Помогите! Не могу проснуться!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем iNeedfor, 23 апр 2011.

  1. Matilda

    Matilda ^-^

    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    452
    а тем кто домой приходит только после 10-ти вечера, что посоветуешь?:)
     
  2. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Гулять с молодым человеком меньше надо :D:D:D
     
  3. Matilda

    Matilda ^-^

    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    452
    дак гуляю я после 10-ти:)и то не всегда:)
    а до 9-10-ти у меня пары:(
     
  4. drakon2007

    drakon2007 Сфера

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    71
    все коменты не читал. так что если было что то похожее извините.
    про сонолога на работе слышал, то ли он сам ходил, то ли по телеку он слышал, точно не помню, но он проверял и действительно становилось легче засыпать и просыпаться. вот суть: большинство наших болезней вытекают из-за не правильного сна. сон должен быть здоровым, 8ч в день. и нужно ложиться постоянно в одно и тоже время, организм что то начинает вырабатывать то что способствует засыпанию, а когда ложимся как придется то организм не знает когда же это вырабатывать.
    так что если ты ложишься когда получится, возможно это поможет. но а лучше все таки сходить к сонологу.
    пс сам когда то ложился в одно и тоже время и почти постоянно высыпался, хотя спал по несколько дней подряд по 6,5 ч. а сейчас в одно и тоже время ложиться не получается:(
     
  5. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Я думаю и этого хватает... Работа с утра + учеба вечером... ну если только не робот :)
     
  6. Matilda

    Matilda ^-^

    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    452
    похоже не хватает...
    чесслово не робот:D
     
  7. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Абсолютно верно! Я не могу заснуть тогда, когда мне это нужно в плане регулярности.
    У меня такой район, что посреди ночи даже полукилометровую прогулку лучше все же не делать. Попробую вариант, предложенный ниже, с гантелями.
    Да, в плане питания - это действительно правильно! Но я года полтора назад только дошел до своего оптимального веса, раньше был недобор 18 кг! Я не хочу опять быть таким тощим :) Но перенести ночное время еды можно попробовать, наверное действительно поможет.
    нет, у меня все абсолютно так же.

    http://disk.tom.ru/664wmhx - один из звуков, выбранных из медиатеки, предложенной мне LexaZlodei. Вчера я радовался! Я проснулся через секунд 5 от звука и подскочил через секунд 10 от мысли "Оно все громче и громче, еще секунд 5 и соседи будут эвакуироваться!!!". А уже сегодня я, пусть и не намного, но проспал будильник минут на 5.
     
  8. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Сначала будет немного подшатывать от непривычного режима питания,но потом организм адаптируется и будет легко насыщаться до того момента по времени,который себе установишь и естественно вечером тебе уже есть не будет хотется,равно как и сейчас не хочется есть по утрам.Следуя этому режиму ты ничего не теряешь в весе,но приобретаешь энергию и желание активности,которые растут тем больше,чем дольше ты следуешь этому режиму.

    Согласен с Криминалом,гантельки и штанга-это вешь.Хорошее средство для снятия стресса,помимо всего прочего.Насчет ходьбы написал,так как ходьба-король упражнений и в принципе не повредит никому+свежий воздух.Но каждый выбирает то что ему нравится и то что ему подходит.Путей много,а результат один и тот же...
     
    1 человеку нравится это.