Сторонние скрипты и автообновление

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 18 мар 2011.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, думаю все заметили что на ДМ сегодня появились баны за использование сторонних скриптов. Это идет обкатка системы отлова всякой нечисти :)
    Забанены были только самые активные, запросы от них никак не могли быть сформированы человеком.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    а вы в курсе, что всякие "дрочеры" в старкрафт способны делать до 10-12 целенапрвленных кликов в секунду:p

    ЗЫ "дрочеры" сленг, обозночающий очень хорошего игрока:D
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А зачем так издеваться над бедным грызуном находясь в обзоре, и внимание, постройках, выходе из игры, в логине в игру... ? :)
     
  4. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Как быть к примеру при отлове флота по фаланге или полю обломков? Как вы определите я это тыкаю обновление каждую секунду, или сторонний скрипт?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Да правильно все - за парсеры надо банить :)

    Только я удивлен что банов так мало....
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Определяем, Big Brother следит за вами уже 2 года :)
    Есть четкие критерии по которым можно однозначно определить бота. Честному игроку переживать нечего, условия отлова сейчас очень слабые, попадаются только самые э... расслабившиеся :)

    Добавлено через 1 минуту
    Присматриваемся, ставим напротив ников крестики :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    зато как они мазались :D:D ой захожу а там бан:D типо делов незнаю :D
    ну что сказать получили по заслугам !!!!
     
  8. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Оно и видно
    Мега мозг
    Очки: 360 (1040)
    Флот: 13 (794)
    Оборона: 38 (767)
    Боевой уровень: 1 (1388)
    Мирный уровень: 1 (1395)
    Этот чувак ну стопудовый парсерщик...
     
  9. duke

    duke Пират

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    258
    Ну вот и раскрыт секрет круглосуточного онлайна val930 :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Если это тонкая ирония, то я б на вашем месте не позволял её себе, не зная досконально ситуации. В данном случае я со 100% уверенностью и фактами могу сказать что имели место быть сторонние срипты.
     
  11. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Блин ну что за языки? Могу вас уверить что без всяких сторонних программ у этого игрока онлайн гораздо выше вашего. И о да, я тоже удивлен тем что забаненных так мало( надо было сперва определить а уже потом всех скопом и забанить... чтоб подготовиться не успели ато вон самые ушлые уже и похихикивают(
     
    1 человеку нравится это.
  12. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Ты как то сам был слит из-за того что твой скрипт крякнул, в подтверждение были выложены сообщения от тебя на всеобщее обозрение, так что кто еще тут самый ушлый :D
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не переживайте, крестиков много поставлено. То что бан не выдан это не значит что можно расслабится :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    но они то теперь настороже будут:(
     
    1 человеку нравится это.
  15. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Я думаю, цель не избавить проект от игроков с парсером, а минимизировать его использование. Если бывшие парсерщики смогут в дальнейшем играть без спецсредств, почему нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ты уверен в том что говоришь? Может покажешь ато чтот память у меня видимо короткая(
     
  17. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Сам то понял что написал???:eek::eek:

    Ещё раз по-внимательнее тему перечитай!!!

    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=5683
     
  18. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Не поверишь но я желаю чтоб парсеров вообще в игре небыло однако за два года игры и постоянного фарма изучил игроков и хотя бы для себя знаю на 100% у кого есть парсеры и как ни странно данным личностям еще хватает наглости хихикать в этой теме, мало того я уверен что принятых мер будет для них недостаточно( Надеюсь когда нибудь появятся еще факторы ненаруку парсерщикам и они перестанут ухмыляться. Эх еще бы автоматическую экспу прикрыть и мультов поменьше))) Был бы рай) Многие слишком отважные оказались бы самыми обычными... наравне с новичками и это бы было справедливо. Очень радует что администрация движется в данном направлении. Спасибо за веру что когда то все будут равны
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Обидно, что приняли меня за читера. Но что ж делать, отсижу свои трое суток. Но скажите мне, где логика? Зачем мне на ночь включать "парсек", если атака отключена? Включал автообновление для того, чтобы не в але и не в администрации, никто не знал мой онлайн. Комп работает сутками. И кстати на меня за 8 месяцев игры раз 10 летали на фарм, 1 раз слить флот, 2 раза слить шахты и раза 3 луну сливать. Помоему даже глупо парсек использовать при такой активности. ;) А кстати напишите где-нибудь, что автообновление в браузере использовать нельзя(это я к администрации).
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
    1 человеку нравится это.
  20. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    пфффф мастер дишифровки :D:D
    а в сомой игре твой онлайн пробить не как не могут да ? да в али особенно недо прятать свой онлайн :D