Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. Pauc

    Pauc Проверенный

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    65
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=3
    6 пункт.
    все просто.
    смотрим сколько ресов.первая атака заберет максимум половину.вторая половину от того сколько осталось и так далее до тех пор пока башингом не запахнет или ресы не закончатся)
    грабить можно чем угодно,бегемоты,бт,мт да и даже боевым флотом.главное чтобы затраты на вылет и потери не были больше чем улов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Воланд

    Воланд

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вайп на ДМ в ближайшее время не намечается? А то только начал играть, и еще можно на вз уйти.
     
  3. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    в ближайшие полгода точно не будет! а играть можно сразу в нескольких вселенных)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Тачикома

    Тачикома

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    можно ли столицу перенести из одной галактики в другую?
    и не потеряются у меня все иследования, если я постепенно буду переностить все колонии в другую галактику?
     
  5. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Можно с помощью сервиса.
    Никакие исследования, даже самые, маленькие не потеряются. :)
     
  6. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Можно ли отправлять приглашения в альянс?
    Что бы игрокам не приходилось подавать заявки.Просто принял приглашение и всё.
    Мне один игрок когда я его в али звал,сказал что он не знает как подать заявку потому что в тот али в каком он был до этого ему прислали приглашение!А я найти как приглашения слать не могу!
     
  7. Воланд

    Воланд

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пытался сегодня колонизировать планету на ДМ (2-ю по счету, то есть с главной получается 3), но колонизатор долетев до цели, развернулся назад. Уведомлений или отчетов никаких не было. Колонизационная технология ур.2 , место никем не занято.
    [​IMG]
    Лог
    Колонизация
    Функции: С каждым новым уровнем позволяет колонизировать новую планету, т.е исследовав колонизационную технологию 1 уровня можно заселить одну колонию, исследовав 2 уровень - заселить еще одну и т.д.
    Это ошибка или может я не тот FAQ прочитал?
    P.S: Еще в описаний заметил, что колонизация требует: Исследовательская лаборатория (уровень 3), Энергетическая технология (уровень 5), Броня космических кораблей (уровень 2). А во вкладке технология вот, что
    [​IMG]
     
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Воланд, ДМ на данный момент фиксят. Как закончат - будет тебе колония. Надо просто подождать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. My joy

    My joy Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Ты имеешь ввиду значение в 50% от количества ресурсов на планете?
    И на сколько оно изменяется во второй волне???
     
  10. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Ну хоть ответьте кто-нить!
     
  11. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Raptor, я не совсем понял сути вопроса, думал может кто другой понял :) Есть возможность подавать заявку в альянс. Так же есть возможность принять или отклонить эту заявку у назначенных лиц в альянсе. Что еще нужно?
     
  12. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    ты можешь делать рассылку игрокам! в письме укажи ссылку на страничку альянса, там есть кнопочка "подать заявку") игрок желающий вступить нажмет на нее (проследует инструкциям) и вам придет заявка в алл на рассмотрение!
     
  13. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Да я в курсе))
    Просто меня ввели в заблуждение что можно прислать именно приглашение игроку что бы он нажал "принять" или "отклонить"
     
  14. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Raptor, нет, рассылку в интерфейсе нарочно не сделали. Народ бы просто спамил всех тех игроков, которые хотят играть вне альянса.

    А спам=зло :)
     
  15. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    раскидывать приглашения о вступлении вроде не считается спамом!;)
     
  16. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Ну можно было как то сделать что бы приглашение одному и тому же игроку отправлять было незя.Или только раз в 2 недели например)))
     
  17. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    С точки зрения игроков - считается. Спамом можно считать любую рассылку без желания на то получателя в больших количествах. Если я совершенно не хочу получать письма от других игроков про вступление в альянс - то все эти кучи письм легко можно считать спамом.
    Да и почту хоть игнорить можно (насколько я помню ведь можно кинуть игрока в игнор?), а приглашения в альянс?!
    Ну да, давайте делать лимитированный спам :) Здорово!

    Если игрок захочет вступить в альянс, то ему совершенно не нужна рассылка приглашений. СОВЕРШЕННО. Он сам найдет куда вступить, будьте уверены!
     
  18. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Игроки хотят в альянс а ждут рассмотрения заявки днями.Потому что когда они вводят в поиске или переходят по ссылке в стате им выдаёт не наш альянс а Devil Spirits
    Что это вообще за альянс?
    Его в стате даже нет!
     
  19. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Raptor, отпишите подробно со скриншотами и всеми возможными способами перехода в альянс в разделе "Ошибки", так быть не должно. Описывайте максимально подробно и аккуратно, все будет исправлено в будущем (сейчас Necra в отъезде, все фиксы временно отложены)
     
  20. Football Fan

    Football Fan Проверенный

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    23
    А что сообщает принимающий?