Роковая луна

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем sadone, 23 июн 2011.

  1. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Сегодня ночью вылетела Ультра ломать луну Пионеру в своем анклаве 2:73. Пустило 2 волны ЗС с маяками с зазором в 16мин. Естественно долго думали под какую ставить Дэф и полетели под вторую. Как в результате получаем новый ТОП бой:

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=caf39f82f6141b3f657d3f59fc406704

    Дежавю, ребята. Но у нас опять в два раза больше флота осталось чем у вас :)

    Большая часть лома наша. Спасибо Архангелам за рабов, а Ультре за бой - стремно было решиться под какую волну Дэфить :) Молодцы :)

    Чайкам отбой - Пионер по 6мин остатки сгребает :) Но можете попалить дейт :)
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    топ 2 и опять ничья. Когда будет топ с победой?
     
  3. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Хороший бой, 5 vs 5 все честно :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    А правда почему в дефе 5? Принцип ,или просто больше не влезло либо не было? Еще пара флотов в деф и ничьи бы небыло.

    Бой красивый, быстрого восстановления обоим сторонам, у вас ведь еще только самое начало войны;)

    ЗЫ Кто сколь лома уволок?
     
  5. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    mikk_zz, Эльф не успевал. Спаун и Фар в РО. Со стороны из принципа помощь не брали :) Это война ведь Эквал/Ультра, а не винегрет на винегрет :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Эквалл респект за дефф. От Эквалл мы атаки так и не дождались,посему рванули сами. C утра послал 2 уничтожения, навел зачистки. http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=f96c6cf156a158379cf97e57b5413271
    С Sadone в это время мило пообщался в личке:) Первое уничтожение,было обманкой. Наш САБ летел в зачистку под первые ЗС. Во второй САб прицепился Куб. За 3 минуты до первого уничтожения,я начал двигать основной САБ под вторые ЗС. Второй ложный САБ и первые ЗС я отозвал. В это время на луне засекли флот Пионера. Основной САБ я двинул ровненко под вторые ЗС:http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=bac0dac1d423f15122441d1f271861cd
    В этот момент,у меня даже пальцы на руке свело от напряжения:mad:
    Результат в логе :p
    Правда мы остались совсем без лома. У нас атаки прошли в 10.16.05 по серву http://disk.tom.ru/vh2pl2m. Почему в логе стоит время 10.16.07. для меня загадка:hmm: У нас к 10.06.06 летело почти 25 000 рабов,но они прилетели раньше атаки:eek: Почему, черт его знает:(
    Так что мы в полном пролете.

    Ну и как итог: Альянс Ультрамарины признает свое поражение в войне с братством Эквалл. Поздравляем Эквалл. Воевать нам нечем,все наши флоты полегли в этом бою,других флотов не осталось. Да и война нам порядком поднадоела,надо летать на других,а приходится флот и дейт беречь для войны:( А летать то хочется :D Да и лето на дворе,отдыха хочется.

    P/S/ Сейчас по стате рухнем. ТОП 200-300 затягивайте пояса и прячте флот:p Ультра идет к вам:D
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2011
    11 пользователям это понравилось.
  7. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    Пишите в раздел ошибки, здесь явный баг
    На мой взгляд поторопились, восстановится при помощи альянса не так сложно и долго, я сам месяц назат (24 мая) остался почти без флота и уже снова в строю. Так что этот бой совсем не конец для всех участников)))
     
  8. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    отличный бой! по мужски получилось ультра бросила вызов, эквал принял его, всем скорейшего восстановления!!!:)
    а про баг его конечно исправят, а вот на моей памяти ни кому ни чего не возвращали в итоге, может и ошибаюсь поправьте меня!:hmm:
     
  9. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    был такой баг в самом начале игры на вз. мы с демоном пролетали с ломом пару раз... ну ни че пережили))
     
  10. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Так как Команд в ридонли цитирую его предложение Ультре:

    Предлагаю игрокам:

    Серж
    AlexSS
    inkognito
    lordcraft

    Вступить в ряды Братства EQUAL объединив наши силы и закрепив позиции третьей силы на Вселенной Восходящая Звезда.

    Можно в ЛС в игре, можно тут для общего понятия так сказать.

    Условие одно: сменить подпись форумную игроку truten.

    Ждем ответа :)
     
  11. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    в свою очередь вырожаю благодарность альянсу ультрамаринов за качественную войну, сразу признаюсь что в начале не дооценил их, парни оказались крепче чем я думал! приятно конечно что последний бой остался за нами и мы победили:D Сержу спасибо за волевое решение, всегда трудно признавать свое порожение, мы тоже проиграли Алиенам Ну и на конец лично от меня респект игроку Инкогнито за то что всегда адекватно общался и не одной какашки не кинул! ! !
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Кто бы знал, что луна диаметром всего 3.997 примет статус "судьбоносной" :) Нельзя эту луну Пионеру покидать - с ней уже многое связано :D
     
  13. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    Молодцы! Хороший и качественный бой! ДА и не проиграли вы - ничья. Кости целы,а мясо нарастет.
    Завязывайте с ВЗ и приходите на Лиру,будем рады свежей крови :)
     
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Norticus, Лира привязывает к стулу. За хлебом сходил - луну потерял. Мы любим растягивать удовольствие.

    Ультра! Не вздумайте уходить с ВЗ - лучше вместе сбреем забор Мортала :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    5 часов.... Долго ты за хлебом ходишь :)
     
  16. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Часть игроков из списка пока отсутствует. Предложение в стадии обсуждения. Мы примем одно решение на всех: начинали вместе летать на ВЗ - вместе и закончим полеты.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2011
  17. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Решение принято. Мы остаемся в своем альянсе. У Эквалл свои цели на ВЗ. У Ультры свои.
     
    1 человеку нравится это.
  18. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    truten, а почему мою луну ломать полетели а не команда? ЗагадкО_о...:idea:
     
  19. kzromankz

    kzromankz Проверенный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    59
    Приятно видеть что не только мы с алиенсами создаём красивые бои)) респект вам и продолжайте в том же духе;) ждём опять же красивых логов от вас:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    просто луна у него большая очень:mad: для нормального шанса сноса нужно 20 ЗС, учитывая две волны в сумме нужно 40 ЗС:)
    у нас столько нет :cry: