Альянс

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AMETUCT, 31 май 2011.

  1. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Решил поиграть и опустить в зеленое болото всех топов:D

    Для этого возьму в альянс пару адекватных самодостаточных людей, которые знают механику игры и которые не пишут в пм глупые вопросы.
    Ваше имя и пол не имеют значения.
    Предпочтения будут отданы тем, кто хоть чем то себя зарекомендовал в предыдущих раундах.
    Я должен о Вас знать хотябы чтото (в основном хорошее), детали можно обсудить.
    Далее:
    от кандидатов требуется
    - быть ацким фармером.
    - умение думать башкой, а не задницей и как можно быстрее выполнять мои команды.
    - возможность встать на САБ по звонку.
    Приветствуется также отсутствие: вредных превычек, девушек, мам, пап, собак, кошек и прочей ереси, которая отвлекает и раздражает.
    Альянс не будет иметь союзов ни с кем (и не планируется), поднятые вары со всеми желающими.

    Для осиливших этот wall of text и желающих попробовать себя - пишите :D
     
    1 человеку нравится это.
  2. Frеsko

    Frеsko Проверенный

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Я бы вступил)
    Как раз али ищу а под командыванием такого лидера не прочь повоевать:D
     
  3. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Простите уважаемый Frеsko, но я думаю что шансы вступить в этот альянс у вас крайне малы, ведь скорее всегда примут в альянс такую симпотяжку как я, чем вас. Извините - вы не прошли кастинг!
     
  4. Frеsko

    Frеsko Проверенный

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Куда мне до вас-то)
     
  5. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Вы походу прочитали только название темы :) и сразу ринулись в бой:D
    Уважаемый Frеsko прочитайте весь текст, хорошенько подумайте выдержите ли вы такой темп игры, надо ли Вам это? уверен на 100% что нет;) так что ищите альянс, а когда найдете - покажите все, что умеете, а умеете Вы я уверен многое :D
     
  6. ДИмA

    ДИмA Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    23
    ура... появился настояший воин каких в икс нове мало... удачи альянсу надеюсь этот раунд повеселей будет
     
  7. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Три месяца без мамы, без папы 0_о без девушек, без ереси 0_о ппц :( эдак за такую игру, вы мне золотом платить должны будете, г. лидер альянса. :)
     
  8. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    А мне можно к вам ?
     
  9. azalea

    azalea Заблокирован

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    67
    Володь зря ты так;)кандидаты есть и сто пудов гладят шнурки ,Честь или слава Ууууууурра....
     
  10. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    сказано как-то обреченно
     
  11. azalea

    azalea Заблокирован

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    67
    наоборот,мне симпатичны все топовые али,всё что есть сейчас, будет новый альянс так это супер:)
     
  12. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    а если этот али станет доминирующим?
     
  13. azalea

    azalea Заблокирован

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    67
    Ну если не отвлекаясь от темы,что то подобное тут рано или поздно произойдёт.
     
  14. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Если действительно такие огромные требования то тогда:slap::
    Не один игрок не сможет удовлетворить тебя с такими правилами, пример (он 3-ое суток не спал, грибовал в игре, лег спать и ты звонишь: либо трубку не возьмет, либо к бабушке пошлет), второй (пошел в туалет или мыться, флот естественно в сейв и тут ты звонишь, и в итоге слышишь отказ) третий (пошел в магазин, и снова ты звонишь, в ответ на третий раз тебе скажут забудь этот номер:D)
    Пересмотри правила, тогда может к тебе потянутся действительно сильные игроки, а не грибы которые сидят возле компа а их служанка обслуживает...;)
     
  15. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    Ты так говоришь, как-будто с телефона трудно зайти! Хотя ты наверное не пробовал
     
  16. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    В одну строчку бы уложился:

    "Нужны грибы делающие что скажут" :)

    Как то не вяжется "Думающие башкой" с "Делать что я говорю" :) Так думать или делать что говорят? :hmm:
     
    1 человеку нравится это.
  17. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Правила реальные, согласен требования высокие, но если не тянешь никто насильно не заставляет никого, будете значит кормом :D

    В альянсе нас уже двое: я и не безызвестный всем Norticus, есть еще 3 вакантных места :hmm:
    На предложения пойти в уже готовый алли с якобы собраными командами из опытных игроков, отвечаю отказам, можете не писать мне в личку.
    Мне нужна хардкордная игра в небольшом кругу соратников, а не зерг из флотов.

    "Грешно играть с едой" :D
     
  18. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Кхм... А я бы вступил) Я, конечно, раньше не так уж сильно светился, но в этом раунде хочу исправиться) В понедельник напишу последний экзамен и начну фармерствовать как зверь. С механикой знаком на 5(в худшем случае - на 4+). Единственное - в конце лета уеду на 2-3 недели, а в остальном требованиям соответствую) Ах, да, раздражающих факторов не имею) Если у меня есть шанс - кинь лс;)
     
  19. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    Аметист рад видеть Тебя !!!
    Достойный соперник это здорово !!!
    с уважением относился к Тебе всегда как к адекватному человеку !!!
     
  20. White_Rainbow

    White_Rainbow Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    Димка иди лучше к нам ;)