"Достойная" победа Руси.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем neosan, 31 мар 2011.

  1. ASDASD

    ASDASD

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Говорил же я neosan что что то тут не так,и я тебе говорил о том что он попробует уничтожить альянс изнутри,если не может уничтожить в другом альянсе.Я тебе говорил и твердил с сагатом,после спила луны сагату то что это дело рук мартина,а ты нам все не верил вот вот neosan,я так и думал и так вышло,жаль что тут сказать.(c) horror (синщетина)

    З.Ы neosan ты остаешся отличным военоначальником,я даже не чуть не подумал что ты плох в этом деле,просто доверие сыграло свое,мартину отдельное рукопожатие что он все таки сделал то что хотел,обманул 15 человек которые в нем сомневались,можете меня судить за рукопожатие но в войне нет правил и хитрые чаще всего выигрывают,я бы не назвал действия мартина тыкими уж фатальными,он просто отработал свою стратегию и у него получилось,с чем я его и со скорбью поздравляю,и не дал военоначальнику усомнится в нем,до слива военоначальника,но The Matrix еще не пал,еще есть ребята которые смогут противостоять руси,удачи вам ребята,желаю выиграть ГВ.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2011
  2. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    синщитина))) мы до сих пор СИЛЬНЕЕ их)) а теперь козыря у них уже почти что кончились))) а те что остались они разыграть не сумеют)) о них нам известно)) и 2 раза не влетим):):) добряк и ДиМа очень опасны))) а неосан быстро восстановится))
    З.ы. интересно они опять в РО убегут???:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ASDASD

    ASDASD

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Руслан я и не чуточку и не смоневаюсь в вашей победе,я верю в вашу победу,самая главная проблема удалена,и я думаю что вы с честноей душой попбедите в этой войне,неосан востановится куда он денется,поможете ребяты вы же одна команда,жаль что мне пришлось уйти из этой войны.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    БАЯЯЯЯН!!! Единственное, в чем можно осудить Мартина - это в отсутствии фантазии. =)) А то как он играет и воюет - это абсолютно его дело. Речи нет - его запишут в статус (подставьте свой вариант) очень многие игроки, но это его личный осознанный выбор (поверьте, он не раз об это задумывался). И надо, кстати, быть очень смелым человеком, чтобы осознанно заработать себе такую репутацию. =)

    АПД: Первый тег в теме жжот! *thumbs up*
     
  5. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Если вам девушка это понравилось то вы потерянный человек, который не знает о честности, доблести и благородстве! Хотя что вам это говорить то? Вы все ровно не разу наверное их не слышали...
     
    1 человеку нравится это.
  6. medved

    medved Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    именно о подлости и предательстве речь! :sick:
    вы уже одну войну продули (с русью), продуете и вторую!
    с каких пор подлостью восхищаются, не пойму!!!
    ваших то всех честно выловили и прибили, а вы так не умеете :p
    еслибы кого из ваших слили таким образом, тут воплей было бы выше крыши, и не так бы вы отнсились к такому подленькому поступку. а так можно порассуждать на тему, какой мартин молодец, наподлянил там, где его пригрели и помогали. плакался еще, что акк удалит, что играть смысла нет... :sick:
    также когда приходят всякие смски, "нужна кровь ребенку, позвони туда то", человек из лучших чуств хочет помоч, а в ответ снимают деньги и мошенники радуются, что развели. вот это больше тут подходит, чем ктото писал про шпионов у немцев.

    Добавлено через 4 минуты
    кому он говоирл? не тем же, кого подставил! :sick:
    посмотрел бы я на него, когда на его лучших чуствах вот так сыграют!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Apach

    Apach Проверенный

    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    67
    как будто ты слышал :) :) :) :)
     
  8. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну он теперь я думаю "создал" репутацию не только себе,но и альянсу отк и на дм--доверия будет гораздо меньше
     
  9. medved

    medved Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    если бы мы мартина подставили, она бы тут по другому верещала :D
    и все остальые защитнички тоже :p
     
  10. Белона

    Белона Заблокирован

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Причём тут это я вообще ни с кем тут ни знакома и не собираюсь знакомится.Мартин хоть как то разбавил своим поступком унылую жизнь задротов как с одной так и с другой стороны.
     
  11. medved

    medved Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    даже тут не соврать не можешь, он сам говорил, что вы друзья
    насчет того, что разбавил, согласен
    но подленько, по другому мозгов не хватило
     
  12. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    знал бы ты сколько раз на них вот так уже играли

    ДМ я давно забросил.. это последний раунд

    Не с Белоной, а с Азалией, да и не друзья..
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2011
  13. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Да и вообще почитав рассуждение некоторых игроков, я пришел в ужас...
    Если сейчас такое происходит в игре то и не долго что это же самое перенесётся в реальную жизнь! Мне страшно за моих детей и внуков! Какое их ждёт будущее?!?!?!
    Некоторые здесь говорят о том что это его выбор и пусть он делает так как хочет... Вы что городите? Когда то в прошлом таких людей убивали!
    Некоторые его вообще поддерживают, если они его поддерживают то советую всем за ними приглядеть, а то не долго думая и они так поступать! Вы совсем забыли о благородстве! О доблести! О чести! За это бились наши прадеды, а вы убиваете это! Как вам не стыдно?! Сейчас сразу что приходит на ум так это движение "Скинхэды"! Наши отцы и деды бились за то чтоб немец не попал в Москву! В итоге щас по той же Москве, ходят РУССКАЯ молодежь со сластикой и кричат "хай гитлер". Так же и вы...
    Стыдно...

    Добавлено через 3 минуты
    Я слышал! И я знаю что это такое! И я пытаюсь этому придерживаться!
    Я думаю многие здесь меня в этом поддержат! А то что ты до сейх пор плачешь за свой кривой сейв и то что я тебя слил, хоть мы и с тобой общались... Я тебе предложил помощь в восстановлении! По своей воли яб этого не сделал! Ты обидел моего соалла! А алл это команда - друзья!

    Добавлено через 2 минуты
    Единственный твой правильный поступок!
     
  14. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    не выдержал войны с собственной совестью.
     
  15. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    Поздно пить боржоми)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Заодно еще и получу бан за нарушение пункта 2.20 правил форума
    прощайте
     
  17. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    Это 1 Апрельская шутка ""???
    смешная !!
    можно еще застрелится,повесится,утопится,отравится,вскрыть вены,упиться,....ну и все в током духи...а аккаунт это как то банально и обыденно!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    договорились
     
  19. mar_in@mail.ru

    mar_in@mail.ru

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Сырал он как сыграл. что щас демогогию распускать???
    Вопросы о чести: для каждого они свои.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2011
  20. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    Да кто спорит !! просто давно темы достойной для обсуждения не было!!
    А тут такой случай необычайный!!
    А то слили того слили это го !!
    А тут чела за его поступок обсуждают ну и слив !
    что по мне что сделал то сделал он сам знал на что шел ну или догадывался что его после этого будут ""ХВАЛИТЬ"" причем всем форумом))
    Может он перед 1 апреля пошутил так не удачно )))) :twisted: