Массовое переселение.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Paradoks, 30 июн 2009.

?

Хотите переселения?)

Голосование закрыто 21 июл 2009.
  1. Да, хочу

    62,2%
  2. Нет, меня уничтожат топы!!!

    37,8%
  1. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    нда... а ты летал эти две галактики флотом больше 100 уни? Разнесешь врагу флот соберешь обломки... а полет по сожженому дейту все равно не окупился...
     
  2. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Категорически против, ломайте колонии и переселяйтесь в чем проблема, а то видишь переселите им игроков а то им летать не на кого. :p
     
  3. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    ну да сломать колонии и переселяться в 7 галу? так чтоли? уж легче заново начать тогда...
     
  4. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    От таких игроков, через 2-3 года даже "пшык" не останется, чего уж говорить о большем:)

    Товарищи, проявим капельку сострадания и организуем гуманитарную помощь каждому "обиженному". Может быть тогда в людях зажгется новая искра!
     
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    loneil, за все нужно платить. И если Вас интересует игрок их далекой-далекой галактики, то Вам стоит приложить усилия, как например построить поплавок, перебросить на него флот (ну или что-то иное, я не знаю), а не ждать, пока приемлемых жертв кто-то переселит поближе к Вам.
     
  6. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    ну это уже Ваши проблемы ломать или нет, развивайтесь так что бы летать было не так далеко кто Вам виноват, что Вас колонии все в одном месте.
     
  7. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    извени конечно но ты миру помощь окажи....убейся об стену...:) Причем тут гуманитарная помощь... Речь идет об оживлении игры... Интересно что ли сидеть и фермы окучивать... если в радиусе не на кого летать...
     
  8. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    ну тебе то да грех жаловаться глядя в какой малине живешь...:)
     
  9. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    когда меня интересует конкретный игрок.... согласен... так и бывает... я уже не знаю как обьяснить.. я говорю об оживлении игры... станет потеснее много новых игроков рядом... считаете не будет интересно?
     
  10. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Это будет интересно определённой кучке лудей, а есть ведь и таки, которые не могут много времени уделять игре! А им что делать?
     
  11. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    Ну извените... Сейф вам в помощь... Я тоже Учусь...работаю... Только в выходные получаеться совершать набеги... ТАк как сидеть всю ночь и смотреть нет ли удержания... а потом на работу идти не вариант...
     
  12. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    не поверишь.... во круг меня жизнь живет и пучится.... Один Смайло чего стоит. Точнее обломки с его луны.... Будущие обломки.
     
  13. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я то не против, но для меня это будет не комфортно!
    Сейвиться я то умею, но бывает не до него)))
     
  14. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    Ой как я тя понимаю... Особенно когда НАСА собираеться...:) Ну а для чего играть если знаешь что тя никто не тронет...
     
  15. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Ни кто Вам не мешает доступными в игре методами сделать себе малину
     
  16. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    считаю идею бредовой -вы забыли о самом главном- о альянсах -когда сильные игроки могут помогать близлежащим соалли ресурсами и флотом и сейчас впринципе устоялись цепочки . а при прессовке примерно равных в галактики- лететь и помогать новичку выйдет накладно

    также считаю некорректной вторую строчку опроса
    про боязнь топов -нельзя было написать просто- против ?

    дело не в топах а в ломке всей структуры игры .
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2009
  17. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Нафига козе боян...
    На мой взгляд, удаленные точки вселенной это элемент баланса игры - сделать не дееспособных игроков, не доступными для фарма хоть в какой-то степени. Это логично. Надеюсь понятно речь не о "зеленых".
    А если уж сильно приспичило - не вижу проблем для создания поплавка в стратегическом районе и луны на ней (можно даже с мега-калиткой). И кроши все что движется ;)
     
  18. smailo

    smailo

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    я уже вас жду:)прям с нетерпением
     
  19. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    может просто чтобы оживить и все были на месте сократить колличество потребляемого топлива при длительных перелетах ну и время конечно тоже (можно ввести что нить новое в иследование на эту тему ) вариант в вратами отпадает .. луны в итоге сносят и вкидывать туда не вариант. Потому что жить в пределах 100 - 200 систем это через месяц два начинает напрягать.
     
  20. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Предлагаю Вам разнообразить игру для себя своими силами, а не привлекать для этого новых игроков.