БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. БАТС

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем loki, 23 мар 2011.

  1. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
    19 пользователям это понравилось.
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я же говорил, что мои потеряли весь энтузиазм...yare-yare :slap: Весна творит "чудеса". Видать комрадов с Новы потянуло на девчух :D
     
    1 человеку нравится это.
  3. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Это не весна, а халатность...флот засейвь да иди развлекайся-это мое мнение:slap:
     
    1 человеку нравится это.
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Нееее...Эквал за последний месяц сильно изменился...раньше было веселее да и таких боков не было(ну или очень редко). Это все весна...я уверен :D
     
  5. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    топ 1 лучшая дуэль
     
    1 человеку нравится это.
  6. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    4-187 :D <3
     
    1 человеку нравится это.
  7. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    То, что изменился - это тонко подмечено:) Тенденция какая то против Вас, каждую неделю по флоту сливать...так, скоро от флотов Эквила ничего не останется. Хотя, может с вашего лома "ЛОКИ" свой отстроит, способный РД активное сопротивление оказывать:hmm: Думаю, самое интерестное еще впереди:D
     
  8. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Ага сам ся переплюнул.

    Добавлено через 56 секунд
    Ага верно подмечено чем дальше тем интерестнее будет.
     
  9. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Кстати бой красивый, когда увидел обновления статы, подумал, что луну сломали ....а вышло, что очередной стояк:slap: Мое мнение, лучше уж флот в бою потерять при атаке или при сносе луны, чем вот так...
     
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Zloy, сам должен понимать, что один в поле не воин :)


    loki, вот по началу, когда внутри али за малейшую фигню(бок) я крыл провинившегося благим матом так флоты не сливали, но говорили, что "Глава не должен с комрадами так"(с), а как сменил мат на объяснения - вуаля - пошло все под лозунг "Эквал уникален тем, что строит лом" :D Думаю свои шутку воспримут, ибо я вот уже не играя на ВЗ думаю как поступать в следующий раз - материть и строить или все таки продолжать размусоливать банальщину? :hmm:
     
  11. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    ComManDX, а слышил про политику "кнута и пряника"?)))
     
  12. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Очень хочется услышать, что на это сам Stranger скажет..
     
  13. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    блин ну черт его знает мож просто подход найти нормальный и все норм будет.. ну както так.
     
  14. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Я это прекрастно понимаю))) поэтому то и сливают Ваших по одному, т.к. развалилось сообщество и взаимоотношений не осталось между собой
     
  15. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    в этом случае флот с телефона подымаешь в сейв и все...или в РО ставишь на пару дней:)
     
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Да я не об этом-я про "сам себя переплюнул"(с):) Да ладно-стояк,не стояк,был нет-не было.Бой красив-молодца! Но + не поставлю:p:D
     
  17. Spartak

    Spartak Проверенный

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    80
    Злой ,ты прав во всём,но иногда так бывает что человек играет по инерции.
    когда интерес потерян.но бросить давнюю игрушку жалко.вот и играет как зомби...в этот момент часто сливают..так как коды пересытишься.забиваешь на встретить сейв и тд..мона много рассуждать как нужно правильно делать.но так бывает и всё...хотя ты прав в суждениях
     
  18. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Да не..я не об этом. Просто ты так говоришь, будто Локи в одиночку весь РД перевалит. Это Эквал на титьки потянуло, отдалив от Новы, а у РД будто они всегда под рукой :D

    P.S. Я лично исход уже знаю, но не скажу ибо Синебородый мне угрожает страшной РДшной карой :D
     
  19. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    для этого есть РО, чтоб переосмыслить, хочешь играть или нет, если нет, то по моему, лучше отдать АКК игроку, который хочет играть!)
     
  20. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Локи, ты отличный показатель того, что при желании можно играть даже в якобы мертвой и бесфлотной вселенной после самых страшных прогнозов о ее смерти и практически без команды :)
    Молодец, надеюсь тенденция не изменится.
     
    2 пользователям это понравилось.