Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. Hedgehog747

    Hedgehog747 Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте. У меня в почте источиники сообщений как-то странно пишутся. Это нормально?
    1.jpg
     
  2. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Да, это нормально. =)
     
  3. Hedgehog747

    Hedgehog747 Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    То есть когда ресы на транспортах летают - этим заведает транспорт, а ресы на рабах - это контрразведка?
    И боями у нас не командование флотом занимается?
    И шпионскими отчётами не разведка занимается, а командование флотом.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Qupidon84

    Qupidon84

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вопросик: Почему когда посылаешь в атаку 2 транспортника за ресами то загружается только один, а второй летит порожняком несмотря на то что на планете еще остались ресы под завязку?
    Почему, блин, под конец отдания задания на атаку и т.д. возникает "ошибка флота"- что за программист сидит безрукий???
     
  5. Needs

    Needs

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Потому, что за одну атаку можно вывезти только 50% ресурсов противника.Посылай две волны, тогда увеличишь процент до 75%.
     
  6. Scarm

    Scarm Бармен

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    89
    Я уверен, что это не программист безрукий, а тот кто флот неправильно посылает. Возможно, что то не так ввели перед отправкой.

    пс Люди делают для нас игру. Да бывают ошибки, но это вовсе не означает, что надо их оскорблять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    почему, блин, в начале игры никто не читает ЧаВо и постоянно шлет флот на пустые корды или вообще его не выбирает, а то и забывает про дейт, а потом жалуется на криворукость других людей? Ну вот почему других, а не свою?

    З.Ы. где-то в этой фразе запрятан и ответ на все твои вопросы ;)
     
  8. Qupidon84

    Qupidon84

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я по то что после отсылки флота, страница слетает, приходится обновлять и быстро переходить на другую опцию игры... читайте внимательнее- потом комментируйте(или такая проблема только у меня с игрой???)
     
  9. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    т.е. речь о страниле fleet.php вылетающей после последней кнопки Далее? Угадаю - браузер ГуглХром? Да, на нем такой бок наблюдается, но как и в любом проекте - администрация советует пользоваться тем или иным браузером, под который оптимизируется игра. В данному случае - это Файрфокс. Тут больше дело не в нашей администрации, а в несогласованности стандартов среди разработчиков браузеров.

    З.Ы. я и сам на гуглохроме сижу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. max1979

    max1979 Проверенный

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    подскажите пжлста насчёт пересылки ресов внутри альянса
    как я понял игроку ниже по статистике я могу пересылать раз в сутки:
    - До 10% суточной выработки шахт
    - До 70% от вывезенных атакой ресурсов
    - До 70% от собранного рабами
    меня смутило дополнение: Эта версия не финальная, и возможны изменения.
    эти положения в силе?
     
  11. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Еще в какой силе. Лучше делать по написанному ;)
     
  12. ruslan1

    ruslan1 Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Подскажите пожалуйста а куда сохраняется отчёт из утилит "рассчёт выработки шахт", заранее спасибо
     
  13. Тачикома

    Тачикома

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет, есть вопрос! =)
    Я уже построилась на своей планете по минимуму, ибо играю всего то 1 неделю. На меня повадился нападать один игрок в этой же галактике. Хотелось бы спокойненько развиться =)) если я перелечу в другую галактику с этой планеты, что будет со всеми ресурсами и постройками??
    Возможно был уже такой вопрос, мне просто искать в 157и страницах лень :crazy:
     
  14. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    скорее всего у тебя появиться еще одна колония) лучше вступи в один из альянсов) они скажут что тебе делать) а если альянс дружный, то защитят)
     
  15. Тачикома

    Тачикома

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я смотрела Альянсы, большинство принимают к себе с каким то рейтенгом. Где его посмотреть можно? :D
     
  16. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    в статистике.
     
  17. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Кх... Давненько не играл. Тут зарегился на Квазаре,смотрю, а геолога можно 20го уровня нанять. нанял эксперимента ради 11го и был удивлен - прибавило 55%)) Теперь так всегда будет?)
     
  18. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458

    Нет.На сколько нанял то?

    Добавлено через 1 минуту

    Альянс ПРИЗРАКИ проводит набор!
    Рейтинг не важен!:D
     
  19. Тачикома

    Тачикома

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    решила потренироваться в войне:cool:
    есть игрок который уже давно не активен, он то и станет моим полигоном для испытаний и тренеровок =)
    вопросы:
    тут вот кто то, в ЧаВо вроде, писал, что можно пустить 1ю волну атаки, а 2ю волну грабёж! и его осуществлять при помощи малого транспорта? или как? :help: я нуп!;)
     
  20. Scarm

    Scarm Бармен

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    89
    Оборона на всех серверах имеет процент восстановления, т.ч. полностью её убить, с 1й волны, не удастся(на ВЗ - восстанвл. на 70%, Квазаре - вроде 50%). Во 2ю волну надо всеравно запускать боевой флот вместе с грузовым.

    Смысл данного приема в том, что на 2й волне повышается % заполнения трюмов награбленным.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2011