Альянс Русь объявляет войну альянсу The Matrix!

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Тяп ляп, 28 фев 2011.

  1. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Блин.. Добряк.. Ни где не запрещено пользоваться инфой об онлайне для слива, если игрок самостоятельно не подставил свой флот под удар, я в академии устраивал своим ученикам школу выживания самостоятельно (реально охотился за ними) - и что? В данном случае это не прокачка, а стратегический ход в условии безысходности...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ДOбРЯк

    ДOбРЯк Заблокирован

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    55
    а у вас наши талеры на которые вы наймети шпиков и буди ти видить что на вас летит один лайт или флот ;) игровое преимущество

    на деюсь как администрация проснется прошипит этот момент в правилах
     
  3. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Твой косяк. Кто плохо прицелился?
    Затопить своё "судно" Это тоже стратегический ход, а это как никак стратегия ;-)
     
  4. ДOбРЯк

    ДOбРЯк Заблокирован

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    55
    а вот мне интересно если я пол аля своего солью и лом весь собиру мне че за это будит если я скажу что это стратегия :hmm:
     
  5. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    побьют тебя на ближайшей пьянке ^_^
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2011
    2 пользователям это понравилось.
  6. denis78

    denis78 Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    А как на счёт? "Офф-топ Запрещается обсуждение неигровых преимуществ + уход от темы."
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ребята из Руси молодцы - поступили нестандартно. действительно сильный ход.
     
  8. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    да нет вы не правы.
    стратегический ход здесь, это если пока они к нему летели вы ему обратно луну б поставили и ЦУФ, вот ето был б красивый ход, а так чёт в духе Сталина в юности
     
  9. Тяп ляп

    Тяп ляп Заблокирован

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26

    Мультик или информатор разные вещи...
    выкупить шпика своего я никак не мог...Он уже не играет ))

    Добавлено через 1 час 52 минуты

    Да я бы в жизни не выложил то сообщение от нашего информатора....
    просто неосан на бан Легиона как-то отписался не красиво типо мы мульты и все такое...а на самом деле Легион отдал человеку свой акк...кто взял акк легиона не умеет отписываться админам )) вот и получил бан...
    неосана качали с самого начала раунда, никто же ничего не говорил ему...мне наоборот интереснее играть с такими людьми, мне всегда нравилось играть когда труднее ))
     
  10. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Что же за паранойя у тебя? Кто меня мог качать, кроме ОТКрывашек и прочих, к которым наведывался в отсутствии хозяина? :)
    Все время одно и то же... У меня игровой опыт огромный еще с ДМ, когда поднимался с самых низов до топовых мест. Конечно же, я умею правильно и сбалансированно развиваться... Если есть сомнения - обращайся к администрации игры для проверки меня, надоели уже разного рода обвинения... У вас же был шпик в нашем альянсе, разве хотя бы один раз в общем канале были разговоры о прокачке меня?
    А про Легиона я спросил, потому что раз "мульт" - следовательно есть мультовод. И никого конкретно я не обвинял, что же ты все на себя принимаешь? Возможно, здесь только изначально неправильное название причины бана.
    И насчет трудностей... думаю, очень трудно играть, когда всегда можно маленько без палева подшпионить за врагами :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Флот бы не стал возвращаться обратно на луну..
     
  12. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    кхм..не ну это понятно..
    но есть там ещё один тонкий момент:D
     
  13. ДOбРЯк

    ДOбРЯк Заблокирован

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    55
    с инетом беда была стоял 7 часов 10 шпиков деиствий 0 только подлянками умеети сливать да же стояк по боялись слить ватники:finest:
     
    1 человеку нравится это.
  14. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Всем доброе утро! :)
    Русики вчера летали-летали, так и не долетели... А я выспался, и долетел. :)
    http://x7.thejam.ru/rw.php?raport=4ccc019475821a2110917e218efd0da2
    Спасибо доблестному и скромному ДИмЕ за наводку и помощь в САБе :)
    зы: Спаун проснулся через несколько минут после атаки и встал в РО.
    Лом весь наш.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Всем доброго вечера! :)
    Нам сегодня просто нереально повезло... Когда все тот же отважный и неугомонный ДИмА предложил лететь на Феникса, было много сомнений! После нескольких сканов в течение получаса пришли к решению лететь... Времени не хватало, флот отправили какой пришлось, поэтому сами понесли большие потери... Еще и с одной партией рабов промахнулись при торможении... Но мы это сделали!!!
    http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=f28b3593f022279aec9aa495aeac6331
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. denis78

    denis78 Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Чудится мне господа, что объявленная нам война то проиграна..... Чем то она смахивает на историю 2-й мировой, когда немцы на СССР напали..... Спарта погиб вместе со своей танковой девизией, Феникс от страха свой воздушный эскадрон увёл подальше от боевых событий.... И его всё равно нашли... Берлин тоже взяли... вся военно-дисантная дивизия Русей разбита.... Пора писать о капитуляции этих сообществ и ждать время до ГВ.
     
  17. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    а в ответ-тишина..... не у кого спрашивать уже
     
  18. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    В свет последних событий и ваших глупых обвинений...
    Я буду продолжать войну за место Руси с вами!
    Желающие помочь, пишите в игре! ник DevilsFox!
     
  19. terraniu

    terraniu пьянь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    193
    ну ты Вовка дал, вот любо во бы слили кроме из старых маджестик может быть тебя простили бы и то наврятле, но скучну тебе было что же повеселимся ;)
     
  20. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    зря ты меня слил))) да я не играл - не сейвился - но ой как не хорошо так делать как ты))) конечно Лира не моя игра -в том плане, что слишком п=много предательства и шпионажа)) но все равно не стыдно? восстанови еще КИлек! собери их вокруг себя))) все равно не спасет))) повторится прошлый раунд - пока все не объединитесь - мы будем побеждать! Меджестик - самый опасный альянс был - есть - и будет!

    сейчас разгребусь с заказами за 2-3 недели - и буду снова играть)) РЕАЛЬНО приятно когда люди тебя поддерживают)) переубеди всего парой сообщений в том, что стоит поиграть!