Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. polo

    polo Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    14
    мне тоже на ум пришёл только такой вариант... таким образом получаем, что ловить равного себе игрока на возврате на луне становиться не рентабельно, ибо прийдётся зайдествовать для его убийства в 2 раза больше людей и дея на полёт... вот и летай после этого...(((

    неужели вы все так ловите на возврате???? или вы вообще не ловите?? или может у некры еще какой вариантик есть про запас?)
     
  2. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    можно и не успеть нажать на кнопку в нужный момент:)
    и как бы лучше заранее понять , летишь ты на весь флот или на его часть.
     
  3. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    ты всегда можешь посмотреть общее кол-во флота на кого летишь.если у него 100к флота а на луне всего 70к,то 30к еще где то притырил.
     
  4. max1979

    max1979 Проверенный

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    подскажите, чем лучше гасить уники?
     
  5. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Суди сам по скорострелам :) Т.е., скажу как кэп, звездами смерти.

    А вообще против них можно летать несколькими способами. Все зависит от их прикрытия. Лучше всего униками против уников, с прикрытием ТИ. Если кроме уников ничего нет, то неплохо на них летать линками (в раза 3 больше, чем уников) прикрытыми ТИ. Но это я говорю не о флоте в дейтономинале. Т.е. прикрытие из ТИ должно быть такое же, как и с ЛИ. Получим, что само прикрытие выйдет дороже, но потери меньше. Если у врага стоят в прикрытии крысы, то брать себе прикрытие из ЛИ уже глупо. Нужно обязательно ТИ. Если у врага ЛК - то наоборот. Берем ЛИ и не берем крыс и ТИ.

    Все сводится к отдельной ситуации, никогда не было однозначных ответов на вопрос баллансировки флота. Симулируйте бой перед отправкой флота в атаку и сами ищите золотую середину. Лучше потратить 5 минут на сотню симуляций, чем 1 секунду на большие потери :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. polo

    polo Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    14
    на голые уники - ЛИ рулят, без шансов...
     
  7. zmey

    zmey Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    для чего нужна орбитальная бомбардировка и какой явный смысл ее прокачивать???
    дает ли она какоето процентное приемущество обороне планеты???? вообщем в чем суть????
    заранее благодарен!!!!
     
  8. terraniu

    terraniu пьянь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    193
    она нечего проктические не дает кроме шанса уничтожения построй новыми чтобу новы снесли какую не будь постройку нужна орбиталка выше чем щиты и немалую роль компьютерная технология играет:)
     
  9. Master

    Master

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Как отменить атакующий флот?!

    Срочно подскажите! Я нечаянно отослал свой флот атаковать со всеми своими ресурсами???? Т.е. вместе с атакой на врага я отправил вместе с флотом все свои ресы! Как мне отменить атаку моего флота? Не могу найти.... Подскжаите срочно!
     
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Нажми "Флот" и напротив атаки своей "Отозвать"(какой именно флот отзывать нужно, если у тебя более одной атаки идет смотри по координатам цели и отзывай)
     
  11. Scarm

    Scarm Бармен

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    89
    Re: Как отменить атакующий флот?!

    Из обзора заходишь в флот -ТАМ ОТМЕНИТЬ.
     
  12. Master

    Master

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Уффф! Спасибо коллеги, спасли мой флот и мои ресурсы!!! Точнее я совсем не хотел отправлять все свои ресы на атакующем флоте, я нечаянно нажал "отправить все ресы" при атаке.
     
    1 человеку нравится это.
  13. WinXS

    WinXS Проверенный

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    ну если у тя много бомбардировщиков НОВА, то есть смысл качать эту технологию, и поговаривают, что на межпланетные ракеты этот скил тоже прет...

    если бушь её качать то при атаче НОВАми или МБР больше дамага по постройкам... то есть есть шанс понизить оборону или лвл шахт....
     
  14. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    что значит поговаривают?
    говорят в Москве кур доят:)

    факты, факты.
     
  15. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    это что еще за слухи?
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2011
  16. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    попахивает нарушением за дезу ;) Читайте ЧаВо перед тем, как пытаться показаться ветераном в этой теме, еще и с явным показанием своей неосведомленности. Слухи нужно перепроверять, а не распространять.
     
    1 человеку нравится это.
  17. johan

    johan

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    hi вопросы умня:с луны делаю сейф сзаданием колониз-луну разбирают фаланги видно будет.
    слово "k" "kk" (10k;10kk) ето 10(тысяч),10(миллион)?
    адмирал 10 левел: скоко дает дополнительно скорости флоту
    с началом глобаль войны можно уйти в отпуск
    смысл есть сохранить флот до конса -что нибудь дадут за ето
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2011
  18. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Дружок, ты почитай ЧАВО, все вопросы отпадут сами собой....:nuke::nuke:
     
    1 человеку нравится это.
  19. johan

    johan

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    был бы дружком просто ответил бы!
     
  20. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    К это 1000 => 1КК это 1 000 000 => 10КК это 10 000 000
    Адмирал даёт + к щитам, а к скорости он отношения не имеет... Хочешь увеличить скорость найми генерала...

    Нет можешь убить свой флот в последней битве... Никакого плюса за это нет...
    ЗЫ
    Всё таки прочти ЧАВО или хотя б загляни во вкладку Технологии
    ЗЗЫ
    И сейвся через оставить, иначе луну снесут и останешься без флота...