Трагическая ошибка или как мы не поделили халяву.

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем lana, 3 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lana

    lana Ветеран

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    327
    Ни что не предвещало, каких то потрясений…. Все мирно копали свои шахты и собирали с них выработку, как ВДРУГ появилось сообщение
    FoNaRIK Сообщение альянса
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=b40f3d5ee3e3b2ae3c4b23effd99c739
    ВОт )


    Что тут началось…
    Одновременно три человека не сговариваясь, прицеливаются и отправляют атаки. Кидают САБы… Выясняется что один попал в "0" секунд и не понятно до или после прибытия, а двое попали в одну секунду после прибытия флота. И опять же не понятно кто первый, а кто второй. Но все уже разделились на две группы и уже присоединились к сабам.
    Ну, раз ресы потрачены на вылет, так и полетели)))
    Дальше следовало 11 страниц откровенного флуда и смеха по поводу жадности и возможности слива обоих Сабов.
    И вот, настал момент Х

    Они были первыми

    Вторым не повезло

    Что произошло у пострадавшего, я думаю расскажет он сам в комментариях. Но предполагаю, что просто ошибся когда сейвился. Это наверно у каждого так хоть раз, но было.
    Обломки нам не все удалось собрать, так как kesha появился во время и начал собирать то, что успевал.
    Вот так дорого может обойтись ошибка при сейве))
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. baner

    baner FonariK ДМ)

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    84
    Вот оно везенье промазал на одну планетку,
    а там флот такой летит )
    хорошая штука фала:cool:

    342 -196 kesha Судный день 2.079
    По флоту)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2011
  3. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Не перевелись ещё нубы на ДМ :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. baner

    baner FonariK ДМ)

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    84
    Он не нуб )
    просто ошибся видимо
    с кем не бывает:slap:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Владислав

    Владислав Проверенный

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    167
    И всё - таки вам стрельнуло!!:D
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Блин, если хотите долгих лет администрации, то не используйте слово ошибка всуе :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    хехе всязи с запуском тест сервера у администрации на слово ошибка в заголовке начинается нервный тик глаза переходящий в произвольные сокращения мышц всего тела:) попросту говоря эпилептические припадки.с выкриком слов "КААААКК!!?!?!? ОПЯЯЯТТТЬЬ!!!!????"
    так что не используйте слово:))) "тот кого нельзя называть"(с) гарри потный;)

    ну бывает,все мы люди,ошибаться нам предначертано судьбой,ибо на ошибках и синяках построен наш мир.
     
  8. smekin

    smekin Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    16
    Всем спасибо за комментарии!!! Да, действительно в протупил, не на поле обломков отправил, а на планету - автоматом получилось!!! Кода пришел с работы, я даже не понял где и что произошло. Была туча сообщений, и опять автоматом, по ошибке, все удалил, после даже лог боя пришлось клянчить!!! А понял что произошло кода на луне ресов по НУЛЯМ.

    Всем, откровенно говорю: Я сильно не огорчился, потому как флот был в простое, воевать времени не было. Как вышло, так и есть. Зато веселей как-то, даже тему на форуме создали.
    А, от соседей я всегда ждал диверсии, ибо я на тех просторах один!!!

    Точно ниже написали! НЕ НУБ!!!!!!
    Времени мало, а свой боевой опыт заработал, еще когда был ТОП 1000. Взяться, за Вас не когда. Динамику игры я четко уловил! Вот напарников толковых нет, ушли!

    Так, как это был 5-й флот слитый по дурке, рискну построить еще, и всыпать обидчикам, по мере возможности конечно, но это вдалеком будущем.......
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    извини но ты НУБ!как бы не были дела в реале,как бы хреново не было тебе каким бы пьяным ты не пришел домой-если ты НЕ нуб то действия по сейву и ПРОВЕРКЕ куда летит флот как летит и с чем летит должны были доведены до автомата.я могу сказать это всем тем кто был слит когда либо на стояке,на не правильном сейве.Вы нубы!(без обид,не ерничая,не оскорбляя).вот когда Вы пойдете на пьянку,а домой приползете в стельку,и сделаете все что нужно для сейва,так что даже с утра не вспомните о своих действиях,что как куда и зачем отправляли.тогда можете сказать себе-Я НЕ НУБ!спросите Рика,Парадокса и всех старичков-кто на коннектах всегда заходил с телефона в нову?могу сказать,этого человека слили только 2 раза,в самом начале игры,тогда полностью вынесли флот по составу ну счас это топ 800 где то может чуть больше.это был Netgod.хоть всегда на коннектах,или куда б не ушел,всегда проверял как флот летает.

