Лировчане

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем Авторитет, 28 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    кхм,кхм...

    Вопрос,откуда такой флот

    1963 ЛК
    1118 Уник
    2959 Линков

    +более 4к Рабов

    не поленился и собрал весь доход с фарма-выходят такие цифры

    2.080.500 Металл и 746.000 Кристалла. (САБ)
    1.733.225 Металл и 782.475 Кристалла.
    8.122.225 Металл и 4.124.975 Кристалла. (САБ)
    5.632.500 Металл и 1.963.800 Кристалла.
    15.054.800 Металл и 6.288.900 Кристалла.
    7.584.275 Металл и 5.817.825 Кристалла.
    2.284.100 Металл и 605.700 Кристалла.
    6.774.000 Металл и 3.916.800 Кристалла.
    9.008.875 Металл и 4.203.075 Кристалла (САБ)
    50.037.875 Металл и 25.346.875 Кристалла. (со слов часть лома была лутирована)

    САБ - это естественно лом делился

    берем -наука+шахты - откуда такой флот?


    получается 109кк (М) крисов в 2-3 раза меньше + дейтерий
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2011
  2. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    На лицо прокачка всем альянсом так называемого "терминатора" которая широко практиковалась в 1 и 2 раундах квазара год назад :D Только с тех пор помоему правила маленько поменялась и теперь за такой способ строительства флота банят :)
     
  3. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Просто человек хорошо фармить умеет, и знает рыбные места и на эти ресы флот отстраивает, еще и алу успевает помогать :p, так что завидуй ему)) Такой флот отстраивается на ура, за сутки можно натаскать с фермеров на 300-500 уников!
     
    1 человеку нравится это.
  4. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    Мой фэил, был сонный. За 10 секунд до атаки заметил, что ЦУФ есть. Стал искать вкладку флот. Нашел, но было поздно.
     
  5. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Да чему завидовать то:D разберем и этого терминатора на запчасти когда нибудь. :)
     
  6. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99

    я заметил,как он помогает алу,флота у ала нищенские,а про фермеров не надо мне рассказывать

    Добавлено через 31 минуту

    500 уников стоят -30000000 (М) 25000000(К) 7500000(Д)

    а теперь посмотрим с другой стороны 700БТ которые он имеет это примерно по 100 в каждую волну (для оптимального фарма) при 10! реактивном двигателе даже в среднем это 30 до 40 минут в одну сторону,в системе 25+

    Странно да?

    прокачка на лицо
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2011
    5 пользователям это понравилось.
  7. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Allure, Напиши свое открытие геймоператору. Не стОит на форуме. =(
     
  8. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    хорошо
     
  9. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    у меня шас 14 слотов летаю неделю без перерыва и слоты забиваю на 13 каждый раз вывожу минимум 100 уней вот и думай от куда у меня такой флот я за неделю в топ 1 по бу выбился думаешь меня там тоже прокачали а? неделю тока флот шахты бросил, тем более науку уже давно не трогаю мог бы шустрее развиваться извините в игру не 100% не могу играть все таки я человек и еше в день выходит с шахт грубо говоря 400 уней

    признаюсь прокачка была 1 раз и то она была от сильного игрока к слабому
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2011
  10. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    сейчас топ по БО ничего не означает,т.к флота растут и очки увеличиваются. А ты будь другом,скинь логовицу и пару последних рейдов
    самое,что интересно игрок Леон всегда без ресурсов,шахты не растут,флота нет
     
  11. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Прошу проверить администрацию данный аккаунт на правильность ситтинга, явно на нем играют 3-4 китайца и фармят всех круглые сутки, не дают поспать толком :) прошу восстановить справедливость :hmm: Аккаунт в онлайне круглые сутки: утром - днем-вечером-ночью.
     
  12. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    Ну все заплакали:p
     
    1 человеку нравится это.
  13. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    ты спрашиваешь от куда ресы я говорю фарм а про БУ я имею ввиду то что почему так быстро флот вырос еще раз говрю фарм боев нету все удаляю тут же что нравиться в логовице
     
  14. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Да заплакали :cry: тут играешь, играешь поднялся понимаешь на 52 место, пошел спать, а тебе все планеты поломали и ресы вывезли :cry: я тоже могу посадить трех человек на аккаунт и фармить 24/7 всю округу, построить мега флот, только зачем мне это нужно? пусть все играют в равных условиях :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99

    офф-топ
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2011
  16. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    можно ник в игре
     
  17. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    да меня тоже это бесит! стабильно меня обворовывают,луну сделали и ту сломали

    Добавлено через 6 минут
    надо закрывать тему
     
  18. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Каждый сам своей "тыковкой" думает, скинул ресы со всех планет, построил оборону, и уже задумаются, лететь к тебе или нет! А про воровство, так ты научись ресы сейвить и тогда за мелочью к тебе не прилетят! Головой соображаешь математически, а руками не можешь сделать теоретически?
     
    1 человеку нравится это.
  19. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Нельзя! Если можно было бы, в игре он был бы АМЕТИСТом!:) Предлагаю закрыть обсуждение ситтинга\мультиводства, ибо не наше это дело. Передавайте все напрямую ГО без посредников, а то сейчас начнется...
     
  20. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    ну ты поспрашивй у народжа как им сложно возле меня обитать они те скажут я лечу на все что движеться есть многие люди которые просто знают как я играю если я вижу что хоть по200к ресов заберу да и не один раз а 2 вот и думай я не спал неделю так как "падонки" мне спать не давали

    да и надоело прятаться шахты капать решил вспонить 2 ГВ
    аметист если ты помнишь авторитета со 2 квазара так это я ты замечал как я флот востанавливаю а тут еше не было слива вот и кажеться он большим

    и самое главное вы думаете что вы тут лучшие и не замечаете что есть другие игроки которые играют не хуже вас это я лично про ся и вот в чем зависть если играете то увожайте других я давно играю но я частенька одиночка

    вот на квазаре зарегался 2 недели поиграл одиночкой ну 2 раза слился так как лун не было сложновато 2 раза востановил флот да и по БУ на топ 30 зашел вот это разве не хорошо мало кто так сможет :(
     
Статус темы:
Закрыта.