В связи с последними возгласами, да и вообще для большего удобства, предлагаю рядом с выпадающим списком часов пребывания в экспедиции добавить выпадающее окно количества флотов, которые нужно туда отправить. Как правило игроки шлют в экспу одни и те же корабли, с одной и той же планеты, в одно и то же время (т.е. одну за другой). Можно было бы упростить этот момент. Т.о. мы получи единоразовый выбор флотов, отправляемых в экспу, а потом, на последнем окне отправки, выбор 4х(или больше/меньше) таких же флотов. После нажатия на кнопку "Далее" флоты отправятся автоматически с зазором в 1 секунду (или без оной, если это не вызовет багов). Думаю решило бы много проблем. Так же добавится комфортность игры не в ущерб игровым особенностям. З.Ы. неплохо бы сделать так, что бы по умолчанию было выбрано такое количество флотов, отправляемых в экспу, сколько вообще позволяет на текущем уровне игрока его экспедиционная технология.
Спойлер: Совет Выбираем флот для экспы..полёта..вклинивания.. выходим на финальную страничку для отправки флота в космос щёлкаем на далее нажимаем ESCAPE опять щёлкаем далее опять ESCAPE и так пока слоты не закончятся у меня на отправку экспы уходит 3-4 сек
yamato, боян, неинтересно. Хочется по-людски, а не методом "а сойдет, можно ведь через пятую точку". Шизик, помогает кнопка "Назад"а потом опять "Далее". Она не связывает с сервером, так что все проходит нормально (не пробовал после изменений обработки Назад). Использовал ОперуМини. Но опять таки, хочется внести в игру большего удобства.
Не у всех она срабатывает По крайнемере у товарища она не работает (Завист от телефона и версии мини оперы). Вообще я про то что надо думать не только про тех, у кого постоянный доступ к компу есть. Многие сидят с телефона. А это предложение облегчит немного отправление экспедиции