Альянс Русь объявляет войну альянсу The Matrix!

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Тяп ляп, 28 фев 2011.

  1. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    огого так это ты снорк?
    какой мне позор... с кем я повёлся...

    Добавлено через 48 секунд
    DevilsFox

    мат

    09/04/2011 21:50:59

    10/04/2011 21:50:59

    Game Operat

    ну ничего))) МУЖИКИ прям!
    Ок! Спасибо! из бана выйду и сами все в бан попадёте за свои маты!
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2011
  2. terraniu

    terraniu пьянь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    193
    я не пределах не в курси тем более у тебя моих сообщений с матами куча (привычка матюгаться)
     
  3. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Ребята я не с Квазара и не с Лиры но в Нове больше 1,5 года, похоже далёк от ваших кусак(ну и ладно), прочитал ради интереса всё!!! Но у меня один вопрос! Итак: " У вас вообще баланс флота существует?" И звените за офтоп:eek:! Я просто искренне удивлён составами летающих флотов!!!
     
  4. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    что ты подразумеваешь под балансом???

    много мяса???

    или здесь весь мой флот??? здесь 9/10) впрочем 1/10 много не навоюешь)
     
  5. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Не я не ктому писал! Просто когда играть начинал, изучал ЧаВо и Энциклопедию, там Некра пример состава флота (идеального) выложил. Вот от него и "танцую".
     
  6. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Баланс флота подбираеться под определёную цель/жертву... Каждый чем чаще пользуеться, то и отстраивает... Тем более на Лире флот это только цифры... Тысячей больше, тысячей меньше... Зря Я на быстрых сервах начал играть... Когда-то на ДМе 2К линокрысов были для меня такой ценностью... А щаз...

    Таг чтоб не дали бан не много о войне XD
    Когда, кто слил? Чёт мне не поглазам %)
    А есть ли смысл?
     
  7. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Это я его слил в очередной раз! (я могу рассказать какой лидер алла матрица "хороший" и как он относиться к аллу, но я не буду говорить об этом как крыса, а уж тем более опускаться до его уровня! Что я аж в бан попал из за них, хотя сами как матом говорят...)

    Смысл есть! Только поддержки мало! Мы сейчас всего втроём против матрицы стоим... Вышла бы русь щас из РО, тогда бы было бы отлично вообще!

    Добавлено через 1 час 14 минут
    КИ не трожь! Был бы сейчас КИ, он матрицу разорвал бы! И не смеши меня, самый опасный алл, хах) Шутник)

    Если бы было бы так на самом деле;) А так то просто неосан обиделся что я полетел на тебя с тем человеком, кто тебя слил;))) Так что и не мечтай;)))
     
  8. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Начнем с того, что несколько дней назад данный субъект вышел из альянса и начал сливать наших "мальков", пользуясь просмотром онлайна альянса с другого аккаунта (имел пароли от некоторых игроков для ситтинга).
    Несколько таких шалостей ему простили. Но вчерашний слив Снорка уже стал перебором. Он еще и вернуться спокойненько хотел к нам.
    Телефонный разговор и долгие разговоры в ЛС убедили меня в неадекватности оппонента. Я дал добро на его слив.
    Разбор полетов показал, что наш бывший соал частенько крысил лом вне зависимости от цвета флага, как при сливе Снорка он кинул с ломом Лауниш, убедив, что он стояк.
    К тому же было смешно наблюдать, как вчера в общем канале альянса он, находясь под другим аккаунтом, хвалил себя, и говорил, что он хороший. То, что аккаунт был ему передан, это выяснилось после телефонного разговора с бывшим владельцем. Видимо, сам себя не похвалишь... дальше все знают.
    По поводу матов - я человек крепкий, работаю в высоком руководстве на крупнейшем производстве в области, маты в письменной речи не приемлю.
    Так что, Владимир, то, что я не позволяю своих сливать сделало меня нехорошим в твоих глазах? Взрастили, блин, второго...
    Не смог не вынести весь срач на форум, да?
     
  9. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Как мы хорошо умеем себя покрывать! да Валер?
    Я не хотел рассказывать всего, но всё же...
    Начнём с того что ТЫ САМ мне дал добро на слив нескольких членов альянса и сам мне разрешил выйти из алла что бы я по сливал не много наших игроков, а следом перед ГВ чтоб я вернулся в алл!
    Продолжим... На счёт "крысятничества" вам самим не надоело всякую ерунду сочинять? То вы меня называете шпионом от алла Русь то ещё что то... вы не можете свыкнуться с тем что вас сливают!!! То вы малдера обвиняете, что он мой мульт то ещё что либо! А аккаунт про который ты сейчас говоришь, на нём играет мой друг! Которого вы ещё знаете по первому раунду ЛИРЫ! И если вы способны на то что сливать только видя он лайн, не надо думать что все так играют! Есть честные игроки ещё! Для который сразу пропадает смысл игры видя он лайн! Которые играют по честному! И не запихивают шпиков в разные аллы, типа Руси и говорят что мы честные... да Валер?!?!?!
    Далее что касается снорка, признайся уже что тебя обидело то что я полетел с тем человеком, кто участвовал в твоём сливе!!! И не делай вид то что ты такой хороший, то что за алл свой горой встанешь! Сам же даёш разрешение на его слив! А уж тем более что касается МАТОВ! Хах, не позволит он себе матов... рассмешил!!!!!!!! Выйду из БАНа и посмотрим как ты, сидя в БАНе за мат, у нас не материшься...
    И что касается ЛОМа... где я крысил ЛОМ? рассмешил... А, я знаю! Наверное когда русь сливалась, я забрал свою долю ЛОМа и то меньшию её часть... Тогда? А что касаеться лаунч, она сама не захотела его забирать, так как обиделась на меня, то что я полетел на неё в атаку опять и послала меня...
    И ещё одно НО, Валер если будешь дальше сочинять сказки, то я не сдержусь и раскрою всю правду "какой ты хороший"!!!
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2011
  10. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    Меня то не трогайте господа я не мульт!!!

