Tera - Equal - в аут.!!!

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем loki, 9 мар 2011.

  1. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Ну что я могу сказать вчера слился КРОТ сегодня за флотом неугледел Tera:D .. А я сижу и думаю кто-же следующий :hmm:..???.

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=db76f4fbbd72563a86d3f4970bd31706

    дамс вот вчерашний слив крота
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=8739
    Ну и как всегда много лома и талеров.:)



    Вскрыли очередную консерву (©ComManDX)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
    14 пользователям это понравилось.
  2. [LSD]

    [LSD] Проверенный

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Молодцы :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Ну что я могу сказать стараемся .;).

    я просто отдохнул недавно хорошо., думаю многие на ВЗ заметили что 13 дней в РО был.:).. отдохнул и решил наверстать упущеное. пока это удаеться и неплохо удаеться..:D
     
  4. baner

    baner FonariK ДМ)

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    84
    Да много кто из ваших в РО ушел помойму)
    и у некоторых людей вызвало это небольшое беспокойство)
     
  5. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Не беспокойство не у кого это невызвало просто тоже все мы люди и порой каждый от чегото отдыхает ., так или иначе но так оно и есть.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    молодцы:up: два дня, минус два человека подряд... БРАТСТВО поплыло... не судите мои слова строго:D
     
  7. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    стораемся держать марку.!!!;)

    Добавлено через 35 минут
    Где же Tera он пояснит почему так вышло ..???
     
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Все хорошо и со всем согласен кроме 2 пунктов:

    1. Последняя твоя строчка
    2. Эквал не весь. Кроме меня остался пионер и фар.

    Но все же - молодцы. До встречи ;)
     
  9. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    да ты прав остались двое кстати я об этом в але сообщял. но факт остаеться фактом. по лс в игре думаю ты понел просто тут обсуждать нечего нехочю сижу немецкий учю......
     
    1 человеку нравится это.
  10. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Я так понимаю тема исчерпана.
    Закрыто.
     
  11. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Тема открыта по просьбе автора до первого нарушения.
    Просьба не оффтопить, не флудить и т.п.
     
  12. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Всему виной новый серв)) Не уследил Тера...( У меня у самого охота давно пропала, сижу шахты рою, да подфармливаюсь слегка...

    ЗЫ: Локи, с тех пор, как все пошло не так, как мы планировали (просрал я луну в 4:187, Пилигрим ушел вместе с нашими ЗСками, Стренж акк в РО поставил и сказал искать кому передавать) энтузиазм у всех начал пропадать! Комманд старался всех подбадривать и не давать раскиснуть, но люди расслаблялись и сливались...) Последним решением было тупо уворачиваться от ваших САБов да фармиться с остальных, а Кроту дали задание ЗСки клепать)) Но потом Комманд обратил внимание на новый серв, там начали понемногу пропадать))) В общем твоя взяла! Признаю! :)
    Когда мы с Коммандом впервые зарегались в Нове, то сразу решили, что постараемся создать алл, который сможет противостоять ТОПам! Нам просто не хватило самого опыта игры, но команду мы собрали очень хорошую!))) С Алиенс мы сцепились лишь потому, что с вами было очень тяжело играть, и мы могли проверить на что способны! Извиняюсь перед всеми вами, что порой говорил гадости в вашу сторону, это было сугубо из-за негодования))) И мы хотели показать остальным новичкам, которые впервые сели играть, и увидели в стате "красненькие" ники, что если команда дружная и есть желание, то и с вами ТОПами можно потягаться!;) Здесь мы проиграли, но обещаю что мы вернемся в будущем! Нова - лучший сервер из всех, где я еще пробовал играть, и мне кажется, что я здесь надолго!)))))
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
    3 пользователям это понравилось.
  13. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    кончно все хорошо расписано но я больше невернусь либо вернуст под другим ником и помогу тем кого раньше гнобил.........
     
  14. Dik

    Dik Проверенный

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    136
    Нда( скажу одно еслиб вы прислушивались к мнению не толко своего круга(ЗАМКНУТОГО) общения а и к игрокам которые не в первый день в нове то все былоб гуд! И алиенсы ещеб долго нас пытались ловить но амбиции одних и не понимание других и еще наверное своя шкура дороже привели вот к этим результатам((
    если слова обидны за ранее ивените!!
     
  15. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Тебе ясно сказали, комрад, что играем на другом серве и за ВЗ не следим. Кстати росказни про шпиков оказались лишь твоей бурной фантазией. Не ушел бы с поспешными выводами - понял бы, что все происходило не из-за стукача, а из-за присутствия мозгов в головах Алиенов :)
     
  16. Dik

    Dik Проверенный

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    136
    хз у меня другая инфа:hmm:
    ну а с мозгами у них явно все впорядке )
     
    2 пользователям это понравилось.