Шаффл

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем KacneP, 16 дек 2010.

?

Согласны ли вы за рандомный разброс ваших планет по серверу?

  1. Согласен! Но пока посмотрю сколько людей будут ЗА

    41 голосов
    40,2%
  2. Я против! Пусть будет как есть

    37 голосов
    36,3%
  3. Мама, я боюсь!!!

    24 голосов
    23,5%
  1. Sfairat

    Sfairat Администратор

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    86
    пятеро!
     
  2. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Если никто из тех кто согласился не откажется - нас уже в районе 20 человек:)
     
  3. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ну теперь осталось упросить администрацию открыть для вас мини вселенную, с постоянным рандомом координат(раз в четыре часа после обновления статы) и дело в шляпе:)
     
  4. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Очень сложно оценить все за и против( К примеру когда я пожелал раскидать планеты то удалил две прокачанные планеты одновременно тоесть кому нужно расселение это сделают за идею лишь будут те кому жаль себя по стате. Из плюсов вижу то что это могло бы добавить неприятностей мультоводам (в случае всеобщего рандома) а также то что это могло бы заменить глобальную войну на дм так как в чистом виде она неприемлема. Выходит что рандом надо делать для всех. Из минусов вижу отказ от сервиса переноса и переноса в изначальном виде
     
  5. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    рендом разброс значительно бы оживил ДМ:exclaim:
     
  6. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Оживит никакой не разброс а сжатие очередное или присоединение еще одного сервера.
     
    1 человеку нравится это.
  7. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Это из другой оперы. Можете понаходить кучу тем, где это подымалось. Тут не стоит, итак достаточно.
     
  8. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Итак, кто хочет участвовать в таком раскидывании, пишите мне в личку: тык. Необходим работающий почтовый ящик. Само действо будет завтра вечером
     
  9. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    А раскидают все планеты или можно несколько определённых? Останутся ли луны? Останутся ли постройки на лунах?
    ЗЫ
    Можно ли рандемнуть только одну планету(У меня это столица)?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2011
  10. RenuaR

    RenuaR Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    После последнего рандома я отказался от 2х галвктик где хотел поучаствовать тоже в войнах.... ешё 1 раз здвигать ближе свои планеты вы уш убейте... двигайтесь сами в свою 1 галу спомущью рандома(и так сидите в 1-4галах где уже всех сьели и хотите штоб к вам сдвинулислась молодеж из 5-9 галах)... а у мну в отдоленных галах своих воин хватает... видали таких хитрых которым лень поплавки с планетами двигать:evil:

    Добавлено через 19 минут
    Вот же Каспер пакосник из 1й галы не токо ты этож задумал.... видать ему лень растягивать свои планеты по всей вселенной и згрупировался в 1 гале... сьел всех на стоко што те давно ушли из игры... вот терь подовай ему ешё жертв...

    Добавлено через 17 минут
    Вон у нас молодеж в 5-7 галактиках растет... воюет... конкурсы им устраиваем... ал наш цвитет во все отчетами по войнам... старики даже нехотя сносят планеты перетаскивают штоб участвовать в ихних баталиях... а вам лень детским садом заниматся... вам добить надо галактику этим зжатием...:evil:
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2011
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    RenuaR, теперь еще раз тоже самое, только по русски, ничего не понял.

    Добавлено через 38 секунд
    FirstMedved, Почитайте тему,все давно разжёвано.
     
  12. RenuaR

    RenuaR Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Дорогой некра для того штоб старикам из 1галы небыло скушно замути регистрацыю новичков в 1 гале пусть они ими занимаются... и пусть призодумаются потомушто групировка в 1м месте своих планет приводит к томушто соседи исчезают и пускай начинают растягивать свои планеты переброс в ручную 1 своей планеты в месте с луной размером шахт 33.31.31 занимает по времение небольше месяца... но зато 1 такой здвиг планеты занимает пол года войны... навоеватся от души можно.... и нефик больше зативать тему о зжатии вселенной....

    Добавлено через 16 минут
    Здорова Некра спасибо што заинтересовался :) Рандом-это удоление пустых солнечных систем и сжате вселенной к 1 галактике.... если я неошибаюсь рандом уже был.... тогда я спецыально все свои планеты готовил к растоновке по всем 9 галактикам но получилось так што произошол рандом и я токо остался 6 галактиках.... вот штоб ешё на 3 галактики здвинуть сваи планеты когда я и так год убил на их растягивание в ручную нет уж убейте!!! и ешё нашет молодежы она появляется в основном в дальних галактиках подальше от первой вот наш ал ими шя интенсивно занимается так сказать учим как растягивать планеты пока молодые и как воевать ну и конкурсы им доем штоб небросали играть а наоборот начинали звать своих друзей и потключались к игре... а я тут вижу злодею и касперу лень растягивать свои планеты из 1 галактики им подовай штоб наш ал и вся здешняя молодеж к ним здвинулись... НЕТ УЖ!!!

    Добавлено через 48 минут
    И ешё добавлю почему я возмутился о добивании галактики... просто обьясню принцып, раскинем галактику на обьшество 1.) Игроки Акулы(которые превосходят тем што у них онлайн выше и тем самым они быстро выростают во флоте) они пожирают все што рядышком находится в сильной интенсивности тем самым опусташая галактику... 2.) Игроки трудяги(или как их обзывают фермы) они меньше воюют и в основном групируют свои планеты со временем начинают из-за переизбытка ресурсов качать молодеж... 3.) Група это кочевники они кочуют по всей галактике в поиске (ферм) и потсасываются к ним но неедят их интенсивно как Акулы... а вслучае тошто (ферме) надоедает што её едят она сваливает в отпуск или возмушяется... качевник либы сваливает либы перестоет на ней кормится некоторое время и занимается поисками очередной фермы или новечками(обучением)....

