I Ma Bang!

Тема в разделе "Раунд 1", создана пользователем yamato, 25 янв 2011.

  1. TopoHTo

    TopoHTo Проверенный

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    эта тема была уже затронута, багов в этом никаких нет ...
    а хочеш луну сломать строй больше ЗС :)
     
  2. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Я могу все атаки на 10 слотов чтоб в 1 сек шли))) И что это значит у меня какие то преимущества над другими? Хотя и ресурс браузера можно использовать как угодно. Да и в таком случае для чего разный % скорости нужен на флотах??
    Не надо искать в других причины...
     
  3. Tantal

    Tantal Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    Ух не могу найти сообщение, но пару дней назад Necra писал, что даже авто обновление считается за бот программу и в принципе не должно использоваться, о каких других ресурсах браузера тогда можно говорить, если запрещено даже оно.
    Второе про % скорости, были бы они посланы не за 1 секунду, а с интервалом равным 10% вычитанной скорости, вопросов бы не было.

    Тут на мой взгляд 2 варианта, либо у господина yamato невероятная ловкость рук, чтобы успеть переключить такое количество окон за 2-3 секунды(вспоминаешь слова про киборга:)), либо он использовал баг с отправкой флота, при котором вместо 1 флота можно отправить в зависимости от скорости рук 3-4, что как раз попадет под бан.
    Ну конечно ещё возможен вариант, что у yamato дома 14 ноутбуков и он 2 руками отсылал с них флоты в атаку:)


    По теме, молодцы Маджы активизировались в последние 2 дня, уже давно в день меня не сканили по 5-6 раз, а всем кто расслабился и забил на игру, думаю по служит уроком, если они продолжат играть.
     
  4. Clerik

    Clerik Проверенный

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    20
  5. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    PHP с MYSQL такая шутка.. что можно и 40 слотов отправить в 1 сек если грамотно подойти...

    Прогарммист поймет.. и тут можно испврить.. но тогад не будет интереса играть
     
    1 человеку нравится это.
  6. Tantal

    Tantal Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    Что-то мне подсказывает, данное действие было произведено путём многократного нажатия ЛКМ на кнопку далее, на последней странице отправки, а это подпадает под 7 пункт в правилах. Если не так, то отпишите опровержение в личку, чтобы ещё больше захламлять тему.
     
  7. slavoziy

    slavoziy Проверенный

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    42
    А ты старайся атаку, перед ЗС вклинивать не за секунду, а за милисекунду!!! :D
     
  8. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    а я б всё равно вклинился.
    даже если б и капча была:p

    Добавлено через 40 секунд
    а ну да.
    луны ломают так.
    сначала сливают весь флот, а потом стопудово сломаешь луну:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Не умеете - не надо - признаю отправлял только 3 флота в 2 секунды - но я и не учился - уверен что ЕСЛИ РУКИ прямые, то ничего сложного в этом нет- в честности ямато я уверен:)
     
  10. saidd

    saidd

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ямото да успокойся ты уже!!кому надо все тебя уже поняли!!
    ты спец!!кто спорит)));)
     
  11. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    я пропил свой флот
     
  12. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    для тебя мы сделаем отдельную тему:)