интересное замечание и вопрос

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pahancheg, 11 фев 2011.

  1. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    сегодня довольно интересная дата - 11.02.2011
    она зеркально симметричная
    но это просто интересно, не более
    хотел спросить администрацию когда введут (если введут) правило меньше 2х кликов за секунду?
    очень бы хотелось поскорее это событие а то стараешься сек в сек пускать а это все бесполезно... ну и те кто не честно попадают тоже наверное обломаются
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    На тесте оно уже введено. А дата, да, красивая :)
    Ограничение такое, в первую секунду можно сделать только 2 клика, далее, в течении, 30 секунд можно будет делать только по 1 клику в секунду.

    А вообще очень хочется сделать так чтоб такие мелкие интервалы в принципе потеряли смысл, но это пока не раскрывается :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. mixer

    mixer Флибустьер

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    59
    решили убрать возможность сделать "вклин"?

    блин... мы все заинтригованы "до нельзя"
    :hmm:
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
  4. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    На правах собственного видения исправления проблемы:
    Сделать новую функцию, а именно не "Атаковать", "САБ", "Уничтожить", а "Саб с уничтожением". Т.е. сперва летит первый флот, второй обязательно с функцией уничтожения. Они автоматом прописываются в одно и то же время, но с условием, что САБ точно пройдет первым.
     
  5. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Главное, чтобы все эти новшества в конце-концов не свелись к одному : " У кого флот больше - тот и прав":(

    Получится,что мелкому игроку в одиночку -
    свою луну самостоятельно против ТОПов, - уже не отстоять.:cry:
    И как теперь ТОПов с пьедестала скинуть???

    Добавлено через 6 минут

    Маленько неправильно выразил свою мысль, хотел так: "Кто раньше зарегился, значит тот и круче":mad:
    Однако будет так!!!
     
  6. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    truten, вы не совсем правы. По вашим словам, так лучшей системой игры была бы та, где не имеет значение все, чего ты добивался, сколько времени ты потратил, но тебя может наказать абсолютно любой! ТОПов нужно наказывать иначе. Самому сидеть с упорством и догонять + летать альянсом.
    Сейчас держится такая ситуация, что любой даже самый продуманный и сильный САБ не имеет значения, ведь все равно 1 игрок (и даже необязательно жертва, просто друг жертвы с враждующего атакерам альянса) может вклиниться. И что же теперь, кидать в уничтожение 999 ЗС, что бы и им не страшен был вклин? Или флот приписывать к ЗС, что бы и он лопнул? Другой вопрос, что какими-то методами нужно сделать так, что бы ТОПы были заинтересованы в атаках на таких же ТОПов, но это уже другая песня.
     
    1 человеку нравится это.
  7. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Судя по этим словам,iNeedfor,Вы в некоторой степени, признаете мою точку зрения:)

    Я согласен с Вами, что на данный момент: Уничтожение + "любой даже самый продуманный и сильный САБ не имеет значения" из-за так называемых "клиньев".
    А сколько игроков играющих в Нову,умеют вбивать эти клинья? По моим наблюдениям:10 -15% игроков. И это игроки из ТОП 100-200 (я про все вселенные,я везде играл). Вот эти игроки и бьют клинья друг другу. Если будут ограничения,предлагаемые Некрой, давайте введем запрет на снос лун "зелени"(как "защита новичков") только разницу по очкам не в 5 раз,а в 2 -2,5 раза сделать,иначе будет
     
  8. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Значит для 85-90% никак не изменится ситуация их слива ТОПами из-за каких-либо изменений с системой вклина ;)

    А согласен я в том лишь, по поводу слива зелени ТОПами, что некоторые из них принципиально не хотят роста зелени, или от нечего делать, или по иным причинам, фактически "терроризируют"(как сказал бы Vaal), а точнее слишком негуманно используют свое заслуженное(!) превосходство. Просто это не красиво, вот и все :) Но скорее нужно не запретить им летать на зелень, а заинтересовать летать на ТОПов. У меня эта концепция пока лишь в стадии разработки, может быть доведу до ума.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
    1 человеку нравится это.
  9. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    а ведь всё равно можно "вклиниваться", просто теперь это будет приравниваться к высшему пилотажу:)

    зы. у меня на тестовом раза с 3-го получилось 2а флота в 1-й секунде отправить.без многократного нажатия.старею:(
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А вы уже знаете что я предложил? Друзья, не спешите с выводами :)
    Хотя, очень интересно читать рассуждения, они часто наталкивают на интересные идеи.