Постоянное потребление флотом дейтерия

Discussion in 'Обсуждение и вопросы по игре' started by Necra, Mar 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Messages:
    2,235
    Likes Received:
    1,214
    это бессмысленно по причине того, что дейта будет потребляться мало. Крайне низкий процент людей имеет много флота и очень-очень мало выработки дейта на всех колониях :) Наверное таких даже и нет... Т.е. проблемы с дейтом на флот начнутся потом, со временем + у всех после окончания этой дискуссии будет возможность рассчитывать все свои затраты на перед, пока еще не будет введено нововведение.
     
  2. FCTT

    FCTT -EVE-

    Messages:
    1,159
    Likes Received:
    604
    Я за первый вариант однозначно! :) В первом варианте флот мой будет на затраты кушать 5,5кк дейта, а во втором это категорически не вывоз 12-15кк дейта в сутки - это ОМГ!!!

    Зато полеты бесплатные :twisted::twisted::twisted:
    Только предупредите когда обнова будет, ато развалюсь незаметно :)
    Есть еще куча вопросов! :)
    В сейве как дейт снимать будут? С грузовых отсеков или на луне дейт оставлять с которой сейв идет?
    Дейтерий сниматься будет неожиданно или в определенное время? (странный вопрос :))
    Если на оборону не хватает энергии то она будет работать?
    А как узнать сколько я в % набрал дополнительного содержания за то что весь день летал? Для каждого игрока отдельно где то написано будет сколько он заплатить налога должен?
     
    Last edited: Mar 5, 2011
  3. BOKC

    BOKC Проверенный

    Messages:
    144
    Likes Received:
    79
    Чтобы дать возможность владельцам уберфлотов подстроиться под новые стандарты менее болезненно.

    Но они всё-таки есть, и по отношению к ним данное нововведение будет... Нечестно, что ли... :hmm:
     
  4. KacneP

    KacneP Проверенный

    Messages:
    123
    Likes Received:
    62
    Мне больше по душе второй вариант, тогда можно просто рассчитать на какой флот могут рассчитывать твои шахты и фарм. Сильный флот должен быть у сильной империи! Хотя, я думаю, что при принятие 2-го варианта большинство топов по флотам начнут уходить в РО как закончится дэйт. И выходить из него только по надобности.
     
  5. FCTT

    FCTT -EVE-

    Messages:
    1,159
    Likes Received:
    604
    Еще надо много много ресов искать где то для много много уровней шахт дейтерия, так как вообще это обнова тяжелая + еще постоянно сервис торговца без комиссии рулить будет. Ладно, бизнес есть бизнес.
     
  6. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Messages:
    2,235
    Likes Received:
    1,214
    согласен, в некоторых случаях (если нововведение не подкрутят), возможны варианты нехватки шахт, но подготовиться весьма реально, да и как ты подметил - это бизнес. Относительно небольшие усилия дадут в будущем возможность безграничных полетов огромными пачками флотов!!!
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Messages:
    10,343
    Likes Received:
    4,647
    В первом варианте только из отсеков.

    Читайте внимательней тему.

    Читайте внимательней тему.

    В данный момент это не принципиально. Но, скорей всего, отображаться будет только базовый расход, дополнительные расходы считайте сами.
     
  8. FCTT

    FCTT -EVE-

    Messages:
    1,159
    Likes Received:
    604
    Чтоб мне подготовится и развить производство для полного покрытия расходов понадобится года 2 :)
     
  9. max1979

    max1979 Проверенный

    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Лучше как-то совместить 1 и 2 варианты) проще будет вычитать из общей выработки и запасов дейта, чем постоянно рассчитывать сколько дейта надо конкретному флоту и подвозить его туда куда надо
    только расход во втором варианте немного уменьшить)
     
  10. Колдун

    Колдун Проверенный

    Messages:
    35
    Likes Received:
    4
    Вот у меня Самый простой и логический вопрос:Почему нельзя С Дейтом оставить все как есть? Нечего не меняя?
    И мне скорее даже интересны мотивы данных действий и причины? Последствия уже видны...
     
    2 people like this.
  11. max1979

    max1979 Проверенный

    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    А что будет с той верфью и обороной которые уже построены на луне?
    Получается луну можно дэфить только флотом?

