Как мы с братишкой соседа выручали

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем ComManDX, 23 май 2011.

  1. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    [​IMG] Признаюсь честно - думал уже ложиться "сопли пузырями надувать" да "ванильных бабочек на кисельных берегах ловить" как позвонил братишка(SadOne) и сказал, что негодяй-сосед мало того что храпит, так еще и свет не выключил - спать мешает и имя ему ebebe(даже ник раздражает, а тут еще и спать не дает). В общем решили удружить по соседски:

    Солар, выбив головой дверь, дал в зубы спящему негодяю, после чего подмел "трофеи" и быстро ретировался:

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=f484200e38c4d28dfc7addb7e69d8051

    Ну а я уж, дабы не палил зря сосед электричество, повыключал свет и оказал первую медицинскую помощь в виде подаренной вставной челюсти:

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=27b7f2e4386ff4791a7b632b6d6adc5f

    Мое: Ваш флот добыл 2.600.000 Металл и 2.600.000 Кристалл, возле планеты ebebe [2:72:6], и возвращается обратно.

    Солара: Ваш флот добыл 16.386.250 Металл и 11.766.640 Кристалл, возле планеты ebebe [2:72:6], и возвращается обратно.

    Думаю, ebebe будет приятно проснуться в "убранной" квартирке и устроить на радостях себе романтический ужин при свечах с вставной челюстью и толченой картошечкой :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Ну что сказать? Алкоголь зло:slap:
     
  3. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    truten, да Фар сегодня тоже подкачал. Ступил ужасно.

    А вообще мне лично война с вами нравится:

    Мы вам подзатыльник - вы нам поджопник - романтика :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Эээ, это моя стандартная отмазка!!!!
     
  5. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Мы стараемся:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    truten, дело идет к конкретному мордобою :)