    Регистрация: 14.02.2010 Svoboda

    Регистрация: 02.08.2009 Malder2000
    я не могу быть мультом!!

    А то меня еще в бан поставят во смешно то мне будет!!)))
    А пишите обо хорошо!
    И может получится так что вы оба правы по своему!)))
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2011
  11. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    а мне ндравится!!!

    война перешла в плоскость газетной лирики!

    надо уже размещать анансы--СВОБОДА(в следющем выпуске)
    новые скандальные разоблачеия
    кто есть кто в альянсе матрица!
    пока родители смотрели телевизор -ребёнок сьел бабушку!!

    и прочий бред
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Прекрати манипулировать общественным мнением. Сраться на форуме - не моя тема.
    По поводу матов было единожды, щас сам скину Геймоператору, пусть забанит. Но это было не по отношению к кому-то, а состояние души.
    Все остальное - бред. Никаких шпионов в другие альянсы никто не засылал, ты же был с нами, откуда такая злоба и агрессия?
    Я играю не в форум, а в х-нову. Я тебя прекрасно понимаю, что хотелось динамики, игра стала скучной после ухода Руси. Но ты перегнул палку, переиграл сам себя. И сейчас ты продолжаешь ее (палку) гнуть. ЗАЧЕМ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Вот уже нормальный разговор! С нормальным человеком!
    Но всё же смог ухитриться и приуменьшить на счёт матов!
    В чём то я тебя здесь поддерживаю и не желаю так же продолжать этот бессмысленный разговор! Если есть желание поговорить, у тебя есть мой номер сотового ну или на крайняк личка!
    А что касаеться злобы или агрессии...
    Я повторюсь своими словами уже, я ХОТЕЛ этой войны, но я не хотел портить с вами отношения! К чему вообще это поливание грязью? Вы хорошие люди и я хороший (наверное;)). А мы тупа друг с другом кусаемся! И выставляем косяки друг друга на показ! Мне крайне не понравилось то что твоя личная обида перешла на весь алл! И то что из за этого я испортил отношение с большей частью этого альянса!!! Ты выставил меня предателем! Хотя тех людей к кому я хорошо отношусь, их я вообще не трогал, а на оборот я помогал! К примеру спроси у Добряка на счёт дефы в ту ночь когда я слил снорка!
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2011
    1 человеку нравится это.
  14. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Если ты еще не забыл, у нас в альянсе демократия. Я не принимаю единоличных решений, а только даю отмашку.
    По поводу разрешения на слив кого-либо из нашего альянса было дано только к одному человеку. К тому, который струсил и увел решающий флот с удержания.
    Обид у меня нет никаких, ты выдаешь желаемое за действительное.
    Ну и насчет звонков и личных разговоров - с этого и надо было начинать, а не развивать здесь помойку. Вчерашняя попытка разговора была тобой прервана в виде швыряния трубки; сегодня я не решусь повторить этот опыт. Попробуй сам, если это тебе важно.
    зы: на свое сообщение с матом я подал жалобу сам.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Как я писал выше, я не хочу продолжать дальнейший разговор здесь!
    Ситуация со звонком повторяется!
    P.S. Я не швырял трубку, а просто положил телефон, так как дальнейший разговор был не возможен! Причину сам знаешь!
     
  16. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Матрицу??? не смеши! мы весь серв гоняли)))) пока посланник не сломал два альянса - прокачав себя и противников то не было))

    ты просто чат ала не знаешь)

    Я был нубом в том раунде - и не догонял всего))) зато сейчас вспомнил и понял - 12 человек гоняли ал из 20 или 30 человек- что бы не соврать не помню))

    а параллельно выносили БС, колизей, а потом и Пчелок))
    то что не смогли мы выиграть - в силу того, что многие играть забросили)))
    КСТАТИ ты прям классно сказал! "Полетел с человеком который тебя слил"
     
  17. ДИмA

    ДИмA Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    23
    ЫЫЫ: даешь бой neosan vs DevilsFox:)
     
  18. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    о_О очередной раз??? гыгы))) 2 раз за 2 раунда))) а учитвая все что я знаю про тебя и то как ты вышел из ала - я вообще это сливом не считаю))):):)

    "потеря флота в экспедиции"
     
  19. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Руслан
    не смеши меня;)
    И сказочник из тебя плохой...

    И хватит провоцировать!
    Я писал выше, что я не желаю продолжать этот бессмысленный трёп!
     
  20. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    ОХ давненько не было таких разборок на форуме!
    Хоть как то расслабится можно читая!))
    Кто кого куда и как посылает!!

    Так сказать флоты отдыхают так можно тут повоевать)))))):clap2::hooligan: