей колокольни как раз свою колокольню то и защищаете! Видимо вы то как раз в секс меньшинства и входите. Хотите чтоб вАС стало большинство чтоли? Слава богу что такие бесплодные становятся! Атоб снова пидоров плодили!
а в конечном итоге Москву признали третьим Римом. ещё в XV веке, кстати. вообще-то ваш аргумент тоже крайний бред. каждый гомосексуалист скрытый гетеросексуал, каждый натурал на определённую долю латентный педераст. конечно, все правозащитники - это злостные педофилы-содомиты-убийцы-воры-взяточники-мошенники-расисты. вы не знали об этом?) а вот есть такое мнение, что агрессивно-показное отношение к гомосексуалистам свидетельствует как раз о преобладание гомосексуального начала.
Тсс, щас тебя запишут в гомосеки Вы все время перескакиваете с наших реалий на чужие. Сомневаюсь, что мы когда-нибудь увидим такую социальную защищенность (относительно любого слоя), как в старом и новом свете. Вчерашние события показали, что ничего хорошего в критической ситуации никого не ждет и никто не предоставит, даже элементарный транспорт - и то проблема. К чему это - к тому, что никогда у нас не будет даже видимости подобных законов. Я не хочу, чтобы мой ребенок вырос таким, сложно ему будет. Не из-за окружения, а самому в себе. Да и личную жизнь, наверное, устроить сложнее при прочих равных. Мне кажется, Ваши заявления - "откажусь, забуду" такого же уровня, как заявления Вашего окружения "приму и порадуюсь, что тут такого, это его выбор" - просто слова, а как будет на самом деле (тук тук тук) никто не знает. Те, кого я видела (из геев) - имели с детства серьезные проблемы с семьей (как правило, с отцами, или вообще без отцов росли). Может это как-то провоцирует даже не сильные наклонности, хотя у меня мизерная выборка, так что имейте в виду. У вас какое-то прям гнездо разврата. Я ни одной гейской парочки вне специальных для этого мест не видела, а чтобы еще и вокруг было одобрительное улюлюканье - так вообще сложно представить. Меня вот сильно напрягает, что гоповство стали воспринимать как норму. Снимают сериалы, шоу и т.д. Тошнит прям, и так почти каждый день видишь, а иногда еще и бонусы с пьяными приставаниями в транспорте - и это нормально, а что, удобно же, например, штаны с полосками, и пиво где хочешь пей, и денег если надо - стряс и все. А теперь это еще и не позорно, салют и фейерверки.
Кто о чём а вы о педерастах, имхо тема себя исчерпала. В нашем обществе это пока, что считается откланением от нормы, надеюсь так это и останется. И не стоит в дальнейшем обсуждение темы переходить на оскарбления.
Если болезнь не лечится временем - её истребляют. Но есть в обществе индивидуумы, которые на нелогичных убеждениях посчитают это не гуманным, жестоким и бесчеловечным...
Всего 2 раза видел вживую, хватило, что бы возненавидеть! Насчет гопов: Именно о них я и говорил. Солидарен! Насчет законов - я надеюсь, что ты не ошибаешься и славянский менталитет слишком инертен и не успеет измениться пока пройдет это волнище толерантности, а я надеюсь, что в массовом порядке она пройдет. Мы должны быть не толерантны, а терпимы! Толерантность значит равнодушие, а наш человек не может быть равнодушен, он должен терпеть все то, что его раздражает! © Задорнов Тут проблема в другом. Я и сам крайне близок именно к этому выходу из проблемы, но этим гадам это будет только наруку, и не решит проблемы Это как черь, который нельзя давить, будет только хуже. Разве что если сразу, везде и наверняка! А иначе "мы бедненькие, а в стране БЛАБЛА нас истребляют!!!" и другое общество будет каг бэ против страны. Там же эдопрасы тоже у власти и на улицах, и это считается нормой. Их нужно тупо ненавидеть и смеяться над ними. А еще лучше лечить до смерти. Просто избиение не очень помогает психике человека, а большинству педерастов еще можно помочь, т.к. они сами себе надумали, что заниматься этим нынче модно и круто!