Лира 3й раунд. Предрегистрация.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 7 май 2011.

  1. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    Бред,в этом возрасте уже можно распределять и самое главное контролировать свое время.
    Мб вся беда в вашем не умении ?

    Добавлено через 1 минуту
    прости,но тогда ты просто нуб. я не буду тебе объяснять и рассказывать,как можно и летать и бухать,жену мять и прочее
     
  2. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Что значит распределять? При чем тут это?

    И в чем же мое неумение? Играл я на отлично, просто устал быть в вечном напряжении и постоянных сейвах.


    Хорошо, отец, я нуб. Но таких как я - весь сервер -1 (видимо ты).
     
  3. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    играл бы ты на отлично,то не говорил бы такие глупости...
    давай дам тебе пару подсказок

    1 при заселении ты смотришь соседей,примерно уже опыт игры прикидываешь,включаем сюда онлайн + форс-мажор. Вот тебе сейв примерно на часов 6. Как раз выработка ресов подошла к утилизации

    2. Твои Луны, при грамотном анклаве - все луны будут целы,если конечно не начнется доминирование "ударников",НО беда вся в том,что "ударников" практически нет

    Добавлено через 1 минуту

    не,Аметист ЛВВ Диана Коли Трабл Феникс Чекаво ВебАлекс Марс (уже 9 и это только те с кем я воевал,летал и прочее)
    из этих 9 я двоих выдвину в Мастера- другие просто +5


    согласен на х2 при одном тогда условии - ставьте (*) как на ОГЕ вот тогда думаю будет отличная компенсация ваших ресов нашей скорости
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
  4. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Allure, даю тебе подсказку - у меня из 25 попыток стали 2 луны, первая из них на 16й попытке, очень долго приходилось жить без луны (на ВЗ они намноооого больше ценятся и дороже получаются). Из 9ти планет фалой простреливались 9. ТОЧНО постоянно простреливали вражины 4-5 планет. Были частые рейды с соалами. Если сейвиться - то только через оставить и отозвать, был разбросан на 4 галы. Дейт тратился монументально, поэтому выгоднее было не сейвиться, а следить с телефона.

    Распорядок жизни таков, что имеет свойство невозможности спланировать свой онлайн.

    Таких как я в этом плане - не все, но многие. Само собой, если взять какого-то фермера, 9 планет в одной системе, остальные забил фермер-соал - проблем с проверкой аккаунта не будет. В противном случае нужно вечно следить.


    Может открыть для вас отдельный сервер? Состоящий из 10 систем? Будете там шалить между собой :D
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
  5. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99

    Мой друг,что ж у вас за криворукий анклав то тогда? А ты знаешь параметр вот такой ставки ?

    1 (2+координат 1)
    2 ( 1+1+1)
    3 (1 +2 )
    знакомо такое построение ? Или нет ?

    Да,и еще добавлю,что так ставиться весь ал учитывая дистанцию в основном анклаве 10 систем

    Добавлено через 11 минут

    скажу тебе лишь одно,собрав этих игроков в одно целое,добавить еще ребят 6 и сервак будет трещать...
    подобное было в Квазаре (2) когда вокруг тебя зелень и РО,а ты пилишь планеты,чтоб уйти ниже,ломаешь флот -фармить некого. Вот сейчас я просто держусь 20 + места,что позволяет мне долбить и вверх и низ по стате и жить реальной жизнью :)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
  6. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Знакомо, но не в игре на ВЗ. На ВЗ я начинал, первые пробы. Тестили и создавали новые, альтернативные построения анклавов на другом сервере. Да и в альянс добавлялись другие игроки, которые уже расставляли планеты на своих кордах.

    Все равно нужно следить. Просто лично для тебя не критично в случае ухода на 20 минут куда-то по какой-то причине, засейвиться. И делать так по 10 раз в день. А для кого-то это слишком нервозно. Увеличение рейтов полета уменьшает промежутки времени, которые ты абсолютно безопасно можешь провести оффлайн без страха за флот/ресы/луну.

    Та же луна - я даже на ВЗ палился, 5 часов полет на луну с другой системы. Лег спать - луны нет, флот уже ловят, хоть он и через оставить. Если х3, то и того меньше. А луну в сейв не бросишь. Знаешь, что накаленка, что на тебя целят ЗС и скоро луны не станет - единственный выход - палить игру каждый промежуток времени и звать ДЕФ, когда вылетят. При х3 этот промежуток еще меньше.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
  7. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99

    ты случаем по спец. не проктолог? Что-то геморр вокруг тебя нереальный

    Добавлено через 3 минуты
    а я такие пилить заставлял. не хочешь -дефь сам. Ставили новые мы туда ресов вагон- вот тебе и улыбка,и спокойный сон
     
  8. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Нет :) Я инженер и дизайнер, ничего общего с пятой точкой :)

    Ну если так - то проблем конечно поменьше, но они в большинстве остаются. Важно ведь не только заДЕФить, но и заметить :)
     
  9. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    еще есть такая фишка,в али спрашиваешь "Ребята,кто до скольки?" 2-4 до утра,ок я под фалангу встану - все,но есть один минус у бошковитых,хотя и их ловили на этом причем хорошо.

    Все дело в грамотной игре,если у тебя время занято - упорный сейв,раньше пришел-ресики свез,малолитражкой фарманул - красота :) играйте не стандартно и тогда вы полюбите х3 ))))
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
  10. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    а с лунами как быть? Да и я устал бы весь ал фалой стрелять каждые 30 минут, тоже еще та морока + ответственность. А ведь я часто не сплю до 8 утра по Томску, так что приходилось бы :)
     
  11. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    а ты как думаешь ? )
     
  12. hardor

    hardor Проверенный

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    78
    как иногда полезно послушать разговоры умных людей... узнаешь много нового))

    pps можно поставить(*) и военые базы тогда ещё веселее будет.. особенно имея бд
     
  13. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Не удержался, зарегился... :(
    Я за х2, думаю все аргументы за и против уже перечислены...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99

    молодец,хоть один не начал блажить
     
  15. My joy

    My joy Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    И меня переубедили.
    Я теперь за x2.
     
  16. Леон

    Леон Заблокирован

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    43
    оХ 9 МАЯ;) Некра напиши уже скорость флота..Мне всё равно х2 или х3 для меня Лира 3 это эксперементальный раунд):p
     
  17. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Может начнём на день раньше? Надоело ждать...
     
  18. Kardan

    Kardan Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    167
    Если делать скоростьх2, то надо ОВО сделть хотя бы 20%. А то фермеры вобще разжиреют
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Решили все же остановиться на скорости флота 2х
    Оборона в обломки будет 25%.

    Старт, как и планировали 11 числа в 19:00 по серверу.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
    3 пользователям это понравилось.
  20. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    с большим удовольствием буду наблюдать за полетами и логами, надеюсь все те кто вопил покажут хорошую и красивую игру( не только к концу раунда),а что касается 25% лома с обороны,так в любом случае + будет идти шахтеру,а не атакеру.

    Как говориться "последнее слово" -дисбаланс при 6 месяцах игры на лицо
     
    Последнее редактирование: 10 май 2011