Убрать предупреждение о частых кликах

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Alean, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ничего не крутили.
     
  2. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Гы... Мну подключили скоростной инет, Я счастлив... Но терь с эта надпись меня убивает :(
    Может её можно убрать, а действие которое было сделано исполнять через секунду от прошлого запроса?
    Или хотя б сделать отображение меню с лева... А то назад вернуться нельзя... Хотя можно обновиться, но это как-то отвлекает...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    +1 к посту над моим:)
    Заметил такой прикол: иногда при отправке флота вылезает надпись, хотя ничего не делал секунды 2 точно
     
  4. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Как вы это делаете?!? Синтетическим путем? Чисто "Ага, вот если я буду так и так делать, то увижу окно, а оно мне не нравится!". Только что опять перепроверил:
    открыл вкладку флот, выбрал 1 ЛИ, загрузил в него 1 мет и как резаный начал тыкать в последнюю кнопку "Далее". В итоге все отлично - все слоты забиты единичными ЛИшками с одним метом. Разница отправки - 1 секунда. НИКАКОГО ОКНА!
    Просил ComManDX показать, как у него получалось - минуты 3 он насильно тыкал во все, что тыкается - вылезло окошко, ура!
    Инет у меня наравне с локалкой - 100 МБит/с, так что тут у меня проблем никаких. Комп слегка староват, но даже 20летний комп сумеет обработать 2 запроса/сек.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2011
  5. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Почками на север сидел? Тыркал левым мизинцем правой ноги? Думал о надписи в это время? Без этого её сложно получить XD
     
  6. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Значит у вас задержки на провайдоре, для томичей это реальная проблема скорость обработки мб выше или просто система лагает, но окошко просто задалбывает. Я уже матерюсь когда оно выскакивает, а оно выскакивает всегда и везде как только я немного отвлекаюсь и начинаю работать в привычной скорости. Можно конечно сидеть считать 3-5 секунд между кликами мыши и О ДА! окошко не вылазиет, но это садизм.
     
  7. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    кто хочет получить окошко: рекомендую зайти в "сообщения" и ткнуть сначала в одну категорию, а потом без задержки пока не загрузилось - в другую. Долгие маты вам обеспечены
     
  8. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    У мну все ок и вообще окошка уже больше недели как не видел, раньше встречал сейчас нет)
     
  9. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Пинг 145 мс. Дело не в нем. Странно :(

    Necra, можешь объяснить, пожалуйста, почему у меня ничего не выскакивает и запросы просто разделяются секундой (как я писал выше - все слоты были забиты одинаковыми флотами с зазором в секунду), а у некоторых игроков вместо задержки в секунду постоянно выскакивает окно про пипки?
    Наверное действительно, если таковая проблема есть, стоит убрать окно фтопку, как и надпись, и просто сделать насильную задержку обработки каждой операции на 1 сек.
     
  10. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Только что получил окно кликнув 3 раза подряд на "назад" в браузере
     
  11. kASStek

    kASStek пью чай

    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    169
    при кликание назад в браузере у меня нечего не появляется и работает всё нормально!
    окно редко вылазит когда действительно часто нажимаю или когда браузер подгоняет!
    резвели тут понимаеш!
    всё работает нормально и не мешает!
    пс не торопитесь, на тот свет всегда успеем
     
  12. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    какой нормальна ? если ты листаешь галактику осматривая ее за 1 минуту то оно тебе канешна не мешает.... я сматрю фермерам вобше нече не мешает.... ну а че им многа ума не надо.. раз в день 8 планет тыкнул канешна откуда ты увидишь это окошко
    меня оно уже одолела эти "пипки" !!!!:evil:
    если начинаю что та делать в нове то все через пару секунд вижу это окно...
     
    1 человеку нравится это.
  13. maxwad

    maxwad Проверенный

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    66
    не надо ля-ля, фермеров тоже "пипки" достают
     
  14. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Тут не в "фармер"/"фермер" дело. У меня это окно выбить не получается даже если мне за это денег предложат.

    Берите ГуглХром и не партесь с "пипками" :)

    Только что автоматной очередью попробывал полистать галу(100систем проклацал) - 0. Пипки не повылазили :)
     
  15. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    не ну согласитесь ... если следушее обновление будит тока на винде 7 работать, че мне винду переустанавливать ?
    меня мой браузер устраивает...
    покрайне мере могли бы исправить уже все косяки ... у меня на телефоне ( после обновления) до сих пор невидна атаки и состава атакуюшего флота .. и я сматрю это некто неторопитца исправлять... как какую нибуть пакость сделать так это махом а как ченибуть путнее так это на полгода...
     
  16. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    saEn, помимо ваших криков про пипки у Некры и Ко еще полно за чем следить надо + новый серв доделывать + читеров отлавливать, и заметь - терпеть нытье ежедневное у них силы есть, а вы не в состоянии подождать недельку-другую пока разберуться и поправят.

    Критики, блин, спокойнее надо быть и иметь хоть чуток уважения к тем, кто в Нове не играется, а ее создает.

    P.S. А пока что реже "жмите на пипки" ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вот развели-то демагогию :)
    Предупреждение уберем, будет просто переносить запрос на следующую секунду.
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.