Сказка на ночь!!!

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем LordCraft, 25 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Вы уже и так много о себе "наговорили" :) И годы практики вклина на Квазаре(<- даже я знаю что на быстрых серваках никто не клиниться - это идиотизм), и победа в войне, это не вы случайно все "концы света" предсказывали? А то манера похожа :D
     
  2. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Не зарываемся! Я все еще (читай всегда) тут и зорко слежу :ban:
     
  3. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Зайди в архив Квазара,посмотри разделы ГВ , как игроки "идиотизмом" занимались и арты от ТОПовых - алов удерживали,в одиночку бились,но арты не сдавали;) Возможно подредактируешь свое сообщение:D Умный меня поймет;)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2011
  4. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    2 февраля. 2011 год.


    8 апреля.2011 год.

    1 мая.2011 год. утро
    1 мая.2011 год. утро
    1 мая.2011 год. обед
    1 мая 2011 год.вечер
    14 мая. 2011 год. утро

    14 мая. 2011 года.вечер

    24 мая.2011 года. вечер
    Прогресс есть.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2011
    1 человеку нравится это.
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    truten, труд большой, но напрасный. Стараюсь общаться с вами на форуме более менее нормально потому что лично в жизни знаком с Нидом и не хочу чтобы выбираясь на пиво вместо "Привет" от него слышалось "Опять ты в теме нагавнил" :) А отношение то же самое что и 2 февраля 2011года - сидите в норке и строите мнимый героизм :)
     
  6. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Ты неделю или две как, начал общаться с нами нормально,а до этого были только унижения и оскорбления,но их модер затер. Но оскорбления были. Никогда недооценивай противника. Я тебя уважаю как лидера ала, но к противнику надо с уважением относится,и с опаской. А без этого,тебе это сейчас вылетает боком. А силы своего алла я оцениваю реально. На что сейчас способны,так и воюем,главное я сколотил команду,а там посмотрим. Всему свое время..

    З.Ы. Модер,удали это сообщение, когда Комманд прочтет.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2011
  7. LordCraft

    LordCraft Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    скажу и я немного. Войну затеяли вы встали к нам в анклав еще до нового года были попытки спила луны. Затем объявили нам войну. На мой взгляд мы бы никогда не объявили войну более слабому альянсу в плане флота и боевого опыта игроков. На начало войны у нас активно воевали 3 игрока и всё флота так же в 2 раза меньше. Вы думали что быстро нас сольете и всё. Но получилось так же как и в 41 :) мы немного подождем в чем то отступим но потом вытесним и победа будет за нами. В данный момент война показывает что мы сплотились каждый игрок получил боевые навыки. А в вашем альянсе только и видно что кто то уснул, кто то один полетел, кто то зс последние слил. У вас нет сплоченности и это ваш минус. Поэтому хоть флота и опыта у нас меньше но мы сильнее.
     
    1 человеку нравится это.
  8. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    LordCraft, можно мне ответить, как бывшему Экваловцу? Думаю некоторые из них поддержат такой ответ:
    Эквал уже воевал против явно большего альянса. Это были Алиэнс. При самом начале противостояние разница между альянсами Эквал и Алиэнс была ни в какое сравнение с разницей с вами. Сейчас Эквалу попросту не с кем воевать. Вы бы что делали на их месте?

    Насчет спят/не спят: самым активным было 2 промежутка времени: когда-то существовал еще альянс "13я Империя", была война с альянсом "Человечество". Тогда али очень активно обыгрывался в команде, познавал все тонкости новы и т.д. Организовалась коалиция из трех альянсов, но воевала лишь империя против человеков, для справедливости. И по сути пара пар человек вздрючила больше десятка до степени полного ухода из игры.
    Потом энтузиазм поутих. Пошла более пассивная игра. Я начал разрабатывать математические стратегии развития и прочие интересные для меня моменты игры. Позже началось более открытое противостояние Алиэнам и всем, кто с ними. Эквал стоял в сторонке по очкам, в сравнении со всей этой братией. И ничего, не боялись. Были свои поражения, были некоторые очень приятные победы. Но потом стало опять скучно, да и нова сама по себе поднадоела для многих.

    Сейчас состав от первичного отличается почти на 50-60%, как я помню. Я ушел еще осенью. А оставшиеся играют скорее уж по инерции. Каждый почти все, чего хотел достичь/понять уже сделал, так что не удивительны такие просыпы/запои/наплевательства на флоты с их стороны.

