Шаффл

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем KacneP, 16 дек 2010.

?

Согласны ли вы за рандомный разброс ваших планет по серверу?

  1. Согласен! Но пока посмотрю сколько людей будут ЗА

    41 голосов
    40,2%
  2. Я против! Пусть будет как есть

    37 голосов
    36,3%
  3. Мама, я боюсь!!!

    24 голосов
    23,5%
  1. RenuaR

    RenuaR Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Правельно сознался же в своем преступлении :p я же писал, внимательней читай вы опустошили галы с 1 по 4 ща там не кого, вам подовай игроков которые НЕ ЗНАЮТ всего этого с дальних галактик... на этом и меня пытаетесь заткнуть своими сообщениями... скоро угрозы полетят "мы те рога обломаем если не заткнёшся" вот 100% говарю :cool:

    Добавлено через 2 минуты
    Спасибо я на 2 учился в школе такшто терпите :p
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Начинаю задумываться от штрафах за грамотность, точнее за её отсутствие.
    Вопрос спорный, для особо тяжких случаев есть пункт в правилах.
    Если вы хотите чтоб вас поняли - пишите понятно и по русски.
     
  3. RenuaR

    RenuaR Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Некра прости конешно... но меня заткнуть пытаются указывая на мою неграмотность... пожалусто я сяду час, 2, убью на исправление и коректеровку своих сообщений но это сути не поменяет.... и даже вон посматри ктож меня хочет заткнуть ЛехаЗлодей онже в игре если я неошибаюсь и есть Zlodei
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2011
    1 человеку нравится это.
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ваши сообщения тогда хотя б читать будут. Лично я ваши длинные сообщения читать даже и не пытаюсь, глаза на первом предложении ломаются.
     
  5. RenuaR

    RenuaR Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Лады просто обьясню как оно есть..
    -Собрались дядечки и тетечки, поглядели на дальние галактики и удивились как так там такие пироги растут, а нас там нету
    -Почисали затылки, двигать свои планеты муторно и тут о бинго :idea:
    -Давайте мы попросим дядечку Админа передвинуть эти пироги к нам
    -Ну и тут мы уже видим эту тему на 7 страницах :D
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вы ничего не перепутали? Прочитайте внимательней что именно предлагается.
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Да в принципе,"что пеньком сову,что сову об пенёк"(с)-одна петрушка:)
    Пусть они бабло кладут на кредиты-да двигают планеты куда хотят.Халява она и в Африке халява.
     
  8. KacneP

    KacneP Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    62
    Всё опять возвращается на круги своя :) Давайте ещё несколько страниц пообсуждаем, чем отличается перенос колоний за кредиты от рандомного разбрасывания по вселенной, хотя я уже не верю, что мы придём к консенсусу. Всё равно нам не перебить ваших "козырей": халява, бедные фермеры, монстры с флотами ищущие жертв и т.д.
     
  9. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    ага че смеятца то :D:D планеты же будут раскиданы рендомом а не так...
    так товаришъ админ кинте мне планету 1 туда эту сюда могут и закинуть куда попала есше хуже выйдет!! вы то чем рискуете ? рескует тот кто соглашаетца на это но никак не вы !!
     
  10. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Думаю, тема обсуждения себя исчерпала, список участников составлен и отправлен, сейчас все зависит только от самих участников - какбыстро придут подтверждения с е-мэйлов. Думаю, тему можно закрывать
     
  11. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Дело не в фермерах и вы все это прекрасно понимаете.Вернёмся к первому сообщению,вернее к последнему слову "....бла-бла-бла....скучновато.". Ещё Штирлиц говорил,что запоминается последняя фраза,как правило она и бывает ключевой:) Скучно стало?Так это вопрос своего умения и желания находить себе соперников,а если не получается найти достойного соперника,то никакой рандом не поможет.Есть такая поговорка:"Коту делать нечего,он яйца лижет" есть и ещё одна:"На халяву и уксус сладкий".Это я к чему-ручками надо ручками делать всё,а не ждать милостей от кого бы то ни было.Что мешает всем кто хотел рандомного разброса,собраться в двух СС рядышком(планетарным телепортом или колонизацией) в час Х и начать развлекаться между собой?Нееет-мы хотим сразу и всё(луна,которую не надо делать, с кучей дейта,который никуда не надо перебрасывать транспортом,ворота,которые не нужно ждать когда построятся,что там ещё?Ах,да-фаланга 7-я и Центр управления союзными флотами,желательно 6-й).Я всё перечислил?:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. RenuaR

    RenuaR Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Ну так бы и кричали даеш планетарный телепорт с луной ресами и флотом за бесплатно... хотя в этой теме урывками я это уже слышал...:D
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Не совсем так:) Поясняю, для непонятных-речь идёт о случайном(если слово рандом ни о чём не говорит:) ) разбросе ВСЕХ планет в полном составе по вселенной.Лично я считаю это халявой и от нечего делать.Хотя,раскидать может куда угодно,вот будет прикол,если "раскидает" все планеты игрока в одну систему:D
     
  14. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    не знаю я как начал колонии удалять и ставить куда нибудь к анклавам так мне вполне весело играется
    только ночи не сплю изза этого :( но мне же нравится :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. RenuaR

    RenuaR Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Ну ну без рандома как в рулетке почаше мне поушам ездий... Если Некра на такое способен пуст прям щя это и напишит...
     
  16. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    есше невыйдет косяка ? если вовремя всего етого чуда флота будут в полете и что с ними будут и как они вернутца :hmm:
     
  17. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Согласен. Тема себя исчерпала и пошла по кругу.

    Последнее слово всегда модера, то бишь в данном случае меня :p
    А последние слова будут такие:

    Перечитывайте предыдущие посты и решите только для себя - нужно вам это или нет. Будет ли вообще перенос - решение остается за администрацией.
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, вынужден отлучится до выходных. В воскресенье окончательно решим что с будем делать с желающими испытать рандом :)
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вообщем так. В силу скандальности темы, в исходном варианте данное предложение недопустимо. Предлагаю компромис, планету перенесутся с лунами, но вот все постройки и оборона с них будут удалены (останутся только ресы и флот).
     
  20. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Дело в том, что такой вид - это не компромисс. Это никому по сути не нужное предложение :(

    Все возражения по сути надуманы. Готов поспорить, что не так все и изменится, как это описывают паникеры. Просто людям свойственно включать буйную фантазию в сторону 100%-го негатива для себя любимого, а не мыслить более абстрактно :)
     
    1 человеку нравится это.