Что ждет в версии 0.8.11

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 4 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    даже у фармера экономика должна быть развита настолько что бы содержать его флот) а фермеры и так копают и сэйвят ресы непонятно для чего:p
     
  2. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    половина сервера зомби заходят по привычке и либо сейвят ресы с флотом либо шахты копают.
     
  3. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Re: Обновлении до версии 0.8.11

    мы стали старше на год.

    играю в одну браузерку,там эту проблему решили так.даже если ты вышлешь 4 атаки одновременно,сервер все равно их разобьет с интервалом ровно в 0,100 секунды.

    если и решать проблему технической оснащенности,то другим путем,но никак не гемором для большинства игроков не юзающих хитрую оперу.игроки технически оснащенные были есть и будут.что же теперь из-за каждого такого менять правила?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Летать ты будешь платно как и летал.
     
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Смысл? А какой смысл в атаке,когда все прицепились и спать пошли,а один рулит?Де факто-нарушение правил ситтинга,поскольку один игрок управляет флотами всех кто в САБе,так же цепляние к САБу товарища по просьбе-"Я не успеваю,но ты зайди-цепани мой флот" не проканает теперь.При таком обновлении будет один весомый плюс-сразу же станет видно,кто действительно командно играет,а кто так-расслабился уже:)
     
  6. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    на ДМ и ВЗ и так множитель единица и сколько раз на единицу не умножь все равно ничего не изменится)
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Откуда инфа?
     
  8. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Где это написано? Только что ответ в этой же теме получил что плату за полет брать не будут.

    Сравнишь потом сам за неделю ресурсы затраченные на полет и ресурсы потраченные на содержание и почувствуешь разницу.

    Это секретная информация :)
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Не парь:)
    На ВЗ сырьё- х1,1;на ДМ сырьё-х1,2
     
  10. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    вроде во всех обсуждениях что касались этой темы было замена одного на другое, а не приплюсовывание:hmm:
     
  11. Шизик

    Шизик Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    41
    Покрайне мере на Дм вкладка сырье и фактическая добыча не соответствуют друг друг. Сейчас за день фактически добывается больше, чем показывает вкладка сырье
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2011
  12. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    сорри:D привык считать что 1:p
     
  13. SSV-NV

    SSV-NV Проверенный

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    241
    Абсолютно не нужная вещь!
    Подумайте над этим, ведь в правду организовавший саб за ним и следит, тормозит и шпикует на предмет удержания и если надо отменяет!
    Теперь тормознув флот и увидев деф, он отменит атаку, а другие попадут в ловушку!((((((
    потому как не успеет предупредить остальных!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Какая причина была внезапно убирать отзыв всего САБа его создателем? Были какие-то прецеденты, ломающие игру, с использованием этого, или другие причины? Решение об отзыве часто принимается за короткий срок, в игре настолько интерактивных механизмов для общения не реализовано, даже чат альянса работает не у всех, а туда еще надо успеть написать. Получается, в одном использование дополнительных средств режется (опера, то се), а в другом без конференции в скайпе, например, за три-десять секунд до точки Х дружно атаку отменить нельзя?
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    я например никогда в жизни скайпом не пользовался и не собираюсь, меня не поймут если я с компом говорить буду...
    а чат работает не у всех.
    как быть..фиг знает:(
     
  16. duke

    duke Пират

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    258
    День добрый, можно пару вопросов...

    Какую цель преследует это изменение?
    Я частенько летаю во главе САБа, вот раз проблема, теперь нельзя отозвать саб зачистки в раз перед уничтожением, если вдруг кто то из деферов криво встал и я успел его заметить на дефе. Когда в сабе 5 человек, по любому кто то разобьётся, ну невозможно успеть отозваться всем за теже 5 секунд.....
    Плюсы вижу только если вы в дефе, там есть возможность что кто то не увидет деф во время, не успеет отозвать, отвелекется и прочее, атаку усложняете до нельзя, причем атак у нас в последнее время не богато :(
    В принципе нейтральное изменение, но лично у меня больше негатива :(,


    Какую цель преследует это изменение?
    Ну тут вообще плохо :( Всегда для оперативности работаешь в нескольких вкладках, заготавливаешь шпионаж, рабов и другие флота, зачем закрывать эту возможность???? Чем она так мешает?? Работая во вкладках практически нереально сделать более 2 кликов в секунду, это ни как не помогает в борьбе с "технологическими" вклинами и очень очень все усложнит :( Я расстроен :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Я не настрадамус - за всех говорить не могу, но прикинув свое.. Во время какого нить действя я могу разгоняться до 3-4 запросов в секунду и с такими ограничениями играть дальше не смогу..
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Первое сообщение темы читали?

    С чего вы взяли? Если у вас есть подтверждения озвучьте их, если нет то не вводите игроков в заблуждение.

    Например какого и почему, собственно, не сможете играть?

    Добавлено через 3 минуты
    Господа, тема для того и создана, что б смогли высказать аргументы. Мне казалось что все давно поняли, соплями и криками ситуацию не поменять, а вот логикой можно. Однако каждый раз проходим всё снова. Ладно б крики от новых были, так ведь постоянно одни и те же лица.

    Отбросьте эмоции, они тут никому не нужны, включайте голову и рассуждайте логично.

    Добавлено через 2 минуты
    В общем и целом да. Это нормальная ситуация, когда один отдувается за всех. Как верно заметил sinboroda "ну ты зайди, зацепи меня, если что все равно отзовешь".

    Аргумент принимается, но вот на сколько часто такие ситуации возникают?
     
  19. Rawen

    Rawen

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    То есть даже при полете?
    тогда возникает вопрос а на что тогда уходят затраты на полет? и почему сразу не включить их туда (затраты на содержание флота) ..
     
  20. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Ты чего не читаешь все сообщения? :(
    За полет брать дейт не будут.
     
Статус темы:
Закрыта.