    Вы, как альянс, находитесь где-то на стадии коалиции, в которой был Эквал, осознаете себя как команда и еще не все сделали, что хотелось бы. Надеюсь и у вас будут свои подъемы и выиграши в войнах. Ну а Эквал сейчас, как мне кажется, просто тянет лямку и занимается самообманом, воюя с вами, пытаясь убедить себя же, что им интересно играть. Делайте на это поправку и поменьше обращайте внимание на все выкрики и угрозы, теперь вы знаете как и что на самом деле.

    Лично для меня нова себя исчерпала в плане оптимального развития. Я вывел достаточно много оптимальных зависимостей и стратегий, основываясь на которых можно достичь совершенства в купе с игрой типа "гриб". Дальше была бы лишь отточка мастерства, но никак не познание в игре чего-то нового. А меня игры привлекают именно своей новизной, непознанностью и возможностью в них покопаться, что-то рассчитать и построить стратегически-тактический план. Форма "задротства" меня не очень вдохновляет :) Но это лично моя причина.

    З.Ы. многие расчеты и стратегии ушли из игры вместе со мной, делиться ни с кем не стану :p

    З.З.Ы. Если Эквал считает иначе - это их право, а я вижу ситуацию именно такой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Dik

    Dik Проверенный

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    136
    ComManDX так как отдал акк на ВЗ нет возможности зайти!
    Так вот вопрос я чет не пойму ты занова начал играть или вернул свой акк??
    Если занова то мне непонятно зачем было отдовать тот акк?
    Чет недогоняю :hmm:
    Кстати прив!
    ас
    iNeedfor
    я согласен пока развиваешся и есть цели ты просто МОНСТЕР крушиш все и рушиш как только достигаеш своей определенной планки( а она у все разная в развитии и интересах) дык сразу запал кончается!! начинаешь забивать!
     
    Последнее редактирование: 27 май 2011
  10. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Не надо только плакаться, что флот у вас был мал! Его вам хватило, чтоб снести луну Манику! Воюем дальше!
     
  11. LordCraft

    LordCraft Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    мы не плачем. У нас пока дела идут нормально:D
    А маник за дело потерял луну. Просто так мы не летаем и не пилим
     
  12. Yurbas-lol

    Yurbas-lol Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    23
    Как игрок,я только на стадии развития и понимания что к чему уже на более высоком уровне чем если бы играл в одиночку.
    Полностью согласен со словами iNeedfor...
    Да, мы по статам, даже умению, и кол-ву флота уступаем Эквалу и именно это бодрит ещё больше ))) НО, именно это и позволило нам развить наш альянс как команду.
    И именно поэтому, Команд, столько радости нам приносят эти (пусть и мелкие) победы, именно они делают для нас игру интереснее, и средним игрокам, коих у нас не мало, дают стимул играть дальше, тратить время и деньги на вот такие проишествия.

    Например, снос ЗС кроту - это был мой первый опыт ДЭФа, и для меня это бесценная радость увидеть: "Обороняющиеся выиграл бой".

    Да, мы гордимся каждой победкой. Да, мы с удовольствием об этом напишем на форуме. Да, мы будем не спать и играть столько сколько сможем только бы слить вам хоть один ЛИ...
    Потому что, Команд, это игра, сейчас она стала для нас гораздо интереснее из-за войны с вами, в этой ветке мы этот процесс обсуждаем.

    Так-что до новых встреч!
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Тогда лог с рабами светите - победка же :)
     
  14. LordCraft

    LordCraft Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    Че тут светить. 500 рабов плюс лом мой и целых 3 талера.
     
  15. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    LordCraft, ну так 50крыс то стоили высвета, а тут аж 500 рабов :)

    P.S. Выслал вам по 1 ЛИ - радуйтесь...
     
  16. LordCraft

    LordCraft Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    Ждемс сабчика, а то как то 1 лайт скуку навевает.
     
  17. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    LordCraft, Юрбасу должно быть клёво - если вам "не интересно" то хоть за товарища порадуйтесь )
     
  18. kubovich

    kubovich Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    Re: Сказка наночь!!!

    а че на меня лайта неотправил обыбно же:D
     
  19. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Сказка наночь!!!

    kubovich, без обид, но ты пока что мне не интересен вообще.

    P.S. Для остроты допиши в начале ника Ya(Yakubovich - это круто)
     
  20. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    Re: Сказка наночь!!!

    Это типа у тебя уже есть любимчики в нашем але?:eek:
     
Статус темы:
Закрыта.