Наподение на Операторов

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем trans, 21 апр 2009.

  1. trans

    trans

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    читая форум игры,я так и не нашла,мож но ли фармить операторов или нет?


    если нет то почему чем они лудьше других играков?:)
     
  2. Palkin

    Palkin

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Конешно можно))) Только сил то хватит?
     
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а мы попросим увеличить слоты на САБ с 5 до...500 но только при нападении на операторов:)
     
  4. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    можно и на операторов.. и на админов.. милости просим.
     
  5. KVIS

    KVIS Проверенный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Никак!

    Уважаемые! Хоть в правилах и написано, что защита новичка распространяется на игроков с очками менее 5000, но и на более сильных оно распространяется! Necra обещает исправить, но...! Если у меня 60000 очков, то я не могу напасть на игрока с менее 12000 очков и более 300000 очков! :(
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    KVIS, ну и к чему вы это написали?
    Данный пункт, на фоне требований уменьшить разницу с 5 до 2 и 1,5, пока исправлять не спешим :)
     
  7. KVIS

    KVIS Проверенный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Ну и?

    В правилах:
    Защита новичков
    1) Новичками называют игроков, имеющих менее 5000 очков.
    Защита новичков распространяется только на них.

    А защита распространяется гораздо шире!:(
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Молодой человек,если не ошибаюсь то Вы уже спрашивали этот момент в ЧаВо!и вам все объяснили...защита работает не корректно.базируется ВСЕГДА на разнице в 5 по очкам..что тут не понятного еще??
     
  9. KVIS

    KVIS Проверенный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Ну так правила изменить надо!
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Текущее положение дел указано. В планах есть мысль сделать так, как оно должно быть.
     
  11. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Квис я извините я не пойму вам не нравится что вас топы фармить не могут?
     
  12. empierTau

    empierTau

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    да куда ему? =), флота нет!, нечего нет!, токо шкерится =) куда ему нападать? и чем ? большая часть флота транспорта =) с какой целью пишет, непонятно! видать пытается самореализоваться через форум!
    или доится того чтоб мог фармить тех кто толькочто вышел из под защиты новичков! по мне так пусть и будет, ябы даже уменьшил разницу в очках, для стимуляции нападения на равных себе, а не на тех кто слабее в 5 раз=) пазор что и говорить :(
    p\s Sory если обидел!
     
  13. Melifaro

    Melifaro

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    empierTau, может объяснишь смысл нападения на равных? Флот, построенный с таким трудом, натыкается на равный флот и оба превращаются в обломки - прекрасно.

    Нападать следует, если превосходство не менее чем в три раза (неточная цитата Сунь Цзы)
     
  14. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    Melifaro, ай, молодца! правильно! нападать надо на тех, кто слабее в разы. Так ведь интересней! :) :) :)
    На месте администрации, я бы сделал аналогично травиану - дается время на развитие (согласитесь, 5к очков - это очень немного), по истечении этого времени любой желающий может атаковать. Принудительная уравниловка - полный бред. Удаление неактивных аккаунтов - тоже. С этими мерами каждый игрок варится в собственном соку, в компании близких по рейтингу игроков. Общая картина игры на сервере теряется. Это же стратегия, в нее нужно играть. Это ваше тихое фармерство омерзительно. Даешь войну.
     
  15. Melifaro

    Melifaro

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    Если у тебя цель игры/войны - слить флот, ради бога ;)

    Тут войны для лоу- и мидл-левелов не предусмотрены ;) Без х-нов максимум что можно сделать - убить флот. Полное уничтожение не предусмотрено в принципе. Трата дейта на перелет делает сложными постоянные круговые атаки без отдачи. Короче строим домики. )
     
  16. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    господь с тобой.
    все тут предусмотрено.
     
  17. zoran

    zoran Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    9
    операторы ё

    операторы - это полезно вкусно! ждешь ближайшей войны и вперед! :p

    а теперь мегаоффтоп:

    имхо войны лоу-мидл и были самые интересные.. изучить ТИ пока к тебе ЛИ вражеские летят... потом кто первым построит крыса... потом линк... потом у тебя всё еще 10 линков а у врага уже есть 15... потом кого задавит жаба на гипердрыг на уника... - вот где есть движение и интерес! :cool:

    А потом ты дорос почти до топов, в радиусе 100 клеток есть 3-4 противника по 100 уников, шпиками бросаются каждый день и никто никуда не летает...
    1)
    Ибо лететь в одного = потерять флот. (Или останеся 1/5 часть.)
    2)
    Лететь САБом - долго - враг уберет из-под удара все кроме обороны...
    3)
    Строить например 300+ уников - значит расти по флоту в статистике = тебя поймают топы, и эдак 15титысячным флотом закатают обратно вниз по статистике :D

    Поэтому САБы - крайняя мера, когда совсем уже достали :mad: Используется редко, ночью, под подушкой :D

    Вот и разминаешься бобрами об оборону тех, кто равен/ниже в рейтинге, но главное - в данный момент в разы слабее по флоту, и фармишь усопших. На Убивцев талеры собирать еще год. Тупик, имхо.
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    zoran, не согласен с вами, интерес ест и там и там :)
    В начале интересно играться с соседями, а потом интересно играться в составе альянса вылавливая врагов :)