Беспредел или нет?

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем shuric, 2 мар 2011.

  1. shuric

    shuric

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Уважаемые игроки хочу поделиться с Вами об опыте общения с игроком pseudogothic из альянса "Гильдия Наёмников"(detron).Примерно с месяц назад повадился меня фармить,мне это надоело и я дал ему отпор,а именно поймал на фарме и вынес флот.На что,в ответ получил угрозу в ультимативной форме,что либо я возмещаю ему флот либо мне худо придётся.На мой отказ на меня полетели новы.И вот Вам вопрос: нормально ли это вымогать у человека,который занимается фермерством и не может противопоставить ничего твоему флоту?!Открыто угрожать и запугивать,зная своё приемущество перед этим игроком?!Разве это сильный игрок?!

    Акты агрессии pseudogothica видимо были и в отношении других игроков моего альянса.Кто-то не выдержал и позвал более сильного игрока,чтобы наказать обидчика.На что со стороны игрока их альянса zlodei полетели слова о каком-то беспределе и новые угрозы.На мой вопрос,где тут беспредел и почему их игрок так себя ведёт?!Был получен ответ,что он действует правильно,по науке.Т.е его так научили?!У них это в обиходе?!

    Если у кто-то сталкивался с подобной проблемой,пишите,будем обсуждать
     
  2. deryaba1968

    deryaba1968 Проверенный

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    Ты БРАТИШКА не переживай все будет нормально , просто в личку напиши мне ,порешаем вопрос с вымогателями да и с теми кто научил .
     
  3. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    Шурик ты прям как слабый пол чуть нажали сразу жаловаться публично!Есть масса вариантов сделать все в игре,либо есть раздел контракты где можно заказать игрока,но никак в ратных делах свои жалобы писать!:evil::evil::evil:
     
    1 человеку нравится это.
  4. shuric

    shuric

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А это не жалоба,я никому не жалуюсь.Констатация фактов об игроке

     
  5. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Да уж, не думал что это вынесется на форум:)
     
  6. shuric

    shuric

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Нам же админы советуют проводить аналогии поведения в игре с реальной жизнью.Но чото я не вижу тут принципов fair-play.

     
  7. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    А ты кто?:)
     
  8. Pseudogothic

    Pseudogothic

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    всех приплёл, молодец :) у нас уже запрещено фармить? обожемой! отпор ты дал когда то тогда(слил на тебе 250 линеек), когда мне просто было лень тебя сканить. Потом я те сказал что не отстану от тебя пока потери не верну! потом когда вы всем алом леги на удержке при уничтожении одного уровня лабы! было смешно :mad: я тогда тебе уже сказал что смысла в дальнейшем фарме тебя нет! а когда я подселился к вам в 5ку, помоему это от вам посыпались угрозы что типа убирай колонию или хуже будет!:slap:

     
    Последнее редактирование: 2 мар 2011
  9. shuric

    shuric

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    причём здесь уровень лабы?!зачем было новы на слабого игрока посылать?игра мускулами?!

     
  10. Pseudogothic

    Pseudogothic

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    ты слабый игрок? не реви кому говорю! просто скучно у вас в 7ке
     
  11. shuric

    shuric

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    на тот момент у меня не было флота,просто вижу,что в оправдание ничего не можешь сказать

     
  12. Pseudogothic

    Pseudogothic

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    а за что мне оправдываться перед тобой?
     
  13. shuric

    shuric

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    По-поводу угроз. Не твоё ли первое сообщение-не хочешь по-хорошему,будет по-плохому.Пока потери не возмещу,не улечу.У вас наверно такая тактика,ставить поплавок,отстраивать оборону по созданию луны,когда вам её сносят(оборону),тут же пишите-возмещай или хуже будет.То же самое,когда на фарме вас ловишь.Вечно требуете какого-то возмещения...

     
  14. Pseudogothic

    Pseudogothic

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    слова истинного фермера!

    причем тут оборона? кто от тебя ТРЕБОВАЛ возмещения? :eek:

    Добавлено через 3 минуты
    короче, не хочется срачь выносить в люди:slap: если хочешь пообщаться пиши в личку!;)
     
  15. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Идите в личку.
     
  16. shuric

    shuric

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    За флот свой разве у меня не требовал?!а 5-ке у моего соаловца тоже не требовал?!

     
  17. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    хотите посратся? идите в личку
    хотите пообсуждать? создавайте тему в курилке (админам наверное стоит перенести)
    хотите заказать игрока? в контракты:cool:
     
  18. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Задрали уже. Если ты для него белый - значит тебя он имеет полное право фармить. Идите в лес, обиженные фермы! Если не можешь ничего с этим сделать, значит тебе еще многому надо научиться, кроме как реветь :rant:

    Развелось блин "Лыцарей", талдычащих "Он только на слабых летает", "Он только меня обижает".Он Летает За Ресами! Потому что Он - фармер! А вы, обиженные, ему и в грошь не вставились, просто с вас можно иметь стабильный доход ссылаясь на вашу необузданность в игре!
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2011
    3 пользователям это понравилось.
  19. shuric

    shuric

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Где ты увидел,что я писал про фарм?!Пускай фармит,если получится...

    QUOTE=ComManDX;170877]Задрали уже. Если ты для него белый - значит тебя он имеет полное право фармить. Идите в лес, обиженные фермы! Если не можешь ничего с этим сделать, значит тебе еще многому надо научиться, кроме как реветь :rant:

    Развелось блин "Лыцарей", талдычащих "Он только на слабых летает", "Он только меня обижает".Он Летает За Ресами! Потому что Он - фармер! А вы, обиженные, ему и в грошь не вставились, просто с вас можно иметь стабильный доход ссылаясь на вашу необузданность в игре![/QUOTE]
     
  20. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    shuric, Если докажешь факт вымагательства, то Pseudogothic получит бан за вымагательство, если нет, то ты получишь бан за клевету.
     
    2 пользователям это понравилось.