Что ждет ВЗ после ухода EQUAL?

Тема в разделе "Восходящая звезда", создана пользователем iNeedfor, 10 мар 2011.

  1. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Я свое отдействовал в рядах EQUAL до середины осени, после чего ушел из игры, но не ушел из форумной жизни. Так что не по адресу :)
     
  2. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Неужели
    Вайп? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Scarm

    Scarm Бармен

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    89
    Кстати Да:eek: Как то резко стали топовые Аки сруливать. Вот и Локи как то оговорился:
    Может просто просочилась инфа о "Страшном слове", вот они и :rarrow:
    :hmm:
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Ничего нигде не просачивалось. Некра ни разу даже не заикался о вайпе на ВЗ. Просто не кажется ли вам странным, что те, кто выкладывает логи в "Дела ратные"(РД, Алиенс, Эквал) говорят, что серв сонный и вялый, а остальные наоборот конкуренцию обещают.

    Так вот что я скажу:

    Те, кто активно учавствовал в "жизни" ВЗ, те уже давно все взвесили, прикинули и осознали - тухло на вселенной ОборонЩегоВ. А те, которые ростят свои аки как японцы тамагочи, при этом никак не влияя на игровой процесс на ВЗ до сих пор витают в облаках. Вот поэтому ТОПы, т.е. те, кто добился высоких позиций частыми полетами/сливами и т.п., как бы выразиться, исчерпали ВЗшный ресурс. Я превращать свой акк в "тамагочи" не собираюсь, поэтому свернул лавочку...

    Еще одна цитата:

    - Наверное нет, завяжу я с ВЗ наверное, шас всё достоится и РО(с) krot

    А вы все "Да они в ордэр ушли" и т.п. Мои комрады со мной. И для меня, как для главы Эквала, это самое важное :)
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
  5. Scarm

    Scarm Бармен

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    89
    Да, все верно. Движухи 0%.

    Но зато ВЗ отличный полигон для новичков, таких как я:D
     
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Надо учится, как ты выразился, "новичкам" не только на кнопки "построить шахту" жать, а еще и летать/сабить/оттягивать флот/делать вклин/выпасать с ПО/дэфить. Без всего этого ты ферма(не конкретно ты, это абстрактное выражение). А всему фармерскому ничто так быстро и "качественно" не учит как банальная война или здравое соперничество по флотам. Не победа главное, а результативное участие в игре. Те, для кого важна только победа - можете начинать плакать. РД возьмет этот раунд и тут даже бубен не поможет с гадалками.

    Даешь раз уж не вайп то хотя бы оборону в обломки! ВЗ зашумит похлеще ДМа! :rant:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    1 человеку нравится это.
  7. Scarm

    Scarm Бармен

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    89
    Сам то я учится пытаюсь. Грустно смотреть на тех кто клепает непомерную оборону, или строит громадный флот не зная что с ним потом делать, или летают сабом себе в минус (видели и таких).

    В общем да, ты прав.
     
  8. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Обсуждение из цикла "А кому на целине жить хорошо?" :)
    норм живем, ВЗ - сервер для занятых в РЛ суровых мужиков
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я не из Челябинска :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    это никогда не поздно исправить!
     
  11. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Я уже предлагал: давайте сделаем возможность одностороннего копирования аккаунтов с ВЗ на ДМ
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Или с Квазара:) Лёха-ты думай,прежде чем предлагать.

    Они бы ещё с чемоданом за грибами пошли!(с) "Трое из Простоквашино"
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. IcePremier

    IcePremier Проверенный

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Думаю я был неправ называя свой альянс Орден Эквел и с ComManDX к сожалению даже знаком не был, не раз порывался сменить название, но с приходам в альянс почти всего состава Эквел, думаю в переименовании смысла нет, это судьба))) Не представился, я собственно глава Ордена.
     
  14. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Мы именно это и обсуждаем, что раньше на сервере была большая часть людей фанатеющих по огородам и огородительным системам, и малая часть фанатеющая с бесконечной траты дейта на движимое имущество. Некоторый выхлоп последних мы наблюдали на форуме и в стате. А теперь мы будем наблюдать... Что? Вот и обсуждаем. А те 90 %, для которых ничего не изменится, для глобальной оценки происходящего на ВЗ ничего и не стоят, т.к. либо слишком зелены для всех Алиэнсов (а ведь им нужно на кого-то переключиться), либо закупоренные фермеры.

    З.Ы. может Necra лучше сделать не ва... кхм... то слово, а просто вечное отключение атаки на ВЗ? :D
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2011
  15. Spartak

    Spartak Проверенный

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    80
    да не спорю,играли вы достойно.
    я был уверен ,что ваш алл станет топ алом
    в полном понимании этого слова...
    нельзя сказать что ваш алл добился всего.этого не случилось.

    вот я и разочарован.в любом случае спасибо за хорошую игру.
    вы оставляете яркую(к сожалению короткую) историю на вз
     
  16. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    ты даже не представляешь, сколько народу EQUAL, как и некоторые другие али, вынудил (ненарочно) уйти из игры. Летаешь, фармишь по разу в день, или оборону косишь, и люди уходят. Я сам, находясь во 2й гале, за месяц остался без 4х соседей. Ибо они были глухие фермеры, а я сумашедший фармер. А теперь представь, что делали все игроки из али и не только и не возле одной планеты. Возьми тот же али "Человечество"! Весь после войны развалился и там вроде пара человек осталась в игре из пары десятков (глава тоже удалился)!

    Насчет "ты на шахты и оборону" - не говори, чего не знаешь. И новами летали экваловцы, и ЗСками.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2011
    1 человеку нравится это.
  17. Spartak

    Spartak Проверенный

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    80
    просто нет баланса в игре.вот и все проблемы
    если рихтовать заборы утюгами не выгодно,много саляры жрут
    а зс во первых строить накладно,во 2х летит медленно.
    новы ваще непонятный корабль.зачем своей корове вымя портить?
    нужен в игре баланс,нужно снизить расходы саляры на полёты
    и пересмотреть скарострел тода и будет интересно.
    а без баланса оборона хоть в лом хоть так..игра не сбалансированная и всё
     
  18. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Почитайте форум - открывается новый сервер, предположительно летом. Там обороны не будет (что там задумано не знаю :)) вообще. А пока обсудим такой сервер, какой имеем, увы.
     
  19. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    а еще собираются сделать потребление обороной энергии:D
    sweet со своими СГО повесится:p, как и Мортал:)
     
  20. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Акк отдан. Напоследок скажу таким как Свит.

    Мне не важно как сложится дальнейшая игра грибов-шахтеров, вечно сидящих в своих норках боясь пискнуть. Мне важно, что будет с теми, кто делал игру Эквала интересной и увлекательной.

    Алиенс, РД, спасибо за увлекательную игру...не скучайте и убейте наконец друг друга ;)
     
    3 пользователям это понравилось.