    И чем я возмутим если спихнуть кочевников и фермеров в 1 банку к этим Акулам они тех и других сожрут вскорем временем фермы в первую очередь вымрут... после и качевники им то труднее растягивать свои планеты да их ешё сильно растроит што их планеты здвинули и тоже свалят из игры... Акулы будут жрать до 3 рандома или от голада свалят из игры... што и наблюдается шечас они либы перстоют играть либы кричат дайте нам жрать(Рандом)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2011
  13. kirus

    kirus Проверенный

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    9
    если хочешь донести информацию до людей расставляй хотя бы запятые, читать не возможно!
    рандом не для всех, а для тех кто хочет. Не у всех есть возможность воспользоваться планетным телепортом, поэтому они за рандом своих планет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. RenuaR

    RenuaR Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Я пишу много поэтому мне некогда до запятых и орфографии.... а вместо запятых я 3 точки простовляю... а то у мну клава иногда глючит когда хочу поставить запятую... а насчет планетарного телепорта вот че скажу.. если у тя жаба давит положить денешку на развитие сервера, двигай вручную планеты это занимает небольше месяца у более развитого игрока.... чем ты круче тем те легче двигать планеты.... как говарится глаза боятся руки делаюит... пробуйте народ здвинуть планету и убедитесь это легко и просто....:cool:

    Добавлено через 17 минут
    Ну рас такое дело... сделайте лозунг "ВСЕ ЛЕНТЯИ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ДВИГАТЬ ПЛАНЕТЫ В РУЧНУЮ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА РАНДОМ И ВАС СПИХНУТ К НАМ В 1 ГАЛУ, А МЫ ВАМИ ПООБЕДАЕМ" даже акцию замутите каждый переславший этот лозунг получает 10 пендюлей в подарок и отбирание всего флота навсегда :D

    Добавлено через 20 минут
    Некра закрывай тему... а то противно на этот 7 листовый лахотрон смотреть... и за мути регистрацыю вновь прибывающих новечков токо в 1й гале, они её через месяц заполонят... вот пускай старики ими и начинают заниатся штоб они расползались по всей вселенной... а если их забросят обучение и натаскивание мы увидим очередное опустошение 1й галактики.... и тут уж не очем говарить.....

    Добавлено через 56 минут
    Если че можно и акцыю замутить "новый тип попалнения игроков" например появился новый игрок в игре, старый игрок(как учитель) его может взять се в подмостерии и после того как новечек достигнет 1кк очков, учитель сможет получить бонус в виде кридитов... в доьнейшем новечек уже некуда неденится и уже небросит играть... как обычно многие бросают в первые 3 недели игры чуствуя че это жесть долгая игра....
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2011
  15. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    RenuaR, я правильно понял, что ты сторонник идеи "я бы такой, что бы совсем-совсем в угол забиться, что бы никто-никто меня не трогал и не видел. А я пока одиночной игрой пострадаю"? Ну это если усугубить до крайностей. В отличии от приведенных тобой крайностей вида "Мне бы таких побольше-побольше, что бы я их ЖРАЛ!".
     
  16. RenuaR

    RenuaR Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Я не стороник кденебуть заныкатся... видимо ты плохо читал... а того кого ты шя описал это ферма на которую обычно я охочусь(вделено красным цветом)

    А если хочеш поиграть от души раскинька свои планеты по всей вселенной как кагдато сделал я(кстати я их раздвигал уже будучи отстроиными и скопленными в одном месте) и время от времени передвигай с место на место тебе вдоволь хватит навыцыплять тех кого ты описал ранее
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2011
  17. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    RenuaR вы не понимаете ни сути предложения, ни идей её реализации, я уж не говорю про то, что KacneP зарегистрировался гараздо позже вас. И является как раз молодым и подрастающим относительно вас :)
    Я всё же рекомендую перечитать тему, а не пытаться вставить свои 5 копеек не поняв о чём речь.
    ОО когда это ты фермой то перестал быть? Эх обленился, я надо бы проверить старые маршруты:)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2011
  18. KacneP

    KacneP Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    62
    Интересный вы человек, обвиняете даже не удосужившись посмотреть хотя бы мою столицу. В 1-й гале у меня никогда не было планет и колоний. Появился я в 4-й, после сжатия оказался в 3-ей. А колонии от 2-й до 5-й галактики и один поплавок. Так что подавайте мне ещё жертв во 2, 3, 4 и 5-ю галактику!!!!!!!! :D Или отселяйте всех в 6-ю!
     
  19. RenuaR

    RenuaR Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Если`б я незнал всей сути cжатия вселенной и то што её предлогают сжать(неполучится уговарить тех кто стороник заныкатся подальше) "не токо каспер" после этого предложат её задовить покомпактние вам просто нехватит подратся с теми кто всеже согласится для вас сжать свои планеты.... плохо читаете че я пишу! плохо! и еслиб я незнал всей сути темы яб даже невякал....:evil:
     
  20. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Как пишешь так и читаем. И тебе не в суть темы вникнуть надо, а в учебник "Родная речь" для второго класса
     
    1 человеку нравится это.