Постоянное потребление флотом дейтерия

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 5 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Лучше все оставить как есть и сделать технологию уменьшающую потребление топлива, кто смог построить огромный флот и теху сможет прокачать ну офицера подобного добавить .
     
  2. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Уже тыщу раз на это ответили! Ну прокачал ты эту теху, построил еще флота и он опять не подъемный. И опять застой.
     
  3. drakon2007

    drakon2007 Сфера

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    71
    я так понимаю имеющиеся верфи и оборона на лунах исчезнет, будут ли их стоимость возмещена? всетаки когда их строили не знали что такое будет.
     
  4. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    Мне сейчас не мешает моим флотом обороняться. и на деф прилететь. А когда его нет то и лететь то не чем и оборонять не от чего. Если я щас могу один 1-2 врагов завалить, а в вашем варианте финита ля комедия пара бьет туза.
    и моим флотом я могу задефить свои планеты от нов летящих на все мои планеты.
    И не могу принять то что я буду копать и ныть что на меня летают и шахты драгоценные ломают. буеее

    Я не думал что вашей фантазии хватит чтоб такие бредни напридумывать :mad:

    а еще раз прокачать теху не комильфо? или ты 1 кораблик построишь и все коллапс? времени пройдет тьма. прощай времена когда ты на врага не вылетишь потому что рабов надо и надо еще подстроить и сутки подаждать из за этого, вместо этого будет что 1к рабов лом со всего серва утащит

    я где то написал что дорого? идеи бредовые.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2011
  5. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ладно еще раз! Ну прокачал ты 1000 раз эту теху и у тебя теперь не 30к линкоров, а 100500. И все равно не подъемный. Это не решение проблемы, а оттягивание её решения! Дальше думай сам.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Guru

    Guru Проверенный

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    17
    Зачем насильно ограничивать игроков? сейчас и так никто в стате по флоту не двигается. игроки удовольствие должны от игры получать, а не душевные травмы.
     
  7. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Дальше качай
     
  8. Guru

    Guru Проверенный

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    17
    а кто вам сказал, что 100500 линкоров проблема? это отличный флот, гордость для владельца. очень многие игроки не отказались бы от него. поверьте и дейт найдут на полёт.
     
  9. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Тото весь ДМ летает туда сюда своей гордостью, мегобои каждую неделю. И никто не кричит, что ДМ вымерает от скуки!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    как ты прав то:(
     
  11. Stuntman

    Stuntman Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    17
    Вобщем прочитал пару страниц! и просто голова заболела! Предлагаю сделать сьем дейта 1 раз в сутки с той планеты(луны) где стоит или откуда вылетил или куда прилетит в конце концов флот! А с вашими процентами там как при удержании! ой ну нафиг кто что пишет! с этими цифрами!!!

    А из первоначальных вариантов! там хоть всё товарищ Некра культурно описал я за 2ой вариант!
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Господа, повторю еще раз, если вам нечего сказать по делу - то лучше и не пишите.
    Наказания за флуд и офф-топ не отменяли.

    Для более продуктивного диалога ко всем утверждениям крайне желательно прикладывать логическую цепочку рассуждений или расчеты на основании чего так утверждаете. Всё в духе "мне кажется" будет удаляться.

    Добавлено через 2 минуты
    Хех, откройте тогда сакральный смысл вашей идеи. Иначе получается, - "Фи... вы тут напридумывали не то, а то что надо я вам не скажу" :)

    Добавлено через 2 минуты
    Никто этого и не собирается делать, сколько получится содержать, столько флота и будет.
     
  13. Spartak

    Spartak Проверенный

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    80
    товарищ Neсra закрывайте тему
    вас всё равно не интересуют мнения игроков.
    зачем её открыли непонятно.
    убьёте дм нам на вз будет лучше.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2011
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    1. Мой ник Necra
    2. Домыслы и фантазии действительно не интересуют, а вот мнение и выводы построенные на логике и цифрах интересуют.
     
