БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. БАТС

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем loki, 23 мар 2011.

  1. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    НЕ мы востновном вместе летаем тут просто мне лету 30 мин до него было даже чють меньше 30 потаму и решился полететь что-бы побыстрому.. (Да и команда у нас собралась отличная).

    Думаю что тенденция непоменяеться как летали так и будем летать.:)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
    3 пользователям это понравилось.
  2. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Кто-нибудь без тебя кроме микза летает? Кинь в игровую личку, если есть логи посмотреть.
     
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ага, только пока что кругом одни стояки флотов, а это о чем-то да говорит ;)

    Тема вычищена. 23 сообщения удалено, 23 осталось. Намек насчет последующих оффтопов/флудов думаю всем ясен?
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
    1 человеку нравится это.
  4. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    o_O Бабы зло. И бабки.
     
  5. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Ааа... вот ты очем так я так сказал что сам себя переплюнул потаму так как и до этого в дуэлях на первом месте был потаму и сам себя переплюнул.:)
     
  6. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Локи 30мин летел, я вот чувака знаю так он в туалете больше 30мин сидит!! Так что просто всё сделано вовремя! Ну за бой + конечно!

    Добавлено через 4 минуты
    Иш ты какой, акк раскаченный отдай желающему играть, если хочешь то будь любезен потратить пару-тройки месяцев и играй себе:D
     
  7. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Чем больше неактивы забивают на сейв, тем активным игрокам лучше.
    Прошлый лог Локи, кстати, не стоячный.
     
  8. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    а когда кончатся неактивные игроки, что тогда?))
    всеравно надо что то менять на вз.
    Ладно с обороны лом не выпадает, но хотя бы талеры давали))
     
  9. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Даю переписку в ICQ со Стренжем:

    ComManDX (08:30:38 24/03/2011)
    хай

    ComManDX (08:30:58 24/03/2011)
    ты *зачем* с РО на ВЗ вышел то если у тебя времени нет?

    strannger (08:31:14 24/03/2011)
    письмо пришло что ишкой стану

    ComManDX (08:31:19 24/03/2011)
    *блин*

    ComManDX (08:31:28 24/03/2011)
    а выйти с РО и опять зайти нельзя было?

    ComManDX (08:31:35 24/03/2011)
    Да еще и в 1:187:12 флот оставил

    strannger (08:31:41 24/03/2011)
    да побоку. я на лире на вз делать нечего

    strannger (08:31:48 24/03/2011)
    да и Эквала нет уже. так что пусть радуются
     
  10. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    красиво пишите, я другого ответа от него и не ожидал...все как всегда, хотел бросить играть и т.д.:D
     
  11. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    как всегда, это когда без основания после слива ВНЕЗАПНО "а я и так бросал". Тут были явные посылы на такие выводы. Так что не как всегда :)
     
  12. baner

    baner FonariK ДМ)

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    84
    Не знаешь ситуации не говори :cool::evil:
     
    1 человеку нравится это.
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Хорошо, что я не отдал тебе акк...слишком уж самоуверен и нагл. Прошел уже не один день как Эквал расформирован, а Стренжу уже предупреждение на ишку пришло, а это, если ты не понял, означает что он в РО пробыл месяц, т.е. еще задолго даже до объявления войны Алиенами человеку надоело играть!

    Я в мире не люблю два типа людей:

    1. Не умеющих думать;
    2. Предвзятых;

    Для тебя лично проясню ситуацию, ибо твоя наглая глупость и нежелание пролистать хотя бы пару предыдущих тем меня просто выводят из себя:

    Эквал - единственный альянс, который попробовал тягаться с Алиенами, а не сидел за забором, целуя чьи то зады. И кое что, но у нас как у альянса получилось. То, что никто кроме РД до этого не делал. Я не говорю, что мы им ровня - я лишь указываю на то, что Эквал попробовал и получилось, а не сидел, обрастая жиром и обсасывая пальцы смотрел на флоты Алиенов, желая настряпать такой же. А как мы поняли, что Алиены не такие уж для нас и "не пробивные" начали настраиваться на новый серв, про который на то время уже Некра оповестил, просто держа флоты в сейве чисто из принципа. Вот и дошло до того, что уже и клацнуть пару кнопок в день задрало.

    На ВЗ все что хотели сделали(с) Andreus
     
  14. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    С ЭКВАЛОМ хоть весело было играть за это им спасибо., то что пытались зделать то что другие зделать немогли и всеже несмотря что флоты были у нас больше они хотябы летали и пытались нам противостоять..За это им спасибо.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    loki, пасиб. :)

    Я уже не знаю как им объяснять, что пропажа энтузиазма - первопричина потери флота. Ведь Кизека слили как раз на этой нотке, как и wasya_tap и Volk. Только почему то тогда было все норм, а теперь каждый норовит язык показать свой :)

    Если бы в Эквале были такие люди, которыми пытаются нас тут выставить, то флотов таких бы никто из моих комрадов не настроил и уж тем более не продержал бы, а был бы фермой с тучей обороны.

    Zloy, прежде чем в следующий раз что-то написать уясни наконец, что ни один глава не даст левым выскочкам, совершенно не знакомыми с Альянсом, судить своих комрадов, с которыми был поломан не один флот :king:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    ComManDX, да дело не в АКК и не во мне, дело в закономерных сливах, сначало одного, потом другого и т.д. всей ситуации я конечно не знаю, так же как и большинство на форуме, сужу только по тому, что вижу...
    Если, честно, без Вашего АЛа стало по скучнее на ВЗ, но т.к. из ваших не все ушли и подрастает новое поколение, охото надеяться на лучшее

    Добавлено через 5 минут
    вот это предвзятость, т.к. одно дело на форуме писаться(я только начинающий), а другое дело воевать, согласись?

    Добавлено через 2 минуты
    Кое чему он меня тоже научил, спасиб за это ему....))))
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2011
  17. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Zloy, раз согласен, что не в курсе дел, то впредь не делай таких голословных выводов как "ну другого я и не ожидал ответа". Сказано же было ранее, еще когда только krot'a слили, что альянс расформирован по причине пропажи интереса и в довесок(проверенно Локи) были слиты банальнейшие стояки: Серега(Tera), Zoran, Stranger - это все стояки. Не наталкивает на иные выводы? Почему Алиенам в таком случае понадобился месяц, чтобы поймать Солара и всего лишь неделя, чтобы слить еще четверых? ;)
     
  18. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Мне как-то на днях пришла одна мысль)) Я заметил, что Комманд очень похож с Локи кое в чем!)))) Они оба вели свой алл против тех, от которых логичнее было бы прятаться :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    ComManDX, так очень жаль, что их слили, т.к. флотов на ВЗ не так много и активных игроков, настоящих фармеров, поэтому и хотел взять твой АКК в свое время, чтоб не пропал как остальные