Обновление до версии 0.8.11

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 5 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Обсуждение обновления до 0.8.11 версии. Описание ожидаемых изменений.

    Данные 2 пункта убрали:
    • Теперь в САБе каждый должен отменять свою атаку самостоятельно. Даже организатор САБа сможет отозвать только свой флот!
    • Если открыть 2 и более вкладки флота, то рабочей будет только открытая последней из первых ничего отправить не получится. Также не рекомендуется использовать кнопку назад.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    мы рады:D:D

    ЗЫ а некоторые паникеры уже акки выставили на передачу:p
     
  3. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Забрать у них и не отдавать:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Хорошая мысля :)
     
  5. BOKC

    BOKC Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Небольшой вопрос:
    IP пересекается в момент присоединения к САБу, или вообще IP пересекались за n-й отрезок времени?
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Стандартная процедура, должно пройти не менее суток с момента последнего пересечения.
     
    1 человеку нравится это.
  7. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Лично у меня все оставшиеся пункты не вызывают никаких нареканий! Я рад за рациональный подход к делу :D

    Теперь ДМ будет с трепетом ожидать будущих изменений с дейтом для полного счастья ;)
     
  8. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Огромное спасибо за убирание этих двух пунктов! Остальные пункты лично для меня абсолютно приемлемы!
     
  9. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Ну вот мы и пришли к консенсусу. :D. Думаю количество недовольных сократилось процентов на 80. Обсуждать по сути тут уже нечего, думаю нужно переходить к обсуждению следующего обновления, чтобы избежать вчерашнего шоу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Вот что мне нравиться в Нове так это адекватная Администрация, которая всегда прислушивается к мнению со стороны, а не попросту ставит свои рамки и законы как некоторые :) Безумно рад! Спасибо, Некра :cool:
     
  11. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    я тут на счет саба решил спросить как то не коректно делать по новому...вот пусть останется как было а то не удобно так кто саб заводить тот и отменит может и автоматом всех развернет ..а то по новома придется всем в сети быть что бы от мену сделать! а если это 3 или 6 утра!! ??? людям на работу ,учебу ,и т д! надо как то игру под людей делать а не наоборот!! )))
     
  12. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    malder2000, разве не по глазам?

     
Статус темы:
Закрыта.