  15. Spartak

    Spartak Проверенный

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    80
    1извените исправил
    2хоть вы и стёрли моё последнее предложение
    имхо не обоснованно влепив предупреждение.
    над ним подумайте-возможно это выход.
    совет-любой проект должен приносить прибыль..
    и не надо этого стыдиться
    а тему прикройте.у людей эмоции ,вы у них отнимаете то,
    на что они потратили время,и что им нравилось..
    а то будет ещё много предупреждений, и на форуме
     
  16. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    В общем думал я думал... появилась идея. Как бы вы отнеслись к одностороннему слиянию ДМ с ВЗ? Что, если бы игроки с ВЗ получили аналогичные своим теперешним, аккаунты на ДМ? Грубо говоря, давайте дадим игрокам с ВЗ возможность "скопировать" свои планеты(луны флоты техи, в общем ВСЕ) с ВЗ на ДМ? Появится много новых игроков - это раз. Увеличится частота полетов - это два, в конце концов жизнь на ДМ станет веселее - это три. Если у игрока уже есть аккаунт в ДМе, пусть он решит, заменить ему аккаунт на ВЗшный, или оставить ДМовский. Что там что там рейты ПРАКТИЧЕСКИ идентичны

    Добавлено через 1 минуту
    Можно грамотно писать? Очень сложно читать такой текст, да еще и разбитый совершенно произвольно на абзацы. Оставьте в покое клавишу энтер, форум все разобьет сам
     
    1 человеку нравится это.
  17. Levan

    Levan Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    Во разделе "Оборона" есть такие ограничения, как "Вы можете построить только один щит" или "Нет места в ракетной шахте".

    Что, если в разделе "Верфь" так же сделать общее ограничение при постройке лишнего флота? Допустим: "Синтезаторы дейтерия не обеспечивают флот топливом"? В связи с этим, тот у кого лишний флот, будет при атаках его частично сливать, но не сможет восстанавливать! И не надо никакой платы за простой брать, а все постепенно само встанет на свои места...
     
  18. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Простите, но впечатление такое, что вы прочитали фразу "плата за простой", ужаснулись и тут же начали писать этот пост! Перечитайте внимательно суть предложения и что из него следует. Дальше или прочтите 11 страниц или включите собственный генератор будущего, дабы оценить нововведение :) По сути это и есть "вы не можете построить ибо дейта не хватает"
     
  19. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    игра простая как 2 копейки)) для фарма главное иметь время для игры) ну и желательно чтоб руки из правильного места росли)) а для фермерства и того не нужно))[/QUOTE]

    Покажите мне монету в 2 копейки выпущенную после 1992г.))
    Можно заметить что не все люди с математикой в ладах! Первый вариант будет для тех кто редко заходит губительным, по причине потери флота на луне из-за того что там дейт закончился к его приходу!

    Я же правильно понял, что после того как дейт заканчивается в отсеках и хранилищах флот начинает разваливается?

    А во втором варианте получается если твой флот не могут поймать и снести, то можно просто новами по планетам пройтись и тогда флот сам развалится от низкой добычи шахт?

    А почему нельзя совместить 2 варианта? Чтобы оборона потребляла энергию и потребление дейта флотом было всегда одинаковым(чуть ниже, например среднее из 2 вариантов) и не приходилось подвозить его к месту дислокации флота!

    Мне кажется после изменения число игроков заметно поубавится и придется потом уменьшать кол-во галактик:D
    Игра превратится не в отдых а в напряжение для головного мозга!
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2011
  20. Levan

    Levan Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    Разница в том, что в Вашем случае, лишний флот у игроков будет уничтожаться самопроизвольно, а в моем - по инициативе самих игроков! Так же в моем варианте Фармеры смогут продолжать атаки на ворованных ресах, а в Вашем - обязательно нужно будет строить шахты!

    Так же можно сделать ограничение по обороне! Нет лишней энергии - нет лишней обороны...

    И самое главное, что в моем случае изменения отразятся безболезненно для многих играющих!

    Добавлено через 12 минут
    Включите генератор, сопоставляющий два момента:
    "Вы не можете больше построить флот" - "Ваш флот разрушен"

    Чувствуется разница?
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.