    а вот за это плюсик тебе!
    знаете,сейчас пересмотрел Наруто,вкупе с Плачем Асуры,D.Gray-man и Claymore.одно мне нравится в Наруто-это мечта,мечта и воля к тому чтоб не сдаваться!никогда и ни за что!попроси альянс помочь немного,на небольшой боевой флот чтоб грабить соседей.если есть руки,желание,терпение и дерзость то ты быстро построишь новый и больший по мощности чем потерял!
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Угу :)
    ЗЫ: всё, всё, больше не оффтоплю :)
     
  11. smekin

    smekin Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    16
    Посмотри что за алл. Я уж сам как ни-ть!

    Добавлено через 3 минуты
    Да и такое было. Ошибся да! Согласен! :slap:
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Да ладно,не пори чушь-все тупят время от времени:)И за Нетгода не надо рассказывать какой он не нуб;)
    У меня была история,в прошлой ДМовской жизни-пришёл как-то по пьяни(не помню откуда,может-быть и с коннекта),флот прилетел через полтора часа.К тому времени я уже кемарил спокойно в кресле.И тут звонит будильник в наушники(я прям в них и спал).Продираю глаза,думаю,что надо засейвиться.А сэйвился я на поле обломков к соседу своему.Ну и отправляю я весь свой флот,но не на поле обломков а атаковать(!).Утром просыпаюсь,от него мессага:"Совсем допился!?:)"Он просто охренел,когда увидел,что на него весь мой флот вместе с рабами и шпиками летит по тихой грусти на малой скорости в атаку:)Хорошо ещё,что хороший сосед был-не враждовали,а так бы слили меня:D

    П.С.Как говорят в нете(популярная фраза)-Синька-чмо!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    даш лог где слив на стояке был?или лог где слив был на хреносейве?нет? да потому что их и не было.кроме как 2 раза-1 раз пираты летали (бигбарабум) второй раз летел космонафтиГ(супермуви) вроде так ник был у комсо.[/QUOTE]
    не умеешь пить не мучай жопу;) тоже в нете говорят;)
     
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Добавлено через 39 секунд
    Ты ещё меня пить поучи:) (А про мучать жопу-не знаю - тебе виднее;) )
     
  15. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    поучу поучу:) коньяг гад ты этакий из горла выпил весь в такси:D
    чтоб не мучать я не пью уже.так-по чуть чуть и очень редко.
     
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Так таки мне его и задарили,имел полное право:p А я уже 5 месяцев как вообще не пью ни грамма-прикинь.(Правда последнее время меня тянет нажраться-жизнь страшная штука на трезвую голову,однако!:) )
     
  17. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    а с фигали тебе то?:)) блин кто ж привез бутылку то ептель....имба что ль?
    неее..не тянет че то нифига.
    З.Ы.зафлудили тему...ну ниче,завтра с утра модераторы потрут..
    З.Ы.Ы.новички кто читает:) читайте!как бы вас не за...колебали нравоучения от старших,в них иногда мелькает "трезвая" мысль.зерно здравого смысла,посеянное в ищущий ответы мозг даст свои всходы!:D
     
  18. smekin

    smekin Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    16
    Ну старичье дает!!!
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2011
  19. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Угу, но тут, видимо, ситуация - сам себя не похвалишь :)
    Волна тупого флуда уже накрывает форум.
     
  20. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Вот мне интересно это за какой периуд ты их пересмотрел :) Это ж сколько времени то надо?
    PS Не смотрел только Плач Асуры.
     
Статус темы:
Закрыта.