    Добавлено через 2 минуты
    А вообще игра и без того непростая будет еще сложнее
     
  12. alexSS

    alexSS Проверенный

    Messages:
    894
    Likes Received:
    154
    и это нормально!!! я бы запретил и ЦУФ строить, особенно если сделают(когда нибудь) только одну вкладку активной


    игра простая как 2 копейки)) для фарма главное иметь время для игры) ну и желательно чтоб руки из правильного места росли)) а для фермерства и того не нужно))
     
    Last edited: Mar 5, 2011
  13. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Messages:
    2,396
    Likes Received:
    1,133
    Ну что, мужики?
    Ставим на планете 10к ЛЛов, 100 плазм и никто и никогда к вам не прилетит :)))
     
  14. max1979

    max1979 Проверенный

    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    может есть смысл открыть новую бета-вселенную и там проводить все эксперименты???
     
    1 person likes this.
  15. alexSS

    alexSS Проверенный

    Messages:
    894
    Likes Received:
    154
    если мне не изменяет память, то тестовый сервер для этого и сделали)

    Добавлено через 1 минуту
    и электростанцию 40 лвла:D:p
     
  16. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Messages:
    594
    Likes Received:
    171
    Вы бы хоть ту не флудили, ей богу. И плакать ту не надо, тут надо предлагать!
    В основном это нововведение коснется тех у кого есть флот и довольно таки большой. Нужно это чтобы уменьшить затраты на полет, но при этом кое кому придется и уменьшить состав своего флота для более комфортного развития. Этой обновы давно многие ждали и она действительно нужна.

    Как раз таки принципиальный. К примеру я завезу на луну дейт для содержания флота. И вдруг мне приспичило полететь и кого то слить. Как я понял, я полечу в атаку, а в это время на луне будет лежать дейт и усиленно сгорать:mad:??? Или мне придется таскать дейт с собой в трюме при полетах в атаку?
    Если дейт будет сгорать на луне, то может ведь возникнуть такая ситуация, что он закончится- забыл рассчитать затраты на полет. И что тогда, флот будет рушится в полете?
    Может тогда все таки оставить плату за полет в нынешней форме, чтобы знать сколько ты потратишь(ты ведь в любом случае потратишь), но дешевле. При этом плату за содержание оставить также в пределах двухчасового удержания.
     
    Last edited: Mar 5, 2011
  17. ИДЖИС

    ИДЖИС Проверенный

    Messages:
    89
    Likes Received:
    21
    не нравится мне это налогобложение флота. люди тут отдыхать и общаться заходят а не моск ломать
    бритву оккама вам в руки
    и так ресов постоянно не хватает (
     
    1 person likes this.
  18. pioneer

    pioneer Проверенный

    Messages:
    303
    Likes Received:
    113
    я прилечу к тебе обязательно
     
  19. O_N_D_R_E_Y

    O_N_D_R_E_Y Проверенный

    Messages:
    135
    Likes Received:
    80
    А может снимать не только дейт "на промывку двигателей", но и кристалл с металлом на "техподдержку"? Так хотя бы баланс будет, а то сейчас все сразу дейт будут строить и играть по-прежнему. Флот строить "чтоб был" :D

    Эммм... А может сделать, чтоб оборона дейт еще во время атаки тратила? Типа, не просто на вращательные движения туда-сюда, а на стрельбу еще :) Короче, чтоб в рапорте была вписочка: "во время обороны планеты ваши орудия и щиты потратили ... дейтерия".

    Ммм... Че-то я уже сам с собой не соглашаюсь :)
     
  20. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Messages:
    416
    Likes Received:
    246
    Интересно всё это)
    Если дейта всегда будет не хватать, то уники, линейки, крысы ваще делать никто не будет. Или как то пересчитаете цену на строительство флота, чтоб не затрагивать дейт?

    Действительно, оба варианта не по душе.
    Как может влиять горючее на разрушение флота?! Нет горючки, никуда не полетит. Ну за простой можно снимать дейт, а вот флот чтоб разрушался это не честно будет. У многих знаю, флот хороший, а вот шахты слабые и что теперь в фермера превращаться?:hmm:
     
    1 person likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.