Альянс "Черный Корсар" объявляет войну альянсу Deter9002

Тема в разделе "Война. ДМ", создана пользователем antares, 12 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    ну думаю если его слив будет означать победу в войне, то они займутся этим усерднее, хотя хз что там кто задумал)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Колдун

    Колдун Проверенный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Неее так не покатит. У вас же у всех судя по всему комплекс неполноценности раз вы такими флотами огромными летаете. Ну ладно Кирус не такой он ГОРДО 1 ЗС полетел и обломавшись свалил в РО. Плакать наверное.
     
  3. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
    3 пользователям это понравилось.
  4. mobidic

    mobidic

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    kolka, в каких именно действиях с вашей точки зрения заключается воевать?

    Т.е. ? те кто вам зеленые должны с вами воевать?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    kolka, мы вон на ВЗ с Алиенами в войне состоим и так же как и Антарес сидим от обороны в виду их ТОП флотов и никто не жалуется...другое дело, если в али большая часть РО, ишек и зелени - предоставьте список оставшихся врагов и тогда, думаю, модер сможет на свое усмотрение решить закончена война или нет с определением победителя))

    P.S. Только вот про "награды" не понял))) Какие награды за войну дают? Проснитесь, товарищ, максимум форумное оглашение ) Кредитов/талеров/ресов вам никто не насыпет перевалите вы хоть весь ДМ)))

    Прочитал пост еще пару раз и понял что "награда" была сарказмом))) В ридонли его тоже никто не кинет как бы вам не хотелось ;)

    P.S. Вижу Антарес еще тот нервотреп :) Надо бы в други его позвать :D
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
  6. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Че расплакался! вояка! Сиди и жди своей участи!
    А то смотрю мысли у тебя ни туда работают воюй достойно!
    Если я обьявил вам войну это не значит что я должен полететь и убить свой флот об тебя!
    Вообще мое дело хочу атакую хочу не атакую!
    Есть претензии вылетай! Проатачь меня кишка тонка!
    Вот и молчи в тряпочку!:evil:
    Бери пример с мазафаке он в отличие от тебя не ноет а воюет!


    Если готовы принять поражение я согласен !
    Примите его достойно!
    То есть я понял детеры уже ни могут воевать устали!
    Ты возьми пример войны с ЕВЕ там ни один год война шла так что терпи!

    Я пока ни одного лога от вас не видел только тупо убитые звезды ваши!
    А снос обороны я вообще ни вижу смысла выкладывать вам ее специально оставляют!
    Чтоб вы лун настроили!

    Кстати а правда что вы нервничаете? может у вас дейт закончился или по ночам спать потянуло!?
    Вал а может тебе не нравится тема башинга!
    так подожди я подожду когда вы устанете летать и займусь вами по одиночке!
    А пока мне зачем летать лом сам ко мне прилетает!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
  7. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    ого сочинение)))) если бы мне такое написали я бы заткнулся на неделю))):D:D:D я конечно не "медленный" игрок, но война идущая годами это нормально))) это же не моя любимая Лира, хотя там по-моему тоже все в кучки сбились в 1 раунде а щас заканчиваем разборки))) и врдяли в 3 раунде что либо изменится, будут теже пчелы( сейчас Орда) БС ( на ОТК смахтивает) и MJ(сейчас Матрикс) и будет такаяже хрень с объединением первых 2 против третьего)))

    А Антаресу поставил бы плюс, если бы не кончились. Цель (в НОВЕ) оправдывает средства!!! Скока флотов ТОП были в обороне убиты?? ДОФИГА!!!:) какая разница КАК он выиграет? главное что раскает всех вокруг и честно все "читов", остальное не важно!
     
  8. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Руслан да они от бессилия пишут, просто смешно смотреть как они ничего путнего сделать ни могут! А нам не куда торопиться! Посидим посмотрим шахты покачаем!
    Подумаем! А потом покараем! Когда они расслабятся! Щас у них раж пройдет!
     
  9. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Бред какой то( Если кому неизвестно то война объявляется для того чтоб летать можно было свыше 7 атак не вкушая банан а этого как мы все поняли стороне объявившей войну совсем не требуется. Тогда какое право они имели объявлять войну если она им не нужна? И да, как ни странно вижу объявление войны как превышенную агрессию со стороны объявившего войну. Оттого и желаю дисквалификации и признания корсаров проигравшими в войне. Причина - отказ от войны. А награда :D эт конечно сарказм))) чтоб неповадно было и впредь создавать безсмысленные темы загрязняя форум и вводя участников в заблуждение.
    Еще раз сарказм можно? Позвольте каждому желающему объявлять через форум друг другу войны в надежде что к нему лом с доставкой прилетит. Может быть очень полезным :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Did you destroed 1 ЗС??? It is Success? It is ridiculous! Is better catch Antares!
    This is achievement! And I will respect you

    Извиняюсь за возможные ошибки не очень дружу с Английским
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
  11. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355

    :slap: казалось что раж то у вас должен быть. Эх войнообъявляльщики( Что тут еще скажешь(
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Что на ВЗ, что на ДМ более 7 атак делают разве что от скуки чтобы хоть как то оправдать снятый Башинг. От такого количества налетов смысла нет. В первых трех еще да(слив и 2 раза фарм), а остальные для баловства. И война объявляется не для снятия башинга в основном, как показывает практика, а для оповещения иных лиц о завязанной канители;

    Пока это и так разрешено, вскоре, надеюсь, доработают правила Объявления войны и станет немного получше, а пока что крепитесь)) Вроде все чинно тут :)

    Да вам вроде должно быть побоку))) Напишите на внешней стенке что у вас война да и развивайтесь по намеченному :) Не вы же объявили, значит и летать на объявившего вас никто не заставляет - тут у вас другое - называется "ща я им покажу как я крут" :)
     
  13. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Из тебя тактик, как из меня балерина! (может я о тебе не много знаю но по форуму скажу так!) Посмотри что такое позиционная война! Ну если не знаешь вспомни 2 мировую! Там тоже отступали - отступали, а потом пинка под ж*пу дали!


    Пример из Лиры весь 1 раунд шла необъявленная война! И тока на ГВ уже объявили))) и ячто от этого менее интересно? НЕТ ПРОСТО ДАЖЕ ТАМ НЕ НАДО 8 АТАК НА ОДНУ ПЛАНЕТУ В ДЕНЬ!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
  14. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Мда не пиши если не знаешь, отсылка к истории вообще корявая до жути.
    И вообще харе воевать, у моих ферм ресов стало меньше :(
     
  15. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    извините! я не литератор! и вой нникому не объявляю! я вообще мирный фермер!:D пока:D живу никого не трогаю)) тока иногда у фармеров ресы тырю))) не используя боевой флот)

    Добавлено через 52 секунды
    сразу же предупредили! закалем зелень!
     
  16. Jaguar

    Jaguar Проверенный

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Хоть я уже не играю давно но за форумом слежу так что скажу следующее
    antares
    Ты так и шутом остался , обьявил войну , а сам как Табаки из маугли
    Ну вот и жди когда тебе снесут луну и флот.....
    ComManDX
    А что вы та залезли в тему ? играете на вз вот и играйте там если не вкурсе даже за сервер ДМ и эти два воющие али
    Руслан
    Забавно, как можно судить о человеке не играя вообще и зная его в игре
    Или так для красного словца вставить свои 5 копеек
     
    1 человеку нравится это.
  17. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Ты подумай что говоришь кто тебе сказал что мы от войны отказались !
    Может мне еще под твою дудочку сплясать!
    Как хочу так и воюю я уже писал! И вас спрашивать я не собираюсь!
    "А то поражение надо записать" ! В честь чего это?
    В честь слитых вами ЗС ! ?:evil:
    Сказано уже когда надо будет тогда и будем летать и кончайте плакать уже! Логи выкладывайте сюда,а плачьте в другом месте!:evil:
    Война обьявлена воюйте достойно!
    В чем проблема я не выкладываю логи мелкие сюда!
    Типа сноса обороны и еще чего то мелкого?
    Война идет и не заканчивалась! А пустой треп детеров уже надоел!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
  18. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
     
  19. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Cмысл объявлять войну ,если очкуешь вылетать?А когда он объявлял нам войну,то он наши преимущества не видел? Есть один персонаж в м/ф "Маугли",так он тоже занимался лишь тем, что Шерхана подзуживал против других и всё:sick:
    Так вот у меня с детства к этим животным и им подобным чуство брезгивости:cry:
     
  20. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    А Вы мне, сударь, не указывайте, а то Ваш треп заставляет смеяться до колек в животе) На ДМ я играл и ушел на ВЗ потому что тут толпень родная собралась вся, так что не учите громким пафосом, а старайтесь лучше.

    P.S. Про составление списка кто в РО/ишка/Зелень я не шутил - это единственный пока что шанс прикрыть войну преждевременно ;)

    val930, фразы "Я объявляю вам войну" и "Я ща начну на вас ежедневно летать, сливая флоты" в корне отличаются :)

    А если уж затронули "Маугли", то там в конце Шер Хану все таки зад надрали, так что постарайтесь сделать подобное и с Антаресом :D
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.