Возможность уничтожения шахт

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Necra, 17 апр 2009.

?

Нужна ли возможность разрушения шахт

Голосование закрыто 7 май 2009.
  1. Да, нужно, так интересней

    35 голосов
    46,7%
  2. Нет, не нужно, они слишком дороги

    38 голосов
    50,7%
  3. Без разницы.

    2 голосов
    2,7%
  1. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Можно и так.. Только фармить побольше придется. Вы не против? :)
     
  2. Feel

    Feel

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я против убирания этой функции у нов
     
  3. Nova

    Nova

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У меня вопрос не про Новы, но по теме топика: сканируя планеты со значком i, обнаруживаешь, что достаточно много планет с ресурсами около 10k при полном отсутствии шахт. С Новами на них лететь никто бы не стал (ибо смысл?), рушить шахты самостоятельно - опять таки бессмысленно. Может кто-нибудь объяснить, как такое возможно и куда деваются шахты?
     
  4. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    есть добыча ресурсов и без шахт, но она очень мала.
     
  5. Derevtso

    Derevtso

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    А шахты ещё как деваются. Один мой знакомый (вживую), что играл до меня, да и, собственно, в игру и привёл, был слит почти под ноль "близлетавшими" иксновами. Игру забросил, на планетах ничего интересного не добывается. Хотя и ресы какие-то оставались. Впрочем, те, кто его слили, регулярно его и посещают.
     
  6. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    я за -корабль теряет смысл без етой возможности
    нужно шансы тока уменьшить ему чтобы несильно злой был
    т.е. если охота нападет кому-то ломать шахты пускай тратится на много кораблей
     
  7. Zl0i

    Zl0i

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Я против, надо же как то уничтожать противников, тем более император не работает.
     
  8. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    В общем, интересуют все-таки подробности, хотя бы в чуть менее общих чертах, хоть шансы для типичных боев прикинуть.
    Другие постройки - все которые есть, или выборочно? После этого могут возникнуть более детальные вопросы (например, если будут роботы и наниты сносится, они будут независимо подпадать под удар? И если так, как будет регулироваться постройка след.уровней нанитов?)
    Такого плана вопросов очень много может возникнуть в зависимости от нового механизма. Да и по новым технологиям тоже интересно, какая дешевле. Надеюсь, защитная, все-таки нападающие обычно сильнее;)
    О, еще вопрос, если зашла речь об уничтожении не только шахт, наверное и на луну тоже будет что-нибудь уничтожаться? Или это совсем ересь :oops:?

    Итак, сложно рассуждать на пустом месте, много можно напридумывать, хочется хоть немного больше информации :)
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2009
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Подробностей пока просто нет, это рабочий вариант. Как только будет доделала система боя, тогда начнем детальную проработку новой модели действия х-нов.
     
  10. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    глянул на начальную скорость хновы... пока не будет линейной зависимости времени полетов от скорости (да да я опять за свое ;)) против...
    после.... только за
     
  11. Pauc

    Pauc Проверенный

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    65
    Прошло время и я изменил свое мнение о корабле х-нова.Он нужен в игре. .....
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2009
  12. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Я за!!! Ведь практически все постройки на планете неуязвимы (кроме обороны), то пускай хотя бы рудники можно снизить!

    P.S. Я вообще за то, чтобы сделать уязвимыми для икснов все постройки. Или хотя бы верфь.
     
  13. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Тогда для баланса предлогаю, что бы шпиёнская технология как бы маскирвала постройки, что бы их было труднее снести!
     
  14. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Короче снова чиним то что уже работает...
    В игре по сути и так не много смысла, не лишайте его существенных деталей. И не переусердствуйте в "модернизации" корабля, а то получите еще один бесполезный корабль вроде линейного крейсера.
     
  15. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Было заявлено о создании технологии по защите от х-нов.
    Хотелось бы, чтоб эта идея не была отложена в долгий ящик, а реализована.
     
  16. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Линейный крейсер, Бесполезный ??? :)
    вот так насмешил. Это просто идеальный кораблик, впрочем как и нова ...
     
  17. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд в этой игре есть только две бесполезные вещи, это рудники и оборона, что то что другое звучит как "приглашение в гости" ...
     
  18. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    В моей среде обитания все воюют уничтожителями, место у линейки в этих баталиях как у снежка в аду...
    Приходи в первую галу - победи всех "идиальными кораблями".
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2009
  19. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Если не поздно голосовать то я за уничтожение рудников.
    А чтобы не было обидно сделать ихнову дороже в 2 раза, а может даже и в 3.
    И еще есть предложение при уничтожении рудника сделать так чтоб было поле обломков в зависимости от стоимости уровня рудника.
     
  20. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Однозначно за уничтожение шахт. Просто многие не считают сколько должно быть нов для выноса 1 уровня шахты, и сколько эти новы будут стоить по сравнению с вынесенной шахтой