Шаффл

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем KacneP, 16 дек 2010.

?

Согласны ли вы за рандомный разброс ваших планет по серверу?

  1. Согласен! Но пока посмотрю сколько людей будут ЗА

    41 голосов
    40,2%
  2. Я против! Пусть будет как есть

    37 голосов
    36,3%
  3. Мама, я боюсь!!!

    24 голосов
    23,5%
  1. KacneP

    KacneP Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    62
    Разбросаться по всей галактике с пустыми лунами, тоже самое что и без лун вовсе (просто на каждой планете 5000РУ в виде бонуса). Предлагается раскидать все планеты, это ладно лун 5 практически голых, но потеря 3-4 лун в которые были вложены миллионы ресов, это мародёрство. Получится, что все колонии, кроме той, на которой флот, окажутся беззащитными. Да и флот может придётся сэйвить с луны на луну, которая может оказаться в другой галактике, а это десятки лямов дэйта. Да и вообще все луны в миг пощёлкают, ведь их защита будет невозможна. Очень сомнительная альтернатива.
     
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А что не так?Вы же хотели развлекухи:)
     
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    молодец, добился своего. Теперь ее просто не будет вообще ;) остановимся на старом неизменном и безиновационном ДМе с надеждой на его раскрутку другими, "классическими" методами :)
     
  4. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Мы хотели новых ощущений, адреналина, испытания везучести, но никак не минивайпа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Я не согласен на такие условия! Ну его этот шафл наработаем кредиты!
    Другим путем! я согласен на такие условия если это каснется всех!
    Тогда конечно!

    Добавлено через 1 минуту
    А в чем проблема просто перекинуть планеты и постройки с лунами вразнооброс? Тут уже кому как повезет! :hmm:
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Почему я добился?Нас против 36 человек проголосовали.Я лишь говорил,что тешить себя за счёт других не совсем,скажем так,этично;)
    А ДМ на моей памяти умирает уже полтора года,да никак не помрёт что-то.Толи плохо стараются,то ли это именно тот случай,когда пациент хочет жить-то медицина бессильна:D
     
  7. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Предлагаю всех отписавшихся на почту о готовности участвовать, в связи с новыми обстоятельствами считать не участвующими до повторного подтверждения
     
    1 человеку нравится это.
  8. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    та нормально всё хочешь шаффл--идёшь в мультикассу платишь бабло--и вот тебе индивидуальный шаффл--телепорт называется--куча ощучений и прочие прелести

    луну на уровне топ200-300 раскрутить--плёвое дело
     
    1 человеку нравится это.
  9. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    я не говорю о смерти ДМа - это не так :) Я лишь говорю о возможности его расшевелить! Так, что бы поактивнее стало, повеселее! Будь это тема про ВЗ - я бы и не удивился, там всем (читай большинству) как-то по шарабану на такие акции. Но ДМ превращается в ВЗшку...
     
    1 человеку нравится это.
  10. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    может на уровне топ200-300 когда в луну вложено 5-10кк дейта - это и плевое дело, но восстанавливать луну с 8-10 ЛБ, такой же фалой, 1-2 вратами, и 1-2 нанитами - во первых долго и во вторых дорого
     
  11. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну если очень хочется то можно--я ж восстановил и не рыдаю--пара хороших вылетов всё окупят(ради чего всё и делается)--а про удовольствие от процесса я ваще молчу
     
  12. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    1 луну восстановить это одно дело, даже 8 лун в принципе, если по очереди, можно. 8 лун одновременно восстановить практически нереально, флот то будет находится только на 1, пока врат нету
     
    1 человеку нравится это.
  13. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    эта тема из за некоторых нытиков уже не имеет будушего ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    З.Ы. насчет голосовавших против - я тоже сперва так проголосовал. Сдуру. Недооценил я перспектив и того, что можно сделать. и как это повлияет на сервер.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  15. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Тема закрыта. Возможно, если будут приняты другие условия участия, дискуссия будет